• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Облом года

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,354
Реакции
29,154
Поинты
0.010
Добрый вечер!
Сегодня получилась такая лажа, собрал экспресс почти под 11 кеф. первые три ставки зашли все норм. Включил последний матч Гётеборг - Эребру примерно 75 минута хозяева ведут 2-0 я уже считаю деньги и тут на 82 минуте начинается самое интересное на скрине :t-1doh:
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 585
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 529

ukrman

Интересующийся
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
154
Реакции
9
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Сегодня получилась такая лажа, собрал экспресс почти под 11 кеф. первые три ставки зашли все норм. Включил последний матч Гётеборг - Эребру примерно 75 минута хозяева ведут 2-0 я уже считаю деньги и тут на 82 минуте начинается самое интересное на скрине :t-1doh:

Сочуствую:_20:
 
  • Like
Реакции: kda

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,354
Реакции
29,154
Поинты
0.010

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    80.7 KB · Просмотры: 598

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
ну это еще не облом...бывало и хуже - 2 или 3 гола на последних минутах в ворота фаворита...когда на фаворита давали 1.11 или слетает экспресс с кэфом 300+ из-за события с минимальным кэфом.
или просто гол на 96 минуте
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
? почему заурядный экспресс назван "облом года" ?

? денег что ли много проиграно ?
а ежели денег мало проиграно тогда "облом дня"

? или коэффициент якобы крупный ?

в любом случае как пишу в моей статье АнтиИгроМания

"Культура создаёт лотерейный гипноз сложности выигрыша
и воспитывает игроманов якобы победивших систему игр".

и любые сообщения типа "о редчайший выигрыш"
прямой путь в проигрунищенский проигрунизм

и наоборот при понимании сущности ставок интегральной
не удивляют даже выигранные коэффициенты 25
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,880
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Пенальти на последних минутах... Частенько такое в прессах бывает.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,354
Реакции
29,154
Поинты
0.010
Насчет Гётеборг я уже не первый раз попадаю при счете 2-0 :t-1doh:
Был случай на форуме Sportwin, конкурс экспрессов у меня экспресс за 100 кеф. и он сыграл :i-yes:
Последний матч был Мексиканцы вроде с Парагваем играли и при счете 2-1 назначают пенальти на 93 минуте я замерз а мне нужна победа :_91:
Слава богу что пеналь ударил в небеса :_106:
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Ты эту функцию имел ввиду ?

Нет не эту. Экспресс страхуется в основном тогда когда остается одно событие, а остальные уже прошли, для того чтобы получить гарантированный выигрыш.

Скажем, для примера, есть экспресс из трех событий П1, ТБ2.5 и ОЗ с общим коэффициентом 10 и ставкой 100 рублей

Первые два уже зашли. Чтобы гарантированно быть в плюсе вы просто ставите, скажем 50 рублей на исход ОЗ-нет по последнему событию, с коэффициентом, ну скажем 2.1 или 60 рублей с коэффициентом 1.9, так чтобы при выигрыше было больше 100 рублей и все.

Экспресс застрахован. Если он проходит вы получите 10*100-50=950 рублей выигрыша или если не проходит то 1.9*60-100=14 рублей. Вы в плюсе. В любом случае...

Учите матчасть. В ставках можно выигрывать на дистанции. А кто говорит иначе - тот просто чего-то не знает или чего-то не умеет... Так везде....
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
в футболе чего только не бывало, и Россия Англии забивала на 90 минуте, тогда как предыдушие 2 матча сыграли у меня)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
про подстраховку экспресса пишут не знающие про...

как пишу в моей статье АнтиИгроМания:

... есть горизонтальный экспресс
со ставкой вместе с выигрышем на следующее событие.
Горизонтальный экспресс лучше составлять для следующих
событий понижая коэффициент и повышая вероятность.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Да че далеко ходить - посмотрите концовку (последние 5 минут) вчерашнего матча чемпа украины, где олимпик - верес сыграли 0:0. Как там верес мог 3 банки за минуту набросать. Просто цирк! Пенальти в штангу, добивание в штангу, потом чувак во вратарской ногу секунды 2 подбирал, вместо того, чтоб просто пнуть в пустой угол. Я реально ржал.

Вот этот шедевр:

добавлено через 6 минут
... есть горизонтальный экспресс
со ставкой вместе с выигрышем на следующее событие.
Горизонтальный экспресс лучше составлять для следующих
событий понижая коэффициент и повышая вероятность.

Я уже подал в патентное бюро заявку на изобретение диагонального экспресса. Жду ответ.
 
Последнее редактирование:

ctydent05

Новичок
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
облом это когда джокович влетает истомину ))) на австралиан опен))) зачем я его добавил(кэф 1.07)
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Нечё себе попасть на такой матч
Это оказывается ещё цветочки))) Вот в субботу интереснее было. Представьте, берёте Пеадин в матче Фейеноорд - Витесс, после первого тайма 1-0 и вот во втором тайме Фейеноорд забивает ещё один гол - хорошая заявка на выигрыш ставки. И происходит такое:
В субботу «Фейеноорд» (чемпион) и «Витесс» (победитель Кубка) разыгрывали Суперкубок Голландии. «Фейеноорд» открыл счет в начале первого тайма, а в начале второго думал, что забил во второй раз...

Однако гол отменили. Не из-за того, что он был забит не по правилам – просто арбитр Данни Маккели решил посмотреть видеоповтор эпизода, который за 20 секунд до этого случился у чужих ворот, когда «Витесс» претендовал на пенальти.

2:0 таким образом превратились в 1:1

 
Сверху Снизу