• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О выплатах - Страница 2

romep

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Плачевно ,но за обмен % за вывод % . В итоге прибыль с проекта мизерна. У каждой системы свой курс на выдачу.

добавлено через 1 минуту
А ещё забыл за ввод % .:rolleyes:
В итоге 15-25% которые зарабатываешь на проекте 10-12% тратишь на ввод и вывод.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
romep, вот именно поэтому нужно завести акки во всемозможных платежках и тратить только на ввод, что не будет настолько ощутимо.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Во 1-х вопрос о том в чем будет произведена продажа и сумма продажи сайта обсуждается и оговаривается Avangardman'ом с потенциальными покупателями индивидуально. Например у него может быть аналогичное предложение для покупателей: платежка A - сумма C1, платежка B - сумма C2 и т.д.

А если вас Сбербанк не устроит? Вот вам придется думать и сколько ж это минус % я получу чтобы получить деньги обратно. Всех никогда одна платежка не устроит. А для Avangardman'а дополнительный гемор с каждым негодующим выяснять что ему сейчас актуальнее WMZ или Сбербанк..

+ в моем случае все инвесторы получат одинаковый % прибыли обратно.
В любом случае, чем меньше мы гоняем деньги по обменника тем лучше, думаю со мной согласитесь, вот поэтому Avangardman собирает все реквизиты, ваш же вариант предлагает все привязать к одной валюте и неважно, что ее даже может и не быть в при продаже проекта.
 

romep

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
romep, вот именно поэтому нужно завести акки во всемозможных платежках и тратить только на ввод, что не будет настолько ощутимо.
Я завёл в yandex деньгах ,только у меня месяц как заблокирован счёт . Надо пройти идентификацию ,а когда я освобождаюсь с работы Банк уже закрыт. Из-за того что нет времени ,я не могу просто вывести деньги с этого счёта. Вообщем я не доверяю эл. платежным системам!
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
В итоге 15-25% которые зарабатываешь на проекте 10-12% тратишь на ввод и вывод.
Пока вроде процент дохода проектов повыше раза в два. Да и % на обмен ввод и вывод берется не от 100% дохода а только от Вашего, итого за место 30-50% вы получите 27-45% это при условии что Вы аж 10% заплатите за обмен.
 

romep

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Пока вроде процент дохода проектов повыше раза в два. Да и % на обмен ввод и вывод берется не от 100% дохода а только от Вашего, итого за место 30-50% вы получите 27-45% это при условии что Вы аж 10% заплатите за обмен.
Путаешь. Деньги ввожу реальные оплачиваю % за ввод и % за комиссию ,прибыль получаем не в WM ,а в LiqPay за обмен отдаем % ,отдаём по курсу обменщика (который ниже обычного ) и + % за вывод. И на протяжение всей этой операций ввод и вывод денег ,теряется значительная сумма. Если ты легко расстаешься с 10% ,так мне и класть на твой деньги :). Я за свой переживаю больше :rolleyes:.
 

ganni

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
В любом случае, чем меньше мы гоняем деньги по обменника тем лучше, думаю со мной согласитесь, вот поэтому Avangardman собирает все реквизиты, ваш же вариант предлагает все привязать к одной валюте и неважно, что ее даже может и не быть в при продаже проекта.
На счет прогонов по обменникам - это очевидно, согласен. А по поводу "привязать к одной валюте" - вы невнимательно читали что я писал, повторюсь:
инвесторы получают деньги в той платежной системе в которой была куплена доля проекта
А Avangardman в свою очередь при публикации нового проекта указывает платежки + % который нужно доплатить сверху в данной системе с учетом всех комиссий

добавлено через 3 минуты
Путаешь. Деньги ввожу реальные оплачиваю % за ввод и % за комиссию ,прибыль получаем не в WM ,а в LiqPay за обмен отдаем % ,отдаём по курсу обменщика (который ниже обычного ) и + % за вывод. И на протяжение всей этой операций ввод и вывод денег ,теряется значительная сумма. Если ты легко расстаешься с 10% ,так мне и класть на твой деньги . Я за свой переживаю больше .
Я для себя например выбрал LiqPay, бесплатный ввод и меньше 2% при выводе на карту; внутри системы переводы бесплатные. Я знаю что 2 процента уйдет ЭПС + 1% который я доплачиваю сверху при покупке доли, итого 3%. Меня это устраивает и здесь все четко. Если бы я получал в другой системе то пришлось бы пересчитывать по-другому.
 
Последнее редактирование:

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане.
Если подходить основательно к вопросу инвестиций, то наличие у инвестора кошельков в нескольких электронных платежных системах и счетов в банках - разумное решение. Зачем гонять средства на ввод-вывод-обмен, если можно получать их на разные платежные системы и вести общий учет, который позволяет почти не тратиться на комиссиях при обмене.
Поясню. Допустим, у вас есть счет на Ликпэе + кошелек вебмани + карта сбербанка. Применительно к проектам Александра для жителей россии оптимальным будет ликпэй, комиссия на ввод с карты = 0% + 1% на передачу средств в проект. Ввели. Передали. Через какое-то время есть выплата по проекту в вебмани, ликпэе и приват-24. Допустим, нам не досталось ликпэя и мы получили выплату в ВМЗ. Так вот, не нужно тут же выводить эти деньги в наличку. Зачем? Если вы занимаетесь инвестициями в интернете, то вам эти ВМЗ пригодятся в другом проекте (другого человека), который примет их без комиссии. А ту выплату просто взять и ввести из наличных на ту же карту, которые в следующем проекте Александра вы сможете использовать с комиссией 1%.
В итоге, со временем у вас образуется равномерное распределение средств по нескольким платежным системам. Также, периодически вы будете получат выплаты и на карту. Так вот, выплаты с карты и нужно выводить в кэш (нал), не теряя на комиссиях.
Весь смысл моих предыдущих "многобукав" заключается в том, чтобы равномерно распределить инвестируемые средства по нескольким платежкам за счет выплат, а выводить только с карт.
Надеюсь, мне удалось донести принцип. Я поступаю именно так.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
riddler78, Вы расписали подробно именно то, чего я и пытаюсь добиться от инвесторов. За это Вам большое спасибо.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Если подходить основательно к вопросу инвестиций, то наличие у инвестора кошельков в нескольких электронных платежных системах и счетов в банках - разумное решение.

Допустим, нам не досталось ликпэя и мы получили выплату в ВМЗ. Так вот, не нужно тут же выводить эти деньги в наличку. Зачем?

Мне кажется это приходит с увеличением портфеля. Когда денег крутиться мало и они похожи на разовый заработок, то и возникают такие проблемы. А когда Вы снимаете только часть прибыли а остальное реинвестируете, то проблем с процентами становится меньше.
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне кажется это приходит с увеличением портфеля. Когда денег крутиться мало и они похожи на разовый заработок, то и возникают такие проблемы. А когда Вы снимаете только часть прибыли а остальное реинвестируете, то проблем с процентами становится меньше.

Разумеется, на начальном этапе предложенный способ работает только при постоянной подпиткой наличностью (планомерное увеличение портфеля). И конечно же, для разовых "запрыгов" данный способ не годится.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Вопрос реинвеста в следующий проект допустим может быть рассмотрен? А то что деньги туда сюда гонять, вообще без потери процентов будет, если этого конечно хочет инвестор и исполнитель.
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопрос реинвеста в следующий проект допустим может быть рассмотрен? А то что деньги туда сюда гонять, вообще без потери процентов будет, если этого конечно хочет инвестор и исполнитель.

Т.е. по сути вы предлагаете все вопросы конвертации валют и платежек возложить на Avangardman'a? Думаю, это достаточно сильно усложнит его бухгалтерию. И сразу встает вопрос возврата денег вам - они же не вечно будут крутиться в проектах, их периодически желательно выводить. Придется согласовывать порядок таких действий. А если несколько инвесторов захотят такую лафу? :biggrin2: На месте организатора проектов я бы на такой финансовый жесткач не согласился.:l-1no:
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Вопрос реинвеста в следующий проект допустим может быть рассмотрен?
Это будет дополнительная нагрузка на Александра.
Во первых риск хранения чужих денег, мало ли что случиться, Вы же потом его обвините в потере денег?
Во вторых это начнется лишние вопросы, аля "А сколько там у меня денег, а то я забыл где записал".
И это на вскидку, я думаю найдутся еще моменты по которым это будет не удобно, хотя для инвесторов конечно удобнее.
Т.е. другими словами это должен быть аккаунт где-то, на котором Ваши деньги и Вы ими управляете, а это отдельный срфт. Собственно тот же Юмакс делает то что Вы говорите, позволяет получать деньги автоматически и реинвестировать.
 
Сверху Снизу