• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно принимать платежи на PayPal - Страница 2

mista9

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
212
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Меньше 10%....без минималки...сроки индивидуально.
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

А по каким курсам меняете Вы? И если есть ссылки на ресурсы напишите?

Тут речь не про обмен вроде, а про прием платежей.
Посредники вам нужны...ищите на специализированных форумах eBay
 

mista9

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
212
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Я как полагаю если человек берётся принимать платёж, то на за "спасибо" на форуме :dirol: Какие принципиальные отличия Вы видите в этом ?
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

mista9, если вы ко мне обращаетесь, то я е говорю про "спасибо". Ниже 10% уже хорошие условия, но суть в том, что можно найти и под 0% небольшие суммы, если человеку регулярно нужны ПП.
Например, посредник на eBay, который оказывает услуги по покупке товаров с аукциона для русских, а сам живет за границей. Соответственно ему постоянно нужны ПП, а клиенты ему платят WM. Можно сотрудничать с таким посредником за небольшой процент или под 0%.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

mista9, если вы ко мне обращаетесь, то я е говорю про "спасибо". Ниже 10% уже хорошие условия, но суть в том, что можно найти и под 0% небольшие суммы, если человеку регулярно нужны ПП.
Например, посредник на eBay, который оказывает услуги по покупке товаров с аукциона для русских, а сам живет за границей. Соответственно ему постоянно нужны ПП, а клиенты ему платят WM. Можно сотрудничать с таким посредником за небольшой процент или под 0%.

Я не против помочь за 0%, но это одноразово, что касается занятия этим на постоянной основе, то это чревато кидками от несознательных особей, у меня были два случая, хорошо, что не успел перевести им средства. Поэтому, и 10% и 12,5%, не так уж и много, учитывая возможные потери.
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Я не против помочь за 0%, но это одноразово, что касается занятия этим на постоянной основе, то это чревато кидками от несознательных особей, у меня были два случая, хорошо, что не успел перевести им средства. Поэтому, и 10% и 12,5%, не так уж и много, учитывая возможные потери.

Ну это разумеется...если с кем попало работать, то обязательно со своим интересом!
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

mista9

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
212
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Видимо "они" собрались все в этом топике :d-thumbup:
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Видимо "они" собрались все в этом топике :d-thumbup:

Ну раз собрались, то можно и поработать.

Находишь одного человека и работаешь с ним...всему учить надо :rolleyes:

Вы себя имеете ввиду? Так сказать, ненавязчивая реклама между прочим.
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Вы себя имеете ввиду? Так сказать, ненавязчивая реклама между прочим.

Отнюдь. Я обменом ПП не занимаюсь, а в обмене нуждался раньше, щас как-то не особо.
 

sun11111

Интересующийся
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Хочу поработать в Triond и bukisa, но там будут выплачивать на ПП. Кто может помочь?
 

mihael099

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Нужно принимать платежи на PayPal !

Может кто-то согласиться стать посредником PayPal>-20%WebMoney.
Получать на PayPal! И передавать мне на WMZ?

Есть Paypal кошелек с возможностью вывода. Напиши сколько тебе нужно вывести. Выведу на WMZ, WMU, гривну, LiqPay. Пиши на мыло. О проценте договоримся.

добавлено через 4 минуты
maxsever2011, Могу помочь с выводом Paypal. Есть верифицированный Аккаунт. Пиши.

добавлено через 11 минут
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !
Выведу под 10%. Мин коммисия 5usd.
 
Последнее редактирование:

billaddress

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Напишите, кто из посредников согласится принимать paypal за комиссионные.


счёт в PayPal лочат на ура!
я купил у вас товар например и через день пишу в PayPal что товар не соответствует тому что я хотел купить и мне вернут автоматом деньги с вашего счёта а ваш счёт могут залочить скорее всего
Есть разные обменники через которых можно продавать товар за PayPal- берут они за свои услуги вроде до 30%, с вами рассчитываются на ВМ к примеру- друг пользуется такими услугами, доволен, вроде как не жалуется.

добавлено через 2 минуты
Примем и выведем платежи по paypal, только евро валюта, в случае доллара взимается доп. комиссия для обмена валюты. Вывод на liqpay, возможно на WM.

========
какие ваши условия ?
 
Последнее редактирование:

Solg59

Новичок
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

suf2004

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Всем добрый день, и заранее извиняюсь если пишу не в своей теме.

Вопрос такой - требуется оплатить через PayPal лицензию антивируса Avira на 5PC (она там стоит 41,45 Euro)
(http://www.avira.com/en/for-home-avira-antivir-premium)/ . Своего PayPal по объективным не имею, могу оплатить согласованную сумму в WMZ.
Кто может помочь и на каких условиях?
 

SAURON

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

счёт в PayPal лочат на ура!
я купил у вас товар например и через день пишу в PayPal что товар не соответствует тому что я хотел купить и мне вернут автоматом деньги с вашего счёта а ваш счёт могут залочить скорее всего
Есть разные обменники через которых можно продавать товар за PayPal- берут они за свои услуги вроде до 30%, с вами рассчитываются на ВМ к примеру- друг пользуется такими услугами, доволен, вроде как не жалуется.

ну во-первых никого не заблочат за это-в этом случае покупатель должен открыть разбирательство по этому вопросу.
ну а во-вторых на россию и страны снг-вряд ли кто пошлёт посылку простой почтой-только с регистрацией да и снимки товаров и серийные номера переписывают.
сам торгую на евау:wink2:умники всякие попадаются:caveman012:
 

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Читаю вот читаю и возник у меня один вопрос.Посмотрел даже теперь русскоязычный пайпал появился,но вопрос следующий,например есть сайт PTC,там вывод только на пайпал.Если я создам аккаунт в пайпал( карты у меня нет чтобы верифицировать),сможет ли этот РТС перевести мне на мой пайпал,живу в России? И если сможет то смогу ли я со своего счёта перевести на другой счет пайпал(это в случае обмена)?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу