• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день - Страница 4

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Меня система все время банит
Я этот прикол не могу объяснить! Но заметил уже давно! альбомы у меня не пропадали, а вот требует авторизацию и после нее, только пытаешся что-то открыть, снова выбрасывает!
Так вот, я пользуюсь оперой и сегодня через нее не смог запостить не одного альбома! А через эксплоер без проблем!

добавлено через 2 минуты
через оперу бывает выкинет, так я ее закрываю, потом через прогу чищу кэш и куки, перезагружаю комп и норм!
А бывает что и это не помогает, тогда другой браузер!
 
Последнее редактирование:

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000
Я пока не переплюну рекорд 3.42$ за сутки!

tisak1987 Сколько приходится сидеть чтоб столько заработать и сколько альбомов заливаешь? У меня тоже примерно так. С 75 альбомов. Сижу до 2 ночи по Киеву
 

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000

chechenec

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем моим рефам есть прога которая может несколько автоматизировать процес, если нужно обращайтесь, в письме указывайте свой логин.

А через AddNews постить можно на этих сайтах ?:)
 

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
А через AddNews постить можно на этих сайтах ?

Нет это не сайты с посещением 50-200 человек в день.
Но поверте ефект намного больший чем запостить 2 новости на 1000 го*но сайтов и ждать результата, я работал с AddNews но ефект не тот.
 

chechenec

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет это не сайты с посещением 50-200 человек в день.
Но поверте ефект намного больший чем запостить 2 новости на 1000 го*но сайтов и ждать результата, я работал с AddNews но ефект не тот.

В общем постить ручками нужно . Возмёте в свою команду ?:)
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Вопрос на засыпку: если у меня уже был аккаунт на депозите и там указан кошелек того же WMID, что и сейчас у меня в другом аккаунте (если проще, то один и тот же кошелек на 2 аккаунта) проблем не будет с выплатой?..
 

sergej1295

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня заинтересовало Ваше предложение.
Я являюсь опытным пользователем: программы Word, Excel,работа в интернете, работа в почтовых программах.Другая работа

Работа с офисной техникой – факс, принтер, сканер, ксерокс.
Умение устанавливать программы, настраивать ПК и разнообразные периферийные устройства, а также вводить данные и обновлять файлы.
Богатый опыт работы с различными операционными системами, приложениями и оборудованием.
Сообщите ваши контакты для продления переговоров. Мой email: zik777 собака bk.ru
С уважением, Сергей Ляшенко.
p.s. меня интересует оплата труда (способ).
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Работа с офисной техникой – факс, принтер, сканер, ксерокс.
Умение устанавливать программы, настраивать ПК и разнообразные периферийные устройства, а также вводить данные и обновлять файлы.
Богатый опыт работы с различными операционными системами, приложениями и оборудованием.
А надо всего-то заливать файлы на файлообменник... =)
 

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос на засыпку: если у меня уже был аккаунт на депозите и там указан кошелек того же WMID, что и сейчас у меня в другом аккаунте (если проще, то один и тот же кошелек на 2 аккаунта) проблем не будет с выплатой?..
Если аки не не одном тарифе то нет не будет.

добавлено через 1 минуту
В общем постить ручками нужно . Возмёте в свою команду ?
Да пишите мне на мыло указаное в топике tojaggg@mail[точка]ru
 
Последнее редактирование:

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание смена правил, отныни я принимаю заявки только от людей которые имеют опыт работы с Ф.О. и предоставят доказательства эффективной работы с Ф.О.

Причина - много кидал, и вторая причина это то что новички даже не разобравшись тоже начинают набор рефов раздавая ценную инфу налево и направо.

Для существующих рефов, тех у кого нет всего списка а именно форумов, правила получения этого списка тоже ужесточились.
 
Последнее редактирование:

chechenec

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание смена правил, отныни я принимаю заявки только от людей которые имеют опыт работы с Ф.О. и предоставят доказательства эффективной работы с Ф.О.

Причина - много кидал, и вторая причина это то что новички даже не разобравшись тоже начинают набор рефов раздавая ценную инфу налево и направо.

Для существующих рефов, тех у кого нет всего списка а именно форумов, правила получения этого списка тоже ужесточились.

Отпишусь на мыло посже , кидать никого не собираюсь . Нет пока свободного времени .....:m-sad:
 

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Отпишусь на мыло посже , кидать никого не собираюсь . Нет пока свободного времени

Ок только я тебе сюда вышлю какой то пароль сюда в пс, а ты мне вишлеш его на мейл.
 

Mercenary

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Поинты
0.000
Abraxis написал(а):
Внимание смена правил, отныни я принимаю заявки только от людей которые имеют опыт работы с Ф.О. и предоставят доказательства эффективной работы с Ф.О.

Причина - много кидал, и вторая причина это то что новички даже не разобравшись тоже начинают набор рефов раздавая ценную инфу налево и направо.

Для существующих рефов, тех у кого нет всего списка а именно форумов, правила получения этого списка тоже ужесточились.

Abraxis,
ИМХО Если тема стоящая, то лавочку давно нужно было прикрыть.
 
Сверху Снизу