• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обанкротившаяся криптофирма Genesis признала вину и намерена выплатить компенсацию в $21 млн

222.jpg


Криптокомпания Genesis Global Capital полностью признала свою вину и согласилась с окончательным решением суда в иске, поданном против нее Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Представители регулятора обвиняли Genesis в том, что компания продавала розничным инвесторам незарегистрированные ценные бумаги через программу криптокредитования Gemini Earn. В результате урегулирования спора администрация Genesis обязалась выплатить штраф в размере 21 миллион долларов.

Несмотря на попытки Genesis и криптобиржи Gemini добиться прекращения судебного дела, суд Нью-Йорка отклонил их ходатайства на прошлой неделе, считая обвинения SEC обоснованными. В постановлении суда от 12 марта говорится о том, что SEC "правдоподобно утверждает", будто Gemini и Genesis нарушили законы о ценных бумагах.

Председатель SEC Гэри Генслер прокомментировал это событие, отметив, что "мировое соглашение и признание Genesis своей вины подтверждает правоту наших действий". Он также добавил, что это должно служить намеком для рынка и инвесторов о том, что все платформы криптокредитования и другие участники рынка цифровых активов должны строго соблюдать законодательство о ценных бумагах.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу