• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Интересно.
По двум заявкам на вывод на Перфект от конца дня 26-го сегодня поменялся статус на "Проведена" и комментарий "Обработано. Средства поступят на кошелек в течении 1-2 дней"

Комиссия биржей удержана. На кошеле Перфекта пока пусто.

Насколько помню, раньше деньги отправлялись одновременно со сменой статуса заявки. Сейчас зачем-то сделан этот промежуточный этап.

Как бы то ни было, думаю, средства должны поступить до конца завтрашнего дня (по крайней мере, так должно быть по регламенту).
Здравствуйте.

Средства вам были отправлены через Интеркассу, у данной системы время перевода занимает как правило 1-2 дня. Ранее вам переводили с кошелька Перфектмани напрямую. Пожалуйста такие вопросы пишите на почту [email protected] .
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Только что средства поступили на Перфект.

Все по регламенту. Спасибо бирже.
Кстати у меня вывод на карту был с тем же комментарием, но деньги пришли мгновенно) В Вашем случае видать интеркасса затуп словила )
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, а по какой причине онлайн чат на сайте не работает?
Вроде как понедельник-пятница с 10:00(GMT) до 19:00(GMT)
Время сейчас 17:31 GMT, вторник
График работы оператора изменился, просто не успели поменять информацию на сайте.
Время работы отдела технической поддержки (on-line чат):понедельник-пятница с 08:00(GMT) до 17:00(GMT)
Информацию на сайте уже исправили.
 

Vinni-Puh

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
55
Реакции
47
Поинты
0.000

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Как это всё работает? Если я через Вашу биржу инвестирую в какой либо проект, а он закроется, тогда мои средства пропадут безвозвратно? Есть гарантии или какое то регулирование?
Если открыть первую страницу темы и найти время чтобы прочесть хотя бы сколько-то страниц (я в своё время не поленился и изучил всё здесь, что касалось биржи) и для себя узнать много полезной информации, то возможно у вас вопросов не останется. Т.к. всё здесь уже обсуждалось и опять идет по 10-му кругу.
С уважением.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Биржа на вводе комиссии ни какие не берет, 0.5% это стандартная комиссия Яндекс денег.

Вы возможно имели ввиду 0,5% я проверил, с Вас снялось именно 0,5% ( 0,05 у.е.)

странная у вас арифметика.
Если он совершил сделку на 1 у.е то 0,5% от этого = 0,005, а снятые 0,05 = 5%. Не вводите в заблуждение пожалуйста.
По поводу ЯД, они берут комиссию в том случае, если Вы отказываетесь ее платить. Зачем было писать без% если комиссию вешаете на депера?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
странная у вас арифметика.
Если он совершил сделку на 1 у.е

А почему у Вас предположение, что сделка была на 1 у.е.?
Судя по обозначенной комиссии, она была на 10 у.е.

По поводу комиссии ЯДа.
Если решите пополнять с Перфекта, то Вам перевод встанет в те же 0,5%.
Это комиссии платежек. Биржа к ним не имеет никакого отношения.
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
А почему у Вас предположение, что сделка была на 1 у.е.?
Судя по обозначенной комиссии, она была на 10 у.е.

По поводу комиссии ЯДа.
Если решите пополнять с Перфекта, то Вам перевод встанет в те же 0,5%.
Это комиссии платежек. Биржа к ним не имеет никакого отношения.
по поводу суммы сделки - не была указана сумма. ТС мог бы указать что сумма была 10 у.е и комиссия 0,05. Возможно Вы и правы.
По поводу комиссии платежки. У меня есть один проект и несколько ИМ. Я заключила договор о беспроцентном пополнении. Комиссию оплачиваю я, клиенту на счет идет ровно столько сколько он указал. Я считаю что именно так и должны поступать серьезные фирмы.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Комиссию оплачиваю я, клиенту на счет идет ровно столько сколько он указал. Я считаю что именно так и должны поступать серьезные фирмы.
Точно так же реализована система пополнения у нас на бирже.
Комиссию биржа принимает на себя при пополнении.

добавлено через 4 минуты
В стартапах появился новый эмитент, в активах которого небезызвестный сайт о поделках.

Произошло очередное поглощение?
Это не поглощение.
Человек которому принадлежит сайт Поделки своими руками, решил расширять свой бизнес и не привязываться к одному сайту. Решил делать пул сайтов. Поэтому был создан отдельный эмитент и добавлен в раздел Стартапы.
Эмитент поделки своими руками никуда не делся и как работал так и работает. Обязательства этих двух эмитентов не пересекаются. Т.е. формально это один хозяин, но фактически это два разных эмитента работающих по разным бизнес моделям. Поэтому, ни о каком поглощении речь не идет.
 
Последнее редактирование:

StrelokSnY

Интересующийся
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
30
Реакции
17
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста - на выставленные на продажу доли дивы начисляются? Они же в моей собственности ещё.

начисляются, также как начисляются на портфели под которые береш залог
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Паспрофит кредит - плановое начисление дивов 12.03.16 - фактически нет

Выплата дивидендов 11.03.16
11.03.2016
Автор: PASCRD
Уважаемые инвесторы.

Выплата дивидендов которая была запланирована на сегодня 11.03.16 , переносится на понедельник 14.03.16, в связи с тем, что на счет биржи Shareinstock сегодня не успел от нас прийти банковский перевод. Таким образом на следующей неделе будет две выплаты дивидендов: в понедельник 14.03.16 и в пятницу 18.03.16.
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Выплата дивидендов 11.03.16
11.03.2016
Автор: PASCRD
Уважаемые инвесторы.

Выплата дивидендов которая была запланирована на сегодня 11.03.16 , переносится на понедельник 14.03.16, в связи с тем, что на счет биржи Shareinstock сегодня не успел от нас прийти банковский перевод. Таким образом на следующей неделе будет две выплаты дивидендов: в понедельник 14.03.16 и в пятницу 18.03.16.

Ок спасибо:i-yes:

добавлено через 4 минуты
В народном рейтинге висят кандидаты с истекшим сроком голосования- по ним есть решения о выводе или невыводе на биржу?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу