• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О себе любимом

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Всем доброго времени суток!

Зовите меня Сергей, или Сергио, или Серхио. Кто-то зовет сансей, кто-то рави, ну а жена мило называет м у д а к о м.

Мое знакомство с финансовыми рынками началось с 2007 года, когда нелегкая принесла меня на форекс. Прошел обучение в Телетрейде, первый счет открыл в Альпари, который просуществовал 8 месяцев. Увы, но он был слит, так же как у большинства. Кроме этого было слито еще немало счетов, уж очень ваш покорный слуга любит время от времени ставить эксперименты по агрессивной торговле и разгону счета. Итог у такой торговли всегда один - слив, но приятно, когда снимаешь перед этим сумму гораздо превосходящую первоначальный депозит.

WHC, NordFx, FxClub, Forex4You, Forex Trend, Panteon Finance, IceFx - устал писать, это далеко не полный перечень тех, с кем довелось поработать. Бывало все и взлеты и падения. Опыта хоть отбавляй.

То, что я до сих пор торгую на форексе, говорит о том, что время и финансы окупаются, жаль что гуру так и не успел стать. По крайней мере пока :)

На страницах этого блога по мере сил, времени и желания буду делиться с вами своим опытом и постараюсь предостеречь от лишних ошибок, с которыми сталкиваются большинство трейдеров.

Всем профита и удачи по жизни!
 

Sirik

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно!!!Буду следить за постом!
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
То, что я до сих пор торгую на форексе, говорит о том, что время и финансы окупаются, жаль что гуру так и не успел стать. По крайней мере пока :)
Видать, в гуру все-таки ушел-подался......
 
Сверху Снизу