• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день - Страница 2

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошло уже больше недели с момента предложения. Может ужу кто-то поработал с ТС и отпишется тут?

Хоть какие-то результаты на файлообменниках обычно не раньше чем через пару месяцев. P.s. заработок меньше бакса в день - это не результат...
 

Mercenary

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть какие-то результаты на файлообменниках обычно не раньше чем через пару месяцев. P.s. заработок меньше бакса в день - это не результат...
Я имею ввиду, чтоб отписались не о зароботках, а о том, что тема реальная, или нет. Скачивают их файлы, или нет.
 

kadabra

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
Mercenary, почему бы самому не попробовать поработать? Чего ждать, когда кто-то отпишется. Я попробовал, файлы начали скачивать в первый же день постинга. Тема реальная, но только если работать. Залил и забыл не прокатит, работа не для лентяев.
 

Mercenary

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Поинты
0.000
Mercenary, почему бы самому не попробовать поработать? Чего ждать, когда кто-то отпишется. Я попробовал, файлы начали скачивать в первый же день постинга. Тема реальная, но только если работать. Залил и забыл не прокатит, работа не для лентяев.
Да, всё верно. Но есть люди у которых есть некая работа. И им не очень то хочется рисковать уже провереным, может менее прибыльным делом, но приносящим доход. Поэтому хочется знать наверняка. А у кого нет занятия можно пробовать одно, другое, третье.
 

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, всё верно. Но есть люди у которых есть некая работа. И им не очень то хочется рисковать уже провереным, может менее прибыльным делом, но приносящим доход. Поэтому хочется знать наверняка. А у кого нет занятия можно пробовать одно, другое, третье.


Человек который работает со мной зарабытывает в среднем по 10 дол. в день он подключился с этого форума, работает и у него получается, єто при том что подключился где то через пару дней после создания топика.
 

Mercenary

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек который работает со мной зарабытывает в среднем по 10 дол. в день он подключился с этого форума, работает и у него получается, єто при том что подключился где то через пару дней после создания топика.
Почему он сам не отпишет?
 

kadabra

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000

alexyndr

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Mercenary

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Поинты
0.000
Может мне кто то оставить адрес электронной почты ТС или внутренней почтой прислать... очень нужно, поскольку недавно зарегистрировался на форуме и не набрал необходимое количество сообщений.

tojaggg@mail[точка]ru

Читайте внимательнее.
 

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090

Kest

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

Mercenary

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, ты сним связывался?
Мне он дал рефссылку на депозитфайл и пока молчит!

Начал трудиться! будет бабло отпишу!
Подход к работе у Вас конешно серьёзный)))))
 
Сверху Снизу