• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен: советники, МТС, индикаторы - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Добрый вечер! А можно вопрос по теме?

добавлено через 21 минуту
Есть опытные програмисты.Нужна помощь посмотреть одного советника,может кто чё подскажет. Отзовитесь.

А в чем проблема?
 

MrDeemon

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Добрый вечер! А можно вопрос по теме?

добавлено через 21 минуту
Есть опытные програмисты.Нужна помощь посмотреть одного советника,может кто чё подскажет. Отзовитесь.

Выкладывай сюда. Быть может этот советник уже по косточкам разобран.
 

Perseverin

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Предлогаю проверенный способ заработка с советником.
Если всё делать правильно и не жадничать но можно на автопилоте делать по 50$ в рабочий день.
Инструкция здесь:
 
Последнее редактирование модератором:

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Советник занимается какой то ерундистикой. Чисто выставляет отложники, а потом их удаляет. Он вобще чето-то не торгует. За 5 месяцев баланс увеличился ровно на 0. Фигня какая-то...
 
Последнее редактирование:

888az888

Новичок
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Я тоже думаю, что советник мало может помочь в торговле. Хотя периодически пробую: то один, то другой, но проку пока никакого. Хотя они и торговали, но в общем около нуля. Я в своей торговле использую ТААЧ 2.0 - программка-анализатор, которая очень облегчает весь процесс.Она не дорогая и 15-20% в неделю делать помогает.
 

Dmitriy Konkin

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Intel8086, Привет - ты обещал прислать коллекцию советников. Дело на 5 минут - но очень важное для меня - т.к. я изучаю данную тему и тестирую/разрабатываю. лишний опыт не помешает. Заранее благодарен.
konkinda собака маил точка ру
ругается сайт за то что мало сообщений у меня в активе
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Так я чёто не пойму получаентся советчики ваще бесполезны? ктото может дать какойто бесплатный хочу попробовать его работу?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Так я чёто не пойму получаентся советчики ваще бесполезны? ктото может дать какойто бесплатный хочу попробовать его работу?

В МТ4 есть два бесплатных
Называются MACD Sample и Monibg Averange
Только для торговли их не советую рассматривать. Лишь только ознакомиться с тем что вообще такое советник.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Так я чёто не пойму получаентся советчики ваще бесполезны? ктото может дать какойто бесплатный хочу попробовать его работу?


Могу быть вашим советчиком - нашептывать сигналы :).
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Так я чёто не пойму получаентся советчики ваще бесполезны? ктото может дать какойто бесплатный хочу попробовать его работу?

Для кого как... Для кого то может и бесполезны...а я когда торговал сам вручную - слил все...ну не получалось у меня ММ держать ну хоть лопни :)

Но вот уже 4 мес благодаря советникам (в которых нет азарта, которые спать не хотят, не устают, не бухают и не думают что я ща за 5 минут сделаю лям баксофф....) почти вернул свои кровные, слитые при торгах вручную...

Поэтому лично для меня советники очень полезны.
Но разумеется сам советник все сольет, за ним надо следить...
:i-yes:
 

Sapper

Интересующийся
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Выставляем стоповые ордера по рекомендациям индикатора.
P.S. К сожалению, архиватором 7zip не пользуюсь. И ради того, чтобы выложить здесь индюка, я зтот архиватор устанавливать не собираюсь. А файлы с расширением mq4 и rar, здесь не корректны. Извините за беспокойство.:wallbash:
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Sapper, WinRar открывает архивы 7zip. И что мешает закачать файл на какой нить файлообменник, и выложить тут ссылку.
 

Sapper

Интересующийся
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Sapper, WinRar открывает архивы 7zip. И что мешает закачать файл на какой нить файлообменник, и выложить тут ссылку.
Вы знаете, я в курсе, что RAR открывает ZIP. Это для меня не новость. Только ехать с Кавказа во Владивосток через Москву, я не собираюсь. Это я по поводу файлообменника, если кому не понятно. А то на обменнике я могу выложить в таком архиве, что замучаетесь архиватор такой искать. А он у меня есть.
Вы здесь 7zip продвигаете, а другие запрещены? А я буду продвигать другой.
Если вы серьёзный форум, то разрешите и другие расширения. В противном случае, нам говорить не имеет смысла.
Вам что, 7zip платит, чтобы других небыло?
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Вы знаете, я в курсе, что RAR открывает ZIP. Это для меня не новость. Только ехать с Кавказа во Владивосток через Москву, я не собираюсь. Это я по поводу файлообменника, если кому не понятно. А то на обменнике я могу выложить в таком архиве, что замучаетесь архиватор такой искать. А он у меня есть.
Вы здесь 7zip продвигаете, а другие запрещены? А я буду продвигать другой.
Если вы серьёзный форум, то разрешите и другие расширения. В противном случае, нам говорить не имеет смысла.
Вам что, 7zip платит, чтобы других небыло?

В значительного большинства пользователей стоит WinRAR, который читает 7zip, если у вас другой архиватор, то это уже ваши проблемы...

И прошу в дальнейшем более корректно высказываться, никто тут ни за что не платит, и ваши эмоции оставьте при себе:wink2:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Поэтому лично для меня советники очень полезны.
Но разумеется сам советник все сольет, за ним надо следить...
:i-yes:
вот тут если можно по подробней так как вот мой опыт по работе с советчиком https://mmgp.com/showthread.php?p=747554#post747554
но на даный момет совечик идет в минуса открыл ордера и все в минусах
и щас 8$ в минусах может действительно надо было вручную закрыть ордера (хотя пока даже не знаю как?) а может он чёто выжидает ? :wallbash:
 
Последнее редактирование:

andr05

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Советник DayProfitSE с подробной инструкцией по работе и настройке
- смотреть подпись
 

tibmax

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого есть реальный хороший советник на обмен? Хороший советник на хороший советник :)

добавлено через 7 минут
пишите на tibmax(собака)yahoo.com
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
У кого есть реальный хороший советник на обмен? Хороший советник на хороший советник :)

добавлено через 7 минут
пишите на tibmax(собака)yahoo.com

Если у вас уже есть хороший советник, то зачем вы ищете еще один?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу