Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков? - Страница 4

Как поступить со страховками от непроверенных страховщиков?


  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Villa1981

Любитель
Должник!!!
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
295
Реакции
83
Поинты
0.000
Важное уточнение. Если пункт "совсем убрать" победит, то будут ли суммироваться в противовес голоса двух последних пунктов?
Ведь по сути те, кто голосует за любой из последних двух вариантов автоматически голосует за то, чтобы страховки от непроверенных страховщиков оставить.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Проголосовал за второй вариант. Есть шанс для пробы и в случае интереса всегда можно будет пройти верификацию и увеличить лимит(даже в пределах срока проекта). Но следовало бы ограничить для новорегов.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
...Но следовало бы ограничить для новорегов.
Новореги в любом случае будут ограничены. Открыть тему можно будет только пользователям с регистрацией не менее полугода...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Новореги в любом случае будут ограничены. Открыть тему можно будет только пользователям с регистрацией не менее полугода...
__________________
я бы вообще поднял до года и 1000 постов чтоб было видно что из себя представляет страховщик
а то есть пользователи с регой более года и менее 100 постов
кто они такие совсем не понятно
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Cогласен! Лимиты на сообщения должны быть, что бы понять, что за человек, где общается и крутится, какие нравы и манеры у него.. Вообще иметь общее представление о персоне и сделать определенные выводу по нему и это правило еще отсекает пустышек! Буду рад если администрация на это тоже обратит внимание. Спасибо!
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
я бы вообще поднял до года и 1000 постов чтоб было видно что из себя представляет страховщик
а то есть пользователи с регой более года и менее 100 постов
кто они такие совсем не понятно

я скажу больше. есть пользователи с регой в несколько лет и менее сотни постов. Но с другой стороны важно не количество постов, а их наполненность. О человеке иногда может сказать больше 50 осмысленных постов, чем 1000 отчетов о выплатах или набитых в курилке.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
mr-pozitron, покажите хоть одного человека с набитыми постами в курилке с регой в год и тысячами сообщений)

Денис, у вас очень хороший тонкий юмор.. :biggrin2: Может он обкурился в курилкe и набил 1000 постов.. :d-thumbup:

Просто человек хотел сказать, что можно 1000 раз написать, Платит или 50 раз обсудить различные темы или вопросы.. Ну вообщем вы поняли.. :) смысол в его словах тоже есть.. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, да откуда смысл)везите сюда экстрасенсов пачку...кажись теории невероятности убиваю здравый смысл)
Я скажу так. Кидалово есть запланированное (вулф, бест и куча прочей нечести)
И есть кидалово от внезапно, непонятного откуда, свалившейся кучи бабла (почти все частные инвестиции на форуме - кинсер шминесер, скифи дрифи и так далее. )
Это мое мнение. Кидают или по плану, или когда бес одолевает.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, да откуда смысл)везите сюда экстрасенсов пачку...кажись теории невероятности убиваю здравый смысл)
Я скажу так. Кидалово есть запланированное (вулф, бест и куча прочей нечести)
И есть кидалово от внезапно, непонятного откуда, свалившейся кучи бабла (почти все частные инвестиции на форуме - кинсер шминесер, скифи дрифи и так далее.
Это мое мнение. Кидают или по плану, или когда бес одолевает.

Да соглашусь.. Узбеки и Волки кинули потому, что планировали изначально кинуть и строили свои планы, ставили сети грамотно прикрываясь только благими намерениям, на крючочек одного я и попался .. Но фильтр какой то от школоадминов нужен в таких мелких страховках, или СБ или лимиты в даты регистрации или сообщения. Как я вижу по итогам проголосовали оставить их.. И вообще, не вижу больше новых предложений, если все усложнять, то и их вообще не будет, что луче - что хуже даже не знаю..
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, великие фразы не даются легко)
Все гениальное просто. Запреты не работают. Все делается к лучшему.
Все это не случайный фразы)
Нельзя запретить употреблять алкоголь. Запретишь- цена возрастет. Откроется подполье.
История всегда повторяется в разных интерпретациях. Я в этом уверен)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну у меня рега больше года, а постов на счетчике меньше 1000, и чо? мне не страховать чтоле? :)
как я понимаю, речь идёт про новых страховщиков, которые хотят себя тоже попробовать в этой деятельности, но пока не желают пройти требуемую по правилам проверку в СБ форума.
но всё равно, фильтр по дате реги и постов само собой быть должен. это даже и вне всяких сомнений.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
как я понимаю, речь идёт про новых страховщиков, которые хотят себя тоже попробовать в этой деятельности, но пока не желают пройти требуемую по правилам проверку в СБ форума.
но всё равно, фильтр по дате реги и постов само собой быть должен. это даже и вне всяких сомнений.
конкретнее тогда уж предлагайте фильтры, какие Вы предлагаете сроки и кол-ва сообщений?
кстати не везде еще сообщения засчитываются, вот где я обычно общаюсь там вообще не работает счетчик :(
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
конкретнее тогда уж предлагайте фильтры, какие Вы предлагаете сроки и кол-ва сообщений?
да тут и так уже есть предложения.
рега или полгода или год кол-во постов...наверно 500-1000, где в этом диапазоне
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Он ее давно прошел, просто как пример аргументировал, ждем предложений млм страхования..
совершенно верно.
просто критерий кол-ва постов очень уж мне кажется не объективным. главное это содержание постов, ИМХО
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
просто критерий кол-ва постов очень уж мне кажется не объективным. главное это содержание постов, ИМХО

Поддерживаю. Но думаю стоить оставить регу 4-6 месяцев и постов 300-500.
Но не шибко задирать эти цыфры.
Не все могут постить по 20 сообщений в день, чтоб добится возможности страховать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу