• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О Денежках в профиле :-) - Страница 2

Piala

Интересующийся
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
195
Реакции
1
Поинты
0.000
если не ошибаюсь минимум 0.001 ..вот тока смысл так мало ложить?)
ну так и так мало, пускай процент капает, ))
вот тока не получаеться у меня в банк положить(((
указываю всю сумму - 0,105 а в ответ: сумма указана не верно, в чем дело?
 

HaZe

Любитель
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
ну так и так мало, пускай процент капает, ))
вот тока не получаеться у меня в банк положить(((
указываю всю сумму - 0,105 а в ответ: сумма указана не верно, в чем дело?
Вместо запятой точку поставь
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
нет..минимум на выод 5$ если сумма не накоплена она переходит на следующий месяц.
 

Nadya

Интересующийся
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, каждое сообщение стоит 1 цент? А какой процент, если класть средства в банк?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
В разных разделах разные расценки. В финансах, например, 1 цент, на фондовом рынке тоже, а вот разделы о ХАЙП и автосерфах сейчас менее прибыльны. Точные цифры не назову, я не очень то слежу за этим.

Банк приносит тебе ежемесячно 5% от вклада. А вообще есть раздел оплата. Там можно прочитать обо всех интересующих вопросах.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите, каждое сообщение стоит 1 цент? А какой процент, если класть средства в банк?
Если прокрутить страницу в самый низ, то слева в рамке Вы увидите расценки за посты и создание новых тем - именно в интересующем Вас разделе. Они везде разные, более того - регулярно меняются. :)

В банке начисляется 5% в месяц, отсчёт ведётся с момента первого взноса в банк.
 

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, я тут подумал, что все-таки есть способ ввести деньги из вне. Просто находишь пользователей, у которых есть некоторые средства в профиле, платишь им wm и просишь их перевести деньги с их профиля на свой. =)

И еще, в начале темы говорится о 2% в месяц. Но в "банке" написано 5%. Так где же истина?
 
Последнее редактирование модератором:

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
И еще, в начале темы говорится о 2% в месяц. Но в "банке" написано 5%. Так где же истина?

Что-то я не увидел, где в этой теме упоминается "2%"...:rolleyes: А реально начисляется 5% в месяц, и по крайней мере с мая и по сей момент это именно так! :)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Что-то я не увидел, где в этой теме упоминается "2%"... А реально начисляется 5% в месяц, и по крайней мере с мая и по сей момент это именно так!
2% указано на первой странице этой темы (4-ое сообщение), правда датировано оно 10.03.2007 ...
Видать раньше был такой процент в банке...
А сейчас - 5%, и это есть хорошо... :)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
2% указано на первой странице этой темы (4-ое сообщение), правда датировано оно 10.03.2007 ...
Видать раньше был такой процент в банке...
А сейчас - 5%, и это есть хорошо... :)
Действительно, виноват - не заметил. :eek: Кстати, банк выгоден форуму - большинство пользуются им в режиме длительного реинвеста, т.е. реально их деньги остаются на форуме! ;)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Кстати, я тут подумал, что все-таки есть способ ввести деньги из вне. Просто находишь пользователей, у которых есть некоторые средства в профиле, платишь им wm и просишь их перевести деньги с их профиля на свой. =)

И еще, в начале темы говорится о 2% в месяц. Но в "банке" написано 5%. Так где же истина?

переводы с одного пользователя на другого в данный момент отключены. :)
В данный момент банковский процент составляет 5%
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Такой вопрос - где-то прочитал, что за 50 сообщений начисляется бонус в доллар, за сто еще сколько-то. Это происходит автоматически или тоже нужно запрашивать?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

drachan

Интересующийся
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: О Денежках в профиле :)

До конца этого месяца, наверно сумму 5WMZ я не наберу, да и мне более важно общении при помощи тем, но если я за это еще и деньги порлучу через пару месяцев, то БУДУ ТОЛЬКО РАД :)
 
Сверху Снизу