• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен: советники, МТС, индикаторы - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Меняю советник TUP_15 на Элемент 6 если у кого есть, можно более ранние версии Элемента, так же приветствую любые более менее эффективные автоматические торговые платформы. TUP_15 - разработан для работы с депозитом от 100 долл, валютная пара GBPJPY, результаты зависят от волантильности и ликвидности рынка, сами знаете, но по результатам за 2009 г. оказался прибыльным, торгует отложенными ордерами, стратегия довольно простая, но на мой взгляд эффективная(3 прибыльных дня в неделю, которые окупают 2 убыточных - когда как)..., код советника закрытый и доработке не подлежит,стоп лосс и тэйк профит имеються, можно тестить на демо счетах,запускать советник требуеться в 10.25 по Киевскому времени и не раньше не позднее(Лондонская биржа начинает свою работу именно в это время и это важно!) ОС со мной - 288768246 ICQ (ник LeXeR). Жду предложений

Ворованный предлагаешь с goodservice или купленный у автора?
Хотя.....
код советника закрытый и доработке не подлежит
значит краденный т.к. автор реализовывал его с открытым кодом.
 
Последнее редактирование:

NikitaEuron

Интересующийся
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
В этой директории полно разных EA (советников). Пользуйтесь наздоровье....Site..
 

LapaYaguara

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я новичок в Фореке. Подскажите где взять более менее нормальных роботов-советников. Очень надо!
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
xsBASxs, и другие начинающие разбираться в форексе..

Поймите одну простую истину: хорошие вещи бесплатными не бывают. А если эти вещи способны делать деньги - тем более.

Я знаю человека, который годами пытался создать свой Грааль, а сейчас категорически уверен, что роботы не могут зарабатывать, даже когда ему показываешь результат...

Я знаю человека, который используют чужие ломанные или бесплатные советники и зарабатывают с их помощью деньги... Но! Есть одно "Но": он знает КАК зарабатывать на рынке без советников, имеет многолетний опыт. Он постоянно корректируют параметры под текущий рынок. Повторюсь еще раз: он знают что делает и на это ушло несколько лет проб и ошибок, много потерянных денег.

Есть также коммерческие работающие роботы. Они есть у крупных игроков рынка: инвестфонды, брокеры и т.п.. Их разрабатывают целые коллективы разработчиков и не один год. Сколько это стоит можно только догадываться. Но эти советники нам не по зубам, мы не сможем получить к ним доступ.

Закономерно еще то, что каждый новичок на форексе считает, что он особенный, что у него то получится сделать ЭТО за месяц-другой...
Проходят годы, теряются деньги, приходит разочарование...

Поверьте, рынок обламывал и более опытных. Вы можете :wallbash: потратить 5-10 лет своей жизни и, возможно разработаете что-то, если вы гений.. Но как по мне, то проще купить нормальный продукт и сразу начать пользоваться. :wink2:

Время, которое вы теряете - это деньги, которых вы не зарабатываете.
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Многое можно говорить обо всем этом. Я не считаю себя, как сказал molchun, особенным. Просто пользуюсь бесплатным советником на принципе Мартингейла с центовыми счетами. Дает 10-25% в мес. На оплату интернета хватает :). А что либо предпринимать, анализировать фигуры, историю свечей и т.д. это для роботов. Качественных!! роботов с продуманным алгоритмом. А доверять управление большими депозитами наспех написанному советнику - не стОит. Хоть за него и просят деньги.
...Да, кстати. Когда Вам (трейдерам) показывают результат того или иного советника - как правило показываю график, тупо сгенерированный тестером стратегий. А это все липа, и ситуация на рынке, по большому счету, не предсказуема (тем более в наше нелегкое время)
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
xsBASxs, и другие начинающие разбираться в форексе..

Поймите одну простую истину: хорошие вещи бесплатными не бывают. А если эти вещи способны делать деньги - тем более.

Я знаю человека, который годами пытался создать свой Грааль, а сейчас категорически уверен, что роботы не могут зарабатывать, даже когда ему показываешь результат...

Я знаю человека, который используют чужие ломанные или бесплатные советники и зарабатывают с их помощью деньги... Но! Есть одно "Но": он знает КАК зарабатывать на рынке без советников, имеет многолетний опыт. Он постоянно корректируют параметры под текущий рынок. Повторюсь еще раз: он знают что делает и на это ушло несколько лет проб и ошибок, много потерянных денег.

Есть также коммерческие работающие роботы. Они есть у крупных игроков рынка: инвестфонды, брокеры и т.п.. Их разрабатывают целые коллективы разработчиков и не один год. Сколько это стоит можно только догадываться. Но эти советники нам не по зубам, мы не сможем получить к ним доступ.

Закономерно еще то, что каждый новичок на форексе считает, что он особенный, что у него то получится сделать ЭТО за месяц-другой...
Проходят годы, теряются деньги, приходит разочарование...

Поверьте, рынок обламывал и более опытных. Вы можете :wallbash: потратить 5-10 лет своей жизни и, возможно разработаете что-то, если вы гений.. Но как по мне, то проще купить нормальный продукт и сразу начать пользоваться. :wink2:

Время, которое вы теряете - это деньги, которых вы не зарабатываете.

Нет такого продукта. А, если даже есть, никто вам его не продаст! Это аксиома. Он будет сам зарабатывать. И ему эти, пусть даже несколько сотен баксов за этот продукт, не нужны. А если он умеет зарабатывать, какой смысл ему торговать этим продуктом? Только не надо разводить полемику, что всем хочет помочь и т.д.
Я за четыре года напокупал столько всяких роботов.... И все это НЕ РАБОТАЕТ. Столько слил депо с этими роботами. Теперь просто работаю с несколькими индикаторами и все. Миллионы не зарабатываю, но и не сливаю столько, сколько сливал с этими МТС.
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет такого продукта. А, если даже есть, никто вам его не продаст! Это аксиома. Он будет сам зарабатывать. И ему эти, пусть даже несколько сотен баксов за этот продукт, не нужны. А если он умеет зарабатывать, какой смысл ему торговать этим продуктом? Только не надо разводить полемику, что всем хочет помочь и т.д.
Я за четыре года напокупал столько всяких роботов.... И все это НЕ РАБОТАЕТ. Столько слил депо с этими роботами. Теперь просто работаю с несколькими индикаторами и все. Миллионы не зарабатываю, но и не сливаю столько, сколько сливал с этими МТС.

Ну как Вам сказать. Может быть и есть, только эти советники предполагают большие суммы депо. А у тех, кому их хотят впарить, таких денег для депозита нет. Вот и думает юный простачек - кину 500 баков, а через месяц получу профит в 300 (условно). Но есть такие вещи как размер минимальной сделки, кредитное плечо, маржа (дальше не буду продолжать - сами знаете), о которых не говорится при продаже. Типо будет профит и ппц!. :)
А что дальше - слив!!! и ничего более оптимистичного.

Вспомнилось...
На каком-то форуме обсуждался советник. Так там один герой постил типа "через месяц куплю лексуса" )D)D)D ...аж слезы выступили....
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Многое можно говорить обо всем этом. Я не считаю себя, как сказал molchun, особенным. Просто пользуюсь бесплатным советником на принципе Мартингейла с центовыми счетами. Дает 10-25% в мес. На оплату интернета хватает :). А что либо предпринимать, анализировать фигуры, историю свечей и т.д. это для роботов. Качественных!! роботов с продуманным алгоритмом. А доверять управление большими депозитами наспех написанному советнику - не стОит. Хоть за него и просят деньги.
...Да, кстати. Когда Вам (трейдерам) показывают результат того или иного советника - как правило показываю график, тупо сгенерированный тестером стратегий. А это все липа, и ситуация на рынке, по большому счету, не предсказуема (тем более в наше нелегкое время)

Согласен полностью. И все эти роботы- фигня. Я, например, вообще люблю скальпинг. Долго не усидишь пялиться в монитор, но зато быстро. И в + и в - :wink2:

добавлено через 4 минуты
Вот сегодня на каком-то сайте смотрел анализ рынка на сегодня. В то время евро/долл было 1.3405. Там был прогноз на сегодня евро дойдет до 1.3600. И посмотрите на это время : 14-53 1.3354. Чего-то он не в ту сторону завернул. Вот вам и роботы и предсказуемость рынка.
 
Последнее редактирование:

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сегодня на каком-то сайте смотрел анализ рынка на сегодня. В то время евро/долл было 1.3405. Там был прогноз на сегодня евро дойдет до 1.3600. И посмотрите на это время : 14-53 1.3354. Чего-то он не в ту сторону завернул. Вот вам и роботы и предсказуемость рынка.

Да ну!, Вы что!!
Если бы прогнозы всегда были верны, уже б все миллионерами стали.:biggrin2:
Сори за флуд...
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну!, Вы что!!
Если бы прогнозы всегда были верны, уже б все миллионерами стали.:biggrin2:
Сори за флуд...

Вы меня правильно поняли? Я об этом и говорю, что никакой предсказуемости рынка нет. Или Вы считаете, что роботы действительно что-то могут? Может это и флуд, но то, что здесь предлагают разные МТС и роботов всяких- это все ерунда. ИМХО. Но те, кто только начинают осваивать форекс, ведутся на это и тратят деньги на все это. Когда-то я тоже накупил этого мусора предостаточно. Все выкинул. И торгую сам.
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет такого продукта. А, если даже есть, никто вам его не продаст! Это аксиома. Он будет сам зарабатывать. И ему эти, пусть даже несколько сотен баксов за этот продукт, не нужны. А если он умеет зарабатывать, какой смысл ему торговать этим продуктом? Только не надо разводить полемику, что всем хочет помочь и т.д.
Я за четыре года напокупал столько всяких роботов.... И все это НЕ РАБОТАЕТ. Столько слил депо с этими роботами. Теперь просто работаю с несколькими индикаторами и все. Миллионы не зарабатываю, но и не сливаю столько, сколько сливал с этими МТС.
Никто никому помогать не собирается. Это бизнес: есть продукт, который приносит деньги - грех его не продавать, чтобы заработать еще больше денег.

Я не собираюсь здесь вдаваться в полемику и кого-то уговаривать. Эта штука говорит сама за себя.. :dirol:

А собственный негативный опыт означает лишь прошлый опыт. :dirol:

До братьев Райт тоже многие пытались безуспешно летать... :wink2: А что мы видим сейчас? Даже игрушки летающие детские на радиоуправлении продают, за настоящие самолеты молчу.. :wink2:
 

Oksana M

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы меня правильно поняли? Я об этом и говорю, что никакой предсказуемости рынка нет. Или Вы считаете, что роботы действительно что-то могут? Может это и флуд, но то, что здесь предлагают разные МТС и роботов всяких- это все ерунда. ИМХО. Но те, кто только начинают осваивать форекс, ведутся на это и тратят деньги на все это. Когда-то я тоже накупил этого мусора предостаточно. Все выкинул. И торгую сам.

Ребят, пишем советники которые будут торговать по тренду, лучший выход. Даже к компьютеру подходить не нужно будет. Только тогда все получится. Все эти роботы - ЕРУНДА. И это уже много раз доказано, только деньги сливать.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Когда-то я тоже накупил этого мусора предостаточно. Все выкинул. И торгую сам.

В моей подписи посмотри советник,почитай отзывы.Я не видел чтобы ктото написал что остался недоволен советником.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ребят, пишем советники которые будут торговать по тренду, лучший выход. Даже к компьютеру подходить не нужно будет. Только тогда все получится. Все эти роботы - ЕРУНДА. И это уже много раз доказано, только деньги сливать.

Уважаемая, вы напоминаете тех товарищей, которые кричат "форекс - лохотрон", только на этот раз злобу свою вымещаете на советниках. В трех ветках три поста об одном и том же... Видать сильно слились...
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, к сожалению "кухни" приучили людей относиться к форексу как к возможности быстрого заработка. Люди просто забывают, что за большие деньги быстро нужно платить риском. Кухням это выходно коммерчески. :i-yes:

А что касается сливающих советников.. Так тут та же история в большинстве случаев. Чаще всего чтобы продать советник ведь что делают? Обещают супердоходность: удваиваем депозит за месяц! В результате - слив по причине высокорисковых стратегий и настроек.

А работают реально те советники, которые настроены брать у рынка почутьчуть, но постоянно и надежно. :wink2:

В общем то тоже и с трейдерами..
 

dave75

Любитель
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
131
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу