• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay - Страница 13

Светлана Рапацкая

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Очень приятно что есть такие честные и порядочные люди. Спасибо Виталик. Работа с тобой всегда приятна. Обмены быстрые без задержек и проволочек. Всегда корректен и внимателен. С такими партнерами нужно работать и приятно работать. Успехов тебе и процветания.
 

ninel15

Интересующийся
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
15
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Здравствуйте Виталий! Хочу рассказать о вашем двойнике в скайпе! Будьте осторожны! Когда добавляла ваш номер в скайп поиск выдал 2-х человек - я не обратила внимание на контактные данные - добавила мошенника!!! Он хитро подстроился под вас, когда начала внимательно смотреть его личные данные - оказалось что у него номер скайпа vetal209333 - т.е. без одного ноля - хотя имя было как vetal2009333 и даже указан ваш сайт. Он просит положить деньги на номер +79110366516 Будьте внимательны!!!!
 
Последнее редактирование:

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

ОН КИДОК добавил в скайп,после перевода на вебмани удалился!!!!,и скайп был именно его кароче Му...
 

Stepan Stede

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Виталий 333, Виталий 333 - это мерзкий мелочный мошенник ... и это должны знать все !
 

chagan

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Большое спасибо! Только что произвели обмен вебмани на перфект мани — все четко и без задержек!

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ!

Меня уже предупредили. что у Виталия в скайпе двойник-мошенник. Так вот я на него сегодня и попала!

Все по порядку. В скайпе в поиске я вбила VETAL2009333. Как меня и предупреждали, в результате скайп выдал два контакта. Один из них был явно подозрительный, а второй — с сылкой на Ваш сайт и картикой с Вашего сайта — я на него и вышла. Но пока все это загружалось как-то промелькнули личные данные — а там vatel2009333 (см. внимательно — после v идёт a), а потом вроде бы все как надо (то есть именно vetal2009333 ). Но вот имени на русском Виталий, как мне и рекомендовали, не высветилось. Поэтому у меня сразу закрались сомнения. Он согласился очень легко сменить мне вебмани 158 долларов на перфект 155 долларов, несмотря на то, что на Вашем сайте указан резерв всего 50 перфектов. Но этому нашлось объяснение — мол, сайт не обновлялся. Все эти переговоры шли в чате, а не в голосе. А ещё меня предупредили, что этот аферист не идёт на голосовой контакт. Я ему предложила поговорить, он обещал после того, как придет домой после 23 часов Москвы! А именно сейчас у него нет возможности! А счёт выставить у него возможность была — моментально счёт выставил, паскуда. Я счет стала изучать — а там кошелек, про который уже кто-то жаловался Z 340 27 89 92 913 (запомните, где-то себе запишите) и получатель денег по русски написано Робокон (вот это явно точно не помню — к сожалению, всё удалила и из Вебмани и из контактов в скайпе). Вот я и стала по всем контактным данным, которые опубликованы на сайте http://v-obmen.com на странице конт...е там выбирать логин vetal2009333.:d-thumbup:
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

ОН КИДОК добавил в скайп,после перевода на вебмани удалился!!!!,и скайп был именно его кароче Му...

Я не знаю кого Вы добавляете в контакты, не даете доказательства то что я Вас обманул, мои данные указаны на форуме и сайте, логины только эти, никаких других у меня нету, Вы наверное без внимания добавляете первого попавшегося (смотрите внимательно личные данные), повторяю у меня нет российских номеров,я не выставляю счет в вебманей, перед тем как отправляете деньги будьте внимательными кому их отправляете!!!
 

feniks

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ МОШЕННИЧЕСТВА ПРИ ОБМЕНЕ ДЕНЕГ НА http://v-obmen.com/ ХОЧУ ДАТЬ НЕСКОЛЬКО РЕКОМЕНДАЦИЙ,
1) У кого нет Виталия в контактах, зайдите на его сайт http://v-obmen.com/ и на ГЛАВНОЙ странице внизу нажмите мой Skype, и Вас сразу перенаправит на его скайп.
2) ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИК!!!. При вводе скайпа в поиск у Вас показывает 2 человека. Самый верхний, первый и будет настоящий.
у настоящего в поле " Полное имя" написано имя русскими буквами Виталий и скайп vetal2009333
У мошенника вместо имени написано vetal2009333 и скайп vetal209333
Обратите внимание, у мошенника в скайпе на один нолик меньше.
Или оставляйте заявку на обмен на сайте http://v-obmen.com/zayavka-na-obmen.html
Здесь Вы можете почитать отзывы о нём http://v-obmen.com/otzyvy.html
И ещё, Виталий выходит на голосовой контакт,( если конечно не занят ) а мошенник нет
БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
НЕ ДАРИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ!!!
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,183
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Сделал очередной быстрый обмен у Виталика,всё на уровне!:appl:
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

АКТУАЛЬНО!!!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Cегодня утром заказал обмен Алерт пей на карту. Всё пришло очень оперативно. Спасибо Виталий 333 за хороший и быстрый обмен.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Первый раз менял у Виталия. Но контакт получил от знакомой, которая меняет только у него уже долго.
Менял Солидтраст. До этого через Яндекс нашел только 2 обменника, которые меняют Солид, почитал отзывы о них. Отзывы не очень, очень долгий обмен.
У Виталия поменял в течении нескольких минут.
Спасибо, Виталий!
 

RNIKI2009

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
99
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. Попался мошеннику (хотел поменять АП на Лик Пей):
Ввел в поиск в скайпе VETAL2009333 (как указано в теме на mmpg.ru) Там у мошенника имя полное :VETAL2009333 , а логин vatel2009333. Мейл [email protected].
Не попадались этому уроду
 

chagan

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

В очередной раз Виталий обменял - теперь вебмани на перфект - быстро и надёжно. За услуги оплата вполне разумная. С ним можно работать.
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Меняла сегодня LiqPay на Alertpay, все быстро. Спасибо, Виталий!

Вот только в скайпе сейчас ТРИ варианта выдает, пока определилась кто есть кто. С первого раза добавила не того.

Когда добавляете в скайпе, проверяйте сразу личные данные, именно логин скайпа должен быть - vetal2009333.

Сейчас у одного мошенника - vetal20009333,
у другого в имени - vetal2009333, а в личных данных логин - vatel200933

Сверяйте все данные, прежде чем будете делать перевод денег !!!
 

iosas

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
64
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Сегодня первый раз менял у Виталия Alertpay на Libertyreserve,обмен
прошёл быстро,Спасибо Виталию!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,603
Реакции
7,365
Поинты
155.064
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Поменял Пейза на банк. Все четко, быстро. Респект. Спасибо.
 

LolitaLim

Профессионал
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
1,111
Реакции
335
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

ОБменялись пайзу на либу-быстро, конкретно и с юмором... у человека адекватные проценты-выгодный обмен.. :appl:
 

helsik

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

2 день не могу связаться.. в аську добавил меня, а говорить не хочет =(
 
Сверху Снизу