• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен: советники, МТС, индикаторы - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Этот чужой труд у многих по сливал депо. Т.к авторы сами не хорошо делают сделают сливной советник и продают его с ограничением. А когда декомпильнёшь его и смотришь что там внутри то удивляещся как за это можно было заплатить например 100 бакинских.

Я считал, что до этого разговаривал с адекватным человеком, но вижу нет....Да, в уме ли Вы, что Вы пишите ?....АБСУРД !!!

Робин Гуд, ёлки-палки.... :wallbash:

Вы "достукаетесь"..."бригада Р"...вами точно займётся....и тогда ваши недавние "проблемы" покажутся вам наивной шуткой....
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Я считал, что до этого разговаривал с адекватным человеком, но вижу нет....Да, в уме ли Вы, что Вы пишите ?....АБСУРД !!!

Робин Гуд, ёлки-палки.... :wallbash:

Вы "достукаетесь"..."бригада Р"...вами точно займётся....и тогда ваши недавние "проблемы" покажутся вам наивной шуткой....

Мне проблемы не нужны как и всем другим. Так что лавочка по декомпиляции закрыта.

добавлено через 9 минут
Имеется ли возможность у кого-нибудь выложить более позднюю версию, чем по этой ссылке МТС Pallada:wink2:

Есть Pallada вроде бы последняя. Выложу попозже. Ограничения всё снял. Я большой фанат интересных индикаторов ТС. Если есть что интересное выкладывайте я буду выкладывать всё что у меня есть ежедневно.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий А.

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Я ищу настройки для скользящих средних-
для всех периодов.
Нужно для скальпинга и длительных позиций.
Заранее Спасибо.
 

taratut3

Новичок
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Всем привет ищу советник FxProMaker у кого есть,взамен дам другие и прокоментирую некоторые из которых сейчас тестю,собираю советники по методике Мартингейла.
 

olnikt

Интересующийся
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Всем привет ищу советник FxProMaker у кого есть,взамен дам другие и прокоментирую некоторые из которых сейчас тестю,собираю советники по методике Мартингейла.
Попрощайся с депозитом:stroke:
 
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

декомпилирую ex4 присылайте на [email protected]
в ответ отправлю исходник =)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

В ответ получите или кучу неприятностей...или дестроедера на свою голову....:)
к великому сожалению законодательство достаточно размыто формулирует нарушения в интернете... вернее формулирует оно нормально, но вот поймать злоумышленника с поличным почти нереально. ну есть у вас его почтовый адрес, есть IP, а дальше то что? нет никаких доказательств, что это он сидел за компьютером... нет и быть не может (особенно, если IP динамический). поймать можно, только если на компе найдут... обратите внимание на то, как борятся с пиратством... чего бы не предпринимали, всеравно ломают и юзают нахаляву)) а отследить не лицензионный софт куда проще, чем ломаный скрипт.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

к великому сожалению законодательство достаточно размыто формулирует нарушения в интернете... вернее формулирует оно нормально, но вот поймать злоумышленника с поличным почти нереально. ну есть у вас его почтовый адрес, есть IP, а дальше то что? нет никаких доказательств, что это он сидел за компьютером... нет и быть не может (особенно, если IP динамический). поймать можно, только если на компе найдут... обратите внимание на то, как борятся с пиратством... чего бы не предпринимали, всеравно ломают и юзают нахаляву)) а отследить не лицензионный софт куда проще, чем ломаный скрипт.
Эх, тьма :) все просто как дважды два! Неважно какой человек заходил с обнаруженного компьютера, важен владелец онного!
Слышали про такое как "Именной владелец оружия" ? дык вот тут тоже самое - косить под дурачка - уже прошлый век, все очень легко доказываеться. Мало того - если в процессе узнаеться что несколько человек имели доступ к компьютеру - то это еще страшнее.

"Если даже у человека - типа украли пистолет, то получаеться следующее - если вора найдут то наказание для владельца будет стандартным, если же нет - то намного сильнее"
p.s. даже легкий год-два взломов не означают, что к вам УЖЕ ЗАВТРА не постучаться как нибудь в 3 часа ночи, пока вы спите, группа людей из особого отдела, незабывайте они ведь тоже денюшку этим получают, ломая жизни легкомысленной молодежи :wink2:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

так то оно так, вот только "спрятаться" в интернете очень легко... найти по динамическому айпи еще хоть как то возможно (правоохранительным органам провайдеры должны информацию предоставить), но вот если человек сидит через какой нить анонимный пакистанский прокси, то найти его нереально.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

так то оно так, вот только "спрятаться" в интернете очень легко... найти по динамическому айпи еще хоть как то возможно (правоохранительным органам провайдеры должны информацию предоставить), но вот если человек сидит через какой нить анонимный пакистанский прокси, то найти его нереально.
Ну со стороны то кажеться верно :) и даже все просто, но не забывайте что, когда вы только соединяетесь с сетью вы тот час же себя засвечиваете! тоесть с самого начала вы засечены, и потом неважно какой айпи, данная анонимность спасает только для обхода авто систем и пр. но не людей-специалистов.
Самый безопасный способ входа это с двустороннего спутникового интернета + взломанный mac адрес карты приема-отдачи+взломанный аккаунт интернета на самом спутнике + средства linux (без оболочки). :wink2: после этого можно свои взломы хоть на Ютюб выкладывать и небояться быть засвеченным.
p.s. сорри что не по теме, но думаю это многим интересно, хотя врятли чем поможет так как вся вышеописанная мной процедура очень дорога, но одна из самых оптимальных.
Ах да, забыл добавить - есть способ попроще, повесить над компьютером гирю весом в 200-300кг, и протянуть веревочку к себе, чтобы если кто вломиться - дернуть за нее и весь системник будет сплюснут вместе с винтами и "секретной" информацией :)) восстановлению не подлежит.
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

позволю себе небольшую корректировку... когда вы соединяетесь с сетью, то засвечиваете себя только провайдеру. затем вы юзаете прокси и на месте вашего злодеяния (какой либо из почтовых серверов) не будет ни малейшего намека, что вы из России. ведь оттуда же на вас будут пытаться выходить органы правопорядка.
P.S. и правда уже оффтоп пошел... ну да ладно, под новый год простят модеры))
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Вычислять можно людей с помощью социоинжинерии... Есть небольшой опыт. Например, пишешь письмо человеку (если е-мейл известен) или по аське хитрым способом сводишь тему к мыльной переписке - а это очень частое место проколов. Большинство, кто браузер и аську запускают через прокси, про мыльники забывают.
Есть еще и другие способы, например, каким-нибудь способом просишь нужного человека зайти на определенный сайт, очень просто, говоришь ему: "это не тот ли самый скрипт, что ты продаешь, тут продают в два раза дешевле?" и ссылка. Человек идет туда, а сайт должен быть вам подконтрольным и сервер тоже, включая DNS, ну и протоколирование запросов. В 99% случаев DNS-запросы идут напрямую, минуя прокси...
Другой вопрос, что даст вам знание IP?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Уважаемые.....что то вы тут понаписали.....ни что не стоит на месте.....всё развивается...это я о технологиях.....если сильно захотеть - всё можно сделать.....и ip не нужен будет.....уж поверьте.....в два счёта можно найти и без ip...как, даж не буду и заикаться....инфа - вплоть до "какого цвета у вас глаза" (грубо говоря)....не занимайтесь детством....:i-yes:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Ага, мир заполонили миллиарды нанороботов, которые следят за нами :)

Считайте как вам будет угодно....я лишь говорю, что ТОЧНО знаю (это относится, если вы заметили, не только к этой теме)...:i-yes:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

2Alex72

Да мне по барабану, я никого кидать не собираюсь, а взломом если и занимался когда-то, то только из-за спортивного интереса и сугубо для себя (в инете не выкладывал), да и взломом это не всегда назвать можно, куда мне до настоящих хакеров дизасемблирующих машинные коды по памяти :)
 
Последнее редактирование:

steel

Интересующийся
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Metis
Есть Pallada вроде бы последняя. Выложу попозже. Ограничения всё снял. Я большой фанат интересных индикаторов ТС. Если есть что интересное выкладывайте я буду выкладывать всё что у меня есть ежедневно.
Выложи плиз!
p.s. как по мне не плохая МТС: Diamond-power-trend-2008
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу