• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM - Страница 69

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2014-02-24 в 1.30.03.png
    Снимок экрана 2014-02-24 в 1.30.03.png
    28.7 KB · Просмотры: 76

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Здравствуйте, и какой из них ваш? Как-то боюсь я вам писать.

Здравствуйте, наш ЛОГИН в скайпе Keine7771. Как проверить логин, написано подробно в первом посте темы в разделе: Как написать в скайпе нам, а не клону мошеннику, читаем подробно. Для обменов рекомендуем обращаться по ICQ для большей безопасности.

Чтоб Вам не искать, дублирую:
SKYPE: Keine7771 или Simurg7771 (ЛОГИН без точек, кавычек и запятых на конце!)
(возможно общение по аудио)

При обращении в скайп обращайте пристальное внимание не на ник (имя) пользователя (при поиске выходят именно ники), а на его логин (правой кнопкой мыши по контакту-личные данные-логин в skype)! Чтоб проверить логин, нужно добавить сначала добавить найденные контакты, чтобы они отобразились в списке контактов.

Сейчас под моим именем шифруется мошенник, который пытается кинуть людей, используя мои отзывы, говорю: ко мне он никакого отношения не имеет, я работаю только с контактов, указанных в этом посте и конкретно в таблице курсов обмена!

У мошенников может быть такой же ник как у меня (Keine7771), но логин будет другой, возможно похожий (Keine77711 или Kene777), проверить ЛОГИН можно нажав правой кнопкой мыши по контакту - личные данные и Вы увидите поле реальный логин в skype!
 
Последнее редактирование:

beesyst

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
343
Реакции
388
Поинты
0.030

beesyst

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
343
Реакции
388
Поинты
0.030

igorekfor

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Человек реально работает. Все быстро и четко. Теперь работаю с ним постоянно, к сожалению не всегда удается своевременно оставить отзыв. Всем рекомендую!:_106:
 
Сверху Снизу