• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Obmen-bro.com - сервис обмена электронных валют - Страница 3

obmen-bro

Верифицирован
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.080
Хорошая новость наш сервис приняли в мониторинг Bitcoinmarket, спасибо за проявленное доверие работаем для Вас.
 

Sergey_

Новичок
Регистрация
19.02.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Пытался оплатить услугу (в онлайн игре) с помощью данного обменника. Обычно я перевожу средства на прямую со своего кошелька, но с пейеера нельзя перевести меньше, чем 25 догикоинов и в данный момент случилось именно это. В итоге, оплата не прошла. Ждал более часа. Статус — оплачено, но в блокчейне ничего не было. Написал в поддержку, они сначала вешали лапшу на уши, что в блокчейне появилась запись, но после предоставления ссылки дали заднюю.
Уверяли, что в случае если деньги сгорели — вернут 50% средств.
На протяжении минут 15 тянули резину.
После прочтения ПС, я предупредил, что обращусь с жалобой в контролирующие органы, так как согласно ПС этого обменника они просрочили всё, что можно.
После чего мне сказали цитата "Не кипишевать пож" и вернули средства.
Я понимаю, что сумма маленькая и тд и тп. Но впечатления остались исключительно негативные из-за попытки тянуть время, потраченных нервов и времени, а так-же неполиткорректного общения.
Особенное внимание обратите на последний скриншот. Очень не понравилась работа поддержки, такое ощущение, что мне вешают лапшу на уши + отсутствие деловой этики.

 

obmen-bro

Верифицирован
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.080
Здравствуйте. Пытался оплатить услугу (в онлайн игре) с помощью данного обменника. Обычно я перевожу средства на прямую со своего кошелька, но с пейеера нельзя перевести меньше, чем 25 догикоинов и в данный момент случилось именно это. В итоге, оплата не прошла. Ждал более часа. Статус — оплачено, но в блокчейне ничего не было. Написал в поддержку, они сначала вешали лапшу на уши, что в блокчейне появилась запись, но после предоставления ссылки дали заднюю.
Уверяли, что в случае если деньги сгорели — вернут 50% средств.
На протяжении минут 15 тянули резину.
После прочтения ПС, я предупредил, что обращусь с жалобой в контролирующие органы, так как согласно ПС этого обменника они просрочили всё, что можно.
После чего мне сказали цитата "Не кипишевать пож" и вернули средства.
Я понимаю, что сумма маленькая и тд и тп. Но впечатления остались исключительно негативные из-за попытки тянуть время, потраченных нервов и времени, а так-же неполиткорректного общения.
Особенное внимание обратите на последний скриншот. Очень не понравилась работа поддержки, такое ощущение, что мне вешают лапшу на уши + отсутствие деловой этики.

Смешной тип ) сумма обмена 215 рублей, сделали возврат, а он накатал на бест чендж и тут, вам сколько годиков ?
 
Сверху Снизу