• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен WM->Liberty и Liberty->WM в обход блокировки WMID'a - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ser}I{

Любитель
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной обмен прошёл успешно Номер транзакции: 9110
Спасибо
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Снова обменял. Все быстро и удобно.
 

poffigu

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо, vlastelin'у :)
203,62 wmz превратились в 200.42 liberty
 

Stivi

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
295
Реакции
2
Поинты
0.000
Обменял 9 вебманей на либерти, всё очень быстро и честно, огромное спасибо Властелину!!!
 

J.LO

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
vlastelin помог в обмене либерти на ВМ. все прошло быстро. спасибо
 

Malik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
не хочется пока возиться с получением аттестата... через друга с персональным поменял, всё нормально

у меня осталось 3+ сотни ещё в либерти... есть предложение:
может кто согласен поменять через vlastelin-а по схеме
1) кидаете ему 100,8 WMZ
2) сообщаете свой LR кошелёк - кидаю на него 100 LR
3) после этого vlastelin кидает мне 100WMZ

конечно при Вашем согласии и согласии vlastelin-а

Да вы что, в своем уме, не знаете курсов обмена LR -> WMZ?:q-nono:
Тогда загляните, что предлагают обменники. Менять по вашей схеме один к одному - себе в убыток. В лучшем случае за 100WMZ дают 120$ LR.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
В лучшем случае за 100WMZ дают 120$ LR.

Где вы такой курс нашли? Во всех обменниках средний курс примерно 1WMZ к 1LR.
P.S. Если хотите обговорить вопросы, касающиеся курсов обмена, пожалуйста, в соседней теме. Эта тема не для этого предназначена. Спасибо.
 

Stivi

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
295
Реакции
2
Поинты
0.000
Обменял 40, супер - быстро и надежно, спасибо Властелину!!!
 

fantom

Интересующийся
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова мгновенно обменял 70 вмз:e-clap: :d-thumbup:
сервис считаю на данный момент очень востребованным, честным, быстрым, короче супер :biggrin2:
 

Invest-m

Новичок
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Поменял сегодня кругленькую сумму все отлично! :appl:
 
Последнее редактирование:

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Вчера поменял деньги...все прошло быстро и четко:d-thumbup:
 

Notice

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
547
Реакции
0
Поинты
0.000
В сфере последних событий, связанных с блокировкой WMID'ов участников платежной системы WebMoney Transfer при совершении обменных операций с платежной системой Liberty Reserve, предлагаю немножко помочь участникам данного форума.

Имея персональный аттестат, могу быть посредником между вашим обменом с WM на Liberty и с Liberty на WM.

Условия:
1. Суммы любые.
2. Если меняете в направлении Liberty на WM, в обменнике указываете мои данные WMID'а и кошелек. Потом я вам перевожу пришедшие с обменника деньги на ваш WMID.
3. При обмене WM на Liberty, сначала переводите мне сумму, которую хотите поменять на Liberty, указываете свой номер счета в LIberty и обменник, через который вы хотели бы, чтобы я обменял.
4. Сразу скажу, что комиссию за работу я с вас не буду брать, ибо это акция/помощь не постоянная, т.е. имеет временный характер. Я просто решил помочь тем, кто по каким либо причинам не может или еще не получил персональный аттестат. Но за самовольное пожертвование не откажусь :biggrin2:
5. Естественно, все время я не могу находится за компьютером и в сети. Поэтому стучите в асю 2668505-ноль-один. Ориентировочное время, когда меня можно застать с 12:00 (по Киеву) и до самого поздна каждый день. Пишите в асю, если даже статус будет офф.
6. Все мои реквизиты как получаем, так и ваши реквизиты отсылаем только по асе. Здесь заявки не надо оставлять, я вас искать не буду :) .

P.S. Не забывайте, что у системы WebMoney есть комиссия 0,8%, поэтому все операции будут с учетом комиссии системы, чтобы я не был еще и в минусе


А если мой WMID уже заблокирован, я не смогу сделать такой обмен?
 

swit777

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё замечатьльно работает спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbsup:
 

krsergkr

Интересующийся
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервисом доволен. Все четко и мгновенно.
 

datka

Новичок
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Гуляй Вася жуй опилки Властелин хозяин лесопилки !!! :D Так держать !!!
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо vlastelin с Вами приятно работать. Быстро и надежно. Самое главное данный человек нашел где лутше поменять с маленькими потерями. Так держать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу