• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О себе, любимой... начало и продолжение... - Страница 2

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Пока вижу, что у вас не так много продано рекламных мест. Было бы неплохо найти рекламодателей и повесить в подпись и на спонсор раздела, а то у меня пока не получается этого сделать.

Да, вообще... грусть-печаль. Из новых рекламных мест смогла продать только Аватар. А надеялась, что сразу все расхватают.:) Но, видать, кризис у народа, денег на рекламу нет.
Жду-с.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Да, вообще... грусть-печаль. Из новых рекламных мест смогла продать только Аватар. А надеялась, что сразу все расхватают. Но, видать, кризис у народа, денег на рекламу нет.
Жду-с.

Просто баннеры интересны достаточно не всем и они отказываються. Хотя я думаю, это временная проблема и скоро все смогут продать рекламные места. Все будет нормально.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ого, вы жутко отчаянный человек, с таким темпераментом опасно на форекс, хотя, на нем с любым опасно:biggrin2:. Отнести все золото в ломбард ради того, о чем еще хорошо не знаешь это круто. А как муж то к этому всему относится или он уже смирился с вашими страстями?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ого, вы жутко отчаянный человек, с таким темпераментом опасно на форекс, хотя, на нем с любым опасно:biggrin2:. Отнести все золото в ломбард ради того, о чем еще хорошо не знаешь это круто.

Я живу по принципу: кто не рискует, тот не пьёт шампанское.:) Что бы жить лучше, чем другие, надо и мыслить и делать то, что не делают другие... Пока, конечно, мне ещё не удалось изменить жизнь к лучшему, но я иду к своей цели.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А как муж то к этому всему относится или он уже смирился с вашими страстями?
А муж про мои долги и не знал до сего года.:biggrin2: Поэтому и жил спокойно... В этом году чисто случайно ему призналась, будучи под шофэ.))) И сделала это не зря, как оказалось. Он сначала был в шоке, конечно, и ворчал... зато, сейчас, когда у меня не хватает, помогает выплачивать кредит.:_7:
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А муж про мои долги и не знал до сего года.:biggrin2: Поэтому и жил спокойно... В этом году чсто случайно ему призналась, будучи под шофэ.))) И сделала это не зря, как оказалось. Он сначала был в шоке, конечно, и ворчал... зато, сейчас, когда у меня не хватает, помогает выплачивать кредит.:_7:

Ну понятно, а куда ж он денется то уже:biggrin2:. Опасно на форекс кредит заводить, да ну его. А город ваш я знаю, хотя сам с Украины, родственники по материной линии живут в ваши краях, и даже в Тольятти один дядя есть.
 

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
Ratatara, Все у Вас получится. Тоже очень люблю форекс и нравится торговать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну понятно, а куда ж он денется то уже:biggrin2:. Опасно на форекс кредит заводить, да ну его. А город ваш я знаю, хотя сам с Украины, родственники по материной линии живут в ваши краях, и даже в Тольятти один дядя есть.

Ну, как куда? Это могло бы быть поводом для развода.)))
Конечно, опасно, но что делать, если хочется выбраться из нищеты? Только рисковать. И не говорите мне про мм(м).:biggrin2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну, как куда? Это могло бы быть поводом для развода.)))
Конечно, опасно, но что делать, если хочется выбраться из нищеты? Только рисковать. И не говорите мне про мм(м).:biggrin2:

Деньги не должны быть поводом для развода. На счет риска, трейдинг это риск, без него никуда, но он в любом случае должен быть разумным, иначе это не из нищеты получится, а в нищету.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Деньги не должны быть поводом для развода.
Ну, так и случилось... значит, любит меня по настоящему.:) Только, не деньги, я бы сказала, а отсутствие денег.))) Да ещё и в такой жизненной ситуации, как у нас... я бы убила за такое!:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет... какой проблемный день у меня сегодня случился, вы не представляете! Несколько часов уже не могу прийти в себя. Рассказываю...

Я живу в частном доме в городе. Ну, соответственно, у всех соседей свои участки, гаражи, машины... все дела.
Год назад, сосед напротив, получив дом в наследство, вдруг берёт и переносит свой забор примерно на 2м на проезжую часть. То есть, просто захватывает часть улицы, перенеся свой забор.:eek:
Соседи все в шоке, но никто ему ничего не говорит... стесняются. Я, как человек скромный и справедливый, была очень возмущена, но тоже молчала, боясь испортить скандалами отношения с соседями...
Самое невообразимое, что этот человек, перенеся забор, даже не оставил себе место для парковки возле него, и ставил свои машины прямо на дорогу! Что очень мешало движению личного и спец.транспорта!

Шло время... он стал ненадолго и редко ставить свои тачки под мой забор, чтобы они не мешали проезду. Потом стал ставить чаще и подолгу, так что моему мужу, приехав с работы, даже приходилось парковать НАШУ машину возле чужого забора дальше по улице!

Зимой мы машину свою не эксплуатируем... И сегодня, придя с работы, мне муж и говорит: Представляешь, сосед ПОЧИСТИЛ СНЕГ ВОЗЛЕ НАШЕГО ЗАБОРА и теперь ставит туда свою тачку!

То есть, представляете, он теперь вообразил, по ходу, что это место и будет его личной парковкой!!!!:mad: Постоянной причём, раз он даже чистит там снег! Засыпая, кстати, этим снегом мой крашеный забор, который от этой кучи снега явно облезет к весне!

Я В ШОКЕ, ТОВАРИЩИ, от наглости людской!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Продолжение...

И вы знаете, с виду - это интеллигентнейший человек, кстати, с прекрасным образованием и воспитанием, и жена такая же культурная и обходительная... а вот, что вытворяет!

Вышла я сегодня с ним поговорить... начала вежливо. Не ставьте, говорю, свою машину возле моего забора, так никто не делает - у каждого участка есть своя личная парковка. На что он мне знаете, что ответил с улыбочкой? Да, полноте, говорит, ей Богу, не смешите меня! Это - улица! И я могу ставить свою машину, где угодно. А, если вам мало места, то задвиньте свой забор вглубь сада!:eek::eek::eek: Закрыл дверь тачки и уехал!!!

Это просто невероятный ппц!!! У меня просто нет слов!!!! Как таких людей только Земля носит, бл?!!!

Написала сегодня электронную жалобу в мэрию города, чтобы заставили его перенести забор на прежнее место! Если это не поможет, то подам заявление в прокуратуру! Они ему подскажут, где должны стоять его забор и тачки... скблпзц слов нет!!!!:mad::mad::mad:

Вот, такие вот, будни моей жизни... никогда не молчите, видя наглость! Сразу говорите, что вам не нравится. А то потом на шею сядут и будут с улыбочкой говорить интеллигентно: Полноте, это - смешно! Я к вам скоро в огород буду машины ставить!

Фууух... что скажете, народ? Как вам ситуация?
 
Последнее редактирование:

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Наглость - второе счастье. Мир якобы существует для них, супер-пупер касты. Отсутствие демократии. С такими не просто по соседству жить, мягко стелют, но жестко спать. Типа под масонов косят.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.064
Фууух... что скажете, народ? Как вам ситуация?
у меня у дядьки частный дом, сосед напротив в жару всегда ставит свою тачку к нему в тенек, за несколько 10-летий жизни он та ки не додумался посадить себе дерево перед домом для тени. Если учесть что он еврей - это многое объясняет, но он типа друг детсва моего дядьки - поэтому он как бы терпит.
Это маразм, такие вещи нужно обламывать сразу. Подобные свинки используют логику - молчат? значит все нормально.
Суды, жалобы и все что можно надо применять - чтобы покой потеряли. Клин клином выбивают.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
С соседями нужно как-то нормально жить, а то если сильно прижать соседей, неизвестно чем вся история выльется, может у соседей большая крыша. Коррупцию ведь не побороли, она процветает в какой-то степени. Понятно, что соседи бывают разными, надо что-то делать, если наглость скрывается лицемерием соседей, ведут они себя, вроде ни в чем не виноваты. Надо действовать в рамках закона. Тема сложная. Может нужно пока без обращения в органы попытаться решить проблему, предупреждение им написать и положить им в почтовый ящик, для начала.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Может нужно пока без обращения в органы попытаться решить проблему, предупреждение им написать и положить им в почтовый ящик, для начала.

То есть, вы считаете, что личного разговора и просьбы не достаточно? Нужно ещё и письмо написать?:) В надежде на то, что буквам он больше внемлет, чем словам?)))
Обращение в органы уже отправлено. Я давно это сделать хотела. Сейчас жалею, что сразу же не пресекла данную наглость.

С соседями нужно как-то нормально жить

Да, именно это я ему и сказала.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Ratatara, просто что потом будет, вот к нему обратятся органы, он исправит все, а что будет потом, как эти соседи будут в дальнейшем к вам относиться, будет ли вражда, месть, вы этого не боитесь, это не будет портить настроение, вы будете их прощать, мириться с ними, чтобы они поняли, что не правы, но чтобы в дальнейшем не было вражды?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara, просто что потом будет, вот к нему обратятся органы, он исправит все, а что будет потом, как эти соседи будут в дальнейшем к вам относиться, будет ли вражда, месть, вы этого не боитесь, это не будет портить настроение, вы будете их прощать, мириться с ними, чтобы они поняли, что не правы, но чтобы в дальнейшем не было вражды?

Я и так очень долго терпела их наглость...
Вы предлагаете ради якобы хороших отношений терпеть, когда вам какают на голову? Это не в моём стиле, извините.
Я очень не люблю ругаться, но надо и меру знать. И мне не важно, как они потом будут ко мне относиться... думаю, они поймут, что со мной связываться выйдет им дороже. И нужно с соседями жить мирно, по людски.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Ratatara, я согласен с тем, что справедливость должна восторжествовать, но хорошо, когда это происходит с пониманием, но ведь общество сейчас не идеальное в понимании истины. Да, надо было в самом начале переноса забора соседями, еще тогда их предупредить о последствиях. А сейчас последствия выглядят больнее.
 

Coytes

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Тут надо напрямую в кадастре смотреть и делать ссылку на него - мол, такой-то участок ограничен вот тут и тут, а за рейдерский захват городского муниципалитета будет вам "от" и "до" если не одумаетесь.
 
Сверху Снизу