• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен: советники, МТС, индикаторы - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Доброго времени суток! Друзья, может у кого-нибудь есть скриптик, закрывающий все ордера? Буду очень признателен если выложите его здесь.
extern int Slippage = 7; // Проскальзывание

int start()
{
bool Result;
int i,Pos,Error,Total;
//int Dgts=MarketInfo(Symbol(),MODE_DIGITS);
string FileName, str;
//----
Total=OrdersTotal();
if(Total>0)
{
for(i=Total-1; i>=0; i--)
{
if(OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)==true)
{
// Только Buy и Sell по символу
Pos=OrderType();
if(Pos==OP_BUY || Pos==OP_SELL)
{
RefreshRates();
if(Pos==OP_BUY)
Result=OrderClose(OrderTicket(),
OrderLots(),
NormalizeDouble(MarketInfo(Symbol(),MODE_BID),Digits),
Slippage,
CLR_NONE);
else
Result=OrderClose(OrderTicket(),
OrderLots(),
NormalizeDouble(MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK),Digits),
Slippage,
CLR_NONE);
if(Result!=true)
{
Error=GetLastError();
Alert("_CloseAllBuySell LastError = ",Error);
}
else Error=0;
}
}
}
}
return(0);
}
Не забывайте о поиске на http://www.mql4.com/ru/
 

syrus

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Клевая тема... :rolleyes: Аха... Правда как чипок Metis вставили, тут же заглохла...
Аха... Клевая тема... :rolleyes:
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Клевая тема... :rolleyes: Аха... Правда как чипок Metis вставили, тут же заглохла...
Аха... Клевая тема... :rolleyes:

Тема хорошая но нет активных пользователей которые хотят её равить.:wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Всем привет. Меня заинтересовал советник http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=466922 может скинемся и купим его???

Тут посмотри: http://www.fx4u.ru/Rinki-Forex-Comm...utniy-GEPARD-23-HEDGh-GARANTIYa-BO-t1166.html

регистрироваться на Форуме не охота чтобы скачать, но может это и есть этот советник. Даже скорее всего и есть этот.
 

LeXus555

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Тут посмотри: http://www.fx4u.ru/Rinki-Forex-Comm...utniy-GEPARD-23-HEDGh-GARANTIYa-BO-t1166.html

регистрироваться на Форуме не охота чтобы скачать, но может это и есть этот советник. Даже скорее всего и есть этот.

Это продавец просто рекламирует свой товар на форуме, а в прикрепленных файлах отчеты по работе советника )
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Всем привет. Меня заинтересовал советник http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=466922 может скинемся и купим его???

Если он тебя заинетресовал что не кипишь стоит он мелочь. А тебе скажу что этот советник своей цены не стоит. И мой совет не брать его.:wink2:
 

LeXus555

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Если он тебя заинетресовал что не кипишь стоит он мелочь. А тебе скажу что этот советник своей цены не стоит. И мой совет не брать его.:wink2:

К сожалению для меня 100$ не мелочь, поэтому и хочу с кем-то сложиться.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

К сожалению для меня 100$ не мелочь, поэтому и хочу с кем-то сложиться.

Вот...другое дело....а вы Metis говорите, что тема не актуальная....
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

Supervisor

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Господа, а никто не пробовал enLight® Surfing? За 2008 год хорошие результаты показывает в тестере. Без оптимизации суперприбылей нет но и просадка минимальная. Тестировал на депозите 1000$ EURUSD H4. А если оптимизировать - то прибыльность по результатам года в несколько раз вырастает. Не могу понять "где собака порылась" - не может быть так всё "шоколадно" :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

LeXus555

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

улыбнуло... нет ни одной убыточной сделки. точно фуфло продают, покупать не рекомендую.

Наблюдал с самого начала тестирования советника, когда еще мониторинг был открыт через терминал (сейчас на ониксе), там убыточные сделки не закрываются-они в воздухе висят. Но по моим наблюдениям они в локе находятся
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Наблюдал с самого начала тестирования советника, когда еще мониторинг был открыт через терминал (сейчас на ониксе), там убыточные сделки не закрываются-они в воздухе висят. Но по моим наблюдениям они в локе находятся
и какой смысл их в локе держать? он что его раскрывать будет потом? уж лучше б сразу крыл, ведь за это время капает своп...
 

LeXus555

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

и какой смысл их в локе держать? он что его раскрывать будет потом? уж лучше б сразу крыл, ведь за это время капает своп...

Здесь автору уже задавали вопрос насчет минусов: http://www.fx4u.ru/Rinki-Forex-Commo...-BO-t1166.html
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000

ForTrader

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

судя по всему советник новый, надо подождать хотя бы полгода и понаблюдать за его работой, а то много таких было прибыльных а потом сливщиками становились.
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

судя по всему советник новый, надо подождать хотя бы полгода и понаблюдать за его работой, а то много таких было прибыльных а потом сливщиками становились.

Я об этом и говорю. Что не стоит всё покупать и ещё в магазине на плати.ру т.к много что наслышан об этой тарговой площядке что там всё фуфловое продают. Лишний раз спросите может у меня что заволялось. 900 килограмов винт и не помню что где может что лежать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу