• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Объемы торгов на Uniswap превосходят Coinbase 4-й месяц подряд

юни.jpg

Согласно данным CCData, в апреле децентрализованная биржа (DEX) Uniswap превзошла централизованную биржу Coinbase по объему торгов и это наблюдается четвертый месяц подряд.

Еще в феврале торговые объемы Uniswap превышали показатели Coinbase и, хотя с тех пор объемы обеих бирж снизились, Uniswap по-прежнему опережает Coinbase.

В апреле Uniswap обработала сделки на сумму около $37 млрд, хотя в марте цифра была более $70 млрд. В апреле объемы торгов на Coinbase составили $34 млрд. против $49 млрд. в марте.

По словам аналитика CCData Джейкоба Джозефа, мартовская потеря привязки USDC наряду с другими стейблкоинами стала важным фактором роста объема торгов на Uniswap:

«В этот период неопределенности трейдеры обратились к децентрализованным торговым площадкам. Как крупнейшая децентрализованная биржа, Uniswap имела хорошие возможности, чтобы воспользоваться преимуществами снижения ликвидности рынка и повышенного внимания регуляторов к централизованным биржам».

Джозеф отметил, что с начала года цены BTC и ETH восстанавливаются, что помогло улучшить настроения участников рынка и возобновить интерес к приложениям в области децентрализованных финансов.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу