• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт - Страница 2

kastyaha

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

Если вы решили брать массой, то ждите бана.
вот тут немного не согласен! много читал что если регить сайт в куче забаненых яндексом каталогах, то сайту бан обеспечен! решил ради интереса сделать эксперемент! зарегил сайт гдето в 200 белых каталогах (150 - забаненые) Ниче все нормально! ТИЦ даже до 10 поднялся и посещаемость малехо выросла! Однако если ставить обратные ссылки на забаненые каталоги, то яша опускает хороше, но бана небыло! Главное ссылки тулить не где попало!
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

Почитал статью, и соглашусь, только с несколькими пунктами, а именно, с тем, что ссылки помогают вывести сайт в ТОП поисковиков и повлияют на доверие...
Но ни как не могу согласится с тем, что обычный обмен ссылками принесёт какой то значимый трафик! В основном - это очень большая редкость!
 

kastyaha

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

А действительно, индексируются ли поисковиками ссылки в подписях??
не всегда. если стоит noindex, то никакой индексации не будет.
 

osnovatell

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

не всегда. если стоит noindex, то никакой индексации не будет.

Ну это понятно, что если она стоит неиндексируемая, то она не принесет никакого эффекта, но вот если она индексируется, то это повлияет только на сам факт, что Ваш сайт станет заметней.....А вот, как писали выше, трафика, это почти не несет - ведь даже если кто-то и придет по вашей ссылке в подписи, то это будет небольшое количество людей...для увиличения трафика надо не просто ссылку в подписи ставить, а проводить полную раскрутку ресурса....
 

ruslanka

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

если сделать вывод по всему, что написано, получается так: хотите вывести свой сайт по ВЧ(высокочастотный запрос) - запасайтесь деньгами и вперед за ссылками! по СЧ(среднечастотный) регистрация в каталогах(чем больше тем лучше!) и уникальный текст оптимизированный под ключевики Вам поможет! по НЧ(никзочастотный) иногда достаточно уникального текста, заточенного под ключевик - непомогает? - тогда плюс сотня ссылок с досок объявлений и все нормально :d-thumbup:
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

если сделать вывод по всему, что написано, получается так: хотите вывести свой сайт по ВЧ(высокочастотный запрос) - запасайтесь деньгами и вперед за ссылками! по СЧ(среднечастотный) регистрация в каталогах(чем больше тем лучше!) и уникальный текст оптимизированный под ключевики Вам поможет! по НЧ(никзочастотный) иногда достаточно уникального текста, заточенного под ключевик - непомогает? - тогда плюс сотня ссылок с досок объявлений и все нормально :d-thumbup:
Этого всего достаточно, только если вы делаете сайт для заработка максимум 1000 - 2000 $... Если вы хотите реально качественный и очень прибыльный проект, то одного наращивания ссылок мало.. Необходима запоминаемость сайтапосетителями, SMO и прочая расскрутка... Вобщем постоянная работа над сайтом!
Но в том, что наращивание ссылочной массы очень важна, я согласен на все 100 %
 

ruslanka

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

Этого всего достаточно, только если вы делаете сайт для заработка максимум 1000 - 2000 $...
я предпочитаю делать как раз такие сайты! но ставлю свой акцент на то, что лучше тянуть 20 сайтов с таким доходом (1000 - 2000 $) - чем один мега портал :)
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

я предпочитаю делать как раз такие сайты! но ставлю свой акцент на то, что лучше тянуть 20 сайтов с таким доходом (1000 - 2000 $) - чем один мега портал :)
Попробуйте следить, модерировать и администрировать 20 сайтов хотя бы с 1000 $ дохода... вы задолбаетесь! :wink2:
На самом деле, если вы занимаетесь одним мега порталом, у вас есть больше времени и возможностей что то для него сделать и для посетителей (что бы их привлечь), чем когда вы расскручиваете 20 сайтов...
Сам на себе убедился! И решил, что если уж делать сайт для людей и рассчитывать на дальнейшее его развитие, то нужно заниматься одним своим творением, а не двадцатью сателитами! :z-cshowoff01:
 

ruslanka

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

Попробуйте следить, модерировать и администрировать 20 сайтов хотя бы с 1000 $ дохода... вы задолбаетесь! :wink2:
На самом деле, если вы занимаетесь одним мега порталом, у вас есть больше времени и возможностей что то для него сделать и для посетителей (что бы их привлечь), чем когда вы расскручиваете 20 сайтов...
Сам на себе убедился! И решил, что если уж делать сайт для людей и рассчитывать на дальнейшее его развитие, то нужно заниматься одним своим творением, а не двадцатью сателитами! :z-cshowoff01:

а я саттелитами не занимаюсь :) у меня сайты разных тематик (притом их не нужно модерировать) и они не тянут какой-то один! просто я делаю сайты в сфере услуг, где получаю свой процент от клиентов приведенных через сайт! заработать 1000$ с сайта непроблема, так как я ориентируюсь только на свой регион и не вылажу в топы по мега запросам :) с Вами не спорю, потому что тоже собираюсь делать свой портал - просто попозже (проект длинною в жизнь!)
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

а я саттелитами не занимаюсь :) у меня сайты разных тематик (притом их не нужно модерировать) и они не тянут какой-то один! просто я делаю сайты в сфере услуг, где получаю свой процент от клиентов приведенных через сайт! заработать 1000$ с сайта непроблема, так как я ориентируюсь только на свой регион и не вылажу в топы по мега запросам :) с Вами не спорю, потому что тоже собираюсь делать свой портал - просто попозже (проект длинною в жизнь!)
А, ну тогда с вами тоже спорить не буду.. Сайты которые направленны на оказание каких либо услуг это да! Тоже конечно нужна расскрутка, но не требуется постоянное контентное наполнение! :i-yes:
Думаю у вас получится с порталом... у вас по моему есть запал! :wink2:

P. S.: Просто не очень хорошо к людям которые штампуют кучами сателиты узкой тематики, которые потом банят... а после этого люди кричат, что в нете невозможно заработать больше 500 $ :)
 

ruslanka

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужно ли наращивать количество ссылок на сайт

а после этого люди кричат, что в нете невозможно заработать больше 500 $ :)
пусть кричат :) я считаю, что это их полное право!!! разница тока в том, что они кричат - а мы зарабатываем :d-thumbup:
 
Сверху Снизу