Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков? - Страница 6

Как поступить со страховками от непроверенных страховщиков?


  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Я что просто так что ли выше привел совсем недавний пример с админом фаста Вовкой...
ну вот Вовка... сделал ак, открыл страховку и работал... так и другие, а представте, если бы были такие Правила и Вовке пришлось бы 500 постов флуда набивать, чтобы тему открыть. Оно ему надо бы тогда было этим страдать... он бы просто плюнул или попросил кого то... а так хоть пользу форуму принес = купил Премиум и сразу открыл тему.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а как он кинет, если дураков уже нет и к нему никто не пойдёт?
а вот если делать какие то ограничения по дате реги и кол-ву постов, это будет распугивать новых, потенциальных страховщиков.

Вы считаете, что какой то новый очередной пользователь без опыта вообще приходит на форум и сразу так у него мысли...а не пойти ли мне страховать проекты с бухты барахты...ой блин, а тут правило ё- моё, рега в полгода и ещё и постов нужно написать осмысленных на форуме несколько сотен...и расстроится такой, обидется на форум и уйдет восвояси:)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы считаете, что какой то новый очередной пользователь без опыта вообще приходит на форум и сразу так у него мысли...а не пойти ли мне страховать проекты с бухты барахты

наверное здесь имееться ввиду новый админ хайпа - больше чем новый пользователь .. :), ему пофиг форум и набивка репы , а интересует конкретно свой проект ..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ну вот Вовка... сделал ак, открыл страховку и работал... так и другие, а представте, если бы были такие Правила и Вовке пришлось бы 500 постов флуда набивать, чтобы тему открыть. Оно ему надо бы тогда было этим страдать... он бы просто плюнул или попросил кого то... а так хоть пользу форуму принес = купил Премиум и сразу открыл тему.
Вы правы, вот его страховка, он открыл свой хайп, сам себя же страховал и думаю, что хорошо седлать лимиты по дате регистрации и сообщениям и приравнять к ним так же премиумов! Что бы такого бреда не видеть в будущем!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
наверное здесь имееться ввиду новый админ хайпа - больше чем новый пользователь .. , ему пофиг форум и набивка репы , а интересует конкретно свой проект ..
да, вот именно это я и имела ввиду. просто блондинка... не получилось правильно мысль выразить... но ограничения по кол-ву постов, это полный бред.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
согласен, целенаправленная набивка за такую незначительную сумму, слегка смахивает на бред..
да и в теме всегда найдутся те кто посоветует новичкам в случае чего,
к кому можно заходить под страховку а к кому нет..
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну вот Вовка... сделал ак, открыл страховку и работал... так и другие, а представте, если бы были такие Правила и Вовке пришлось бы 500 постов флуда набивать, чтобы тему открыть. Оно ему надо бы тогда было этим страдать... он бы просто плюнул или попросил кого то... а так хоть пользу форуму принес = купил Премиум и сразу открыл тему.

Вы, вообще, поняли то, что написали?:)
Тут блин народ уже два месяца дебаты устраивает, как бы сделать так, чтоб исключить вероятность страхования хайпов сами админами с целью дальнейшего кидалова.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Тут блин народ уже два месяца дебаты устраивает, как бы сделать так, чтоб исключить вероятность страхования хайпов сами админами с целью дальнейшего кидалова.
да ни как это не сделаеш... даже при супер проверке ФСБ будет кидалово тем, кто изначально это задумал в своих планах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да ни как это не сделаеш... даже при супер проверке ФСБ будет кидалово тем, кто изначально это задумал в своих планах.

В смысле никак? А для чего лимиты вот ввели, проверку СБ, вот и срок реги и комичество постов тоже максимально уменьшит вероятность страхования хайпов самими админами.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
админ может в лёгкую какого-нить из своих дружков попросить
у кого и стаж приличный и постов за глаза... дилемма)

ну хорошо хоть хоть с крупной суммой наконец определились :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
админ может в лёгкую какого-нить из своих дружков попросить
у кого и стаж приличный и постов за глаза... дилемма)

ну хорошо хоть хоть с крупной суммой наконец определились :)

Кого попросить? Пройти СБ, стать страховщиком и кинуть? Что за ерунда:)
Админу имеет смысл так делать только самому.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Кого попросить? Пройти СБ, стать страховщиком и кинуть? Что за ерунда:)

Сергей, а вникнуть в мой пост не было желания? ;)
я вообще то имел ввиду небольшую сумму страхования..

админ может в лёгкую какого-нить из своих дружков попросить
у кого и стаж приличный и постов за глаза... дилемма)

а с крупняком, вопрос уже решен.. че его обсуждать..
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей, а вникнуть в мой пост не было желания? ;)
я вообще то имел ввиду небольшую сумму страхования..
так мы тут на все суммы этот вопрос обсуждали. разницы нет, какая сумма. критерии для страховщика должны быть единые.
а с крупняком, вопрос уже решен.. че его обсуждать..
где решён? пока только приняли размер максимального лимита.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
пока только приняли размер максимального лимита.
так может следующим этапом сделать опрос - Количество постов приоткрытии темы о страховке - 0, 500, 1000 и дата реги - 0, полгода, год...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
так может следующим этапом сделать опрос - Количество постов приоткрытии темы о страховке - 0, 500, 1000 и дата реги - 0, полгода, год...

такая тема опять утонет в флуде :), как все что касаеться страховки..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Количество постов приоткрытии темы о страховке - ... 500...и дата реги -...полгода, .....
считаю, что как минимум, вот это должно быть. даже вне всяких сомнений)
и нечего тут по этому поводу опрос устраивать.
это ясно, как день.
и модераторам, судя по всему, это также ясно. судя по ранним высказываниям категоричным с их стороны.
Новореги в любом случае будут ограничены. Открыть тему можно будет только пользователям с регистрацией не менее полугода...
просто, установить это требование и всё.
зачем мусолить ещё и очевидное.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Дальнейшее обсуждение переносим в соответствующую тема, а здесь голосование по конкретному вопросу...
Итак, большинством голосов (31) пользователи решили оставить страховки от страховщиков, не проверенных службой безопасности форума, с лимитом не более 500$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу