• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обменяю lr-wm-lr. запасов и того и другого хватит

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
а после 1.08 обращайтесь на почтовый ящик lr-wm-lr[@]mail.ru
и обсудим в личной беседе. запасов и того и другого хватит.

Может приведётё хоть какой-то аргумент для того чтобы подкрепить к вам доверие? Ничего личного, но Вас здесь не знают и не хотелось бы деньги в один конец гонять :biggrin2:
 

lr-wm-lr

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Может приведётё хоть какой-то аргумент для того чтобы подкрепить к вам доверие? Ничего личного, но Вас здесь не знают и не хотелось бы деньги в один конец гонять :biggrin2:

когда увидите на какие номера счетов пойдут деньги все поймете :thumbsup:
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну, я думаю мешает то, чтобы "люди из WebMoney" не просекли этот кошелек...

ой, всё это такая ерунда:biggrin2:
Допустим, я представитель из вебмани и прочитал его вот тут сообщение...элементарно, через подставной кошель я с ним связываюсь после 1 августа ну и...самим знаете, что дальше:i-yes:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
когда увидите на какие номера счетов пойдут деньги все поймете :thumbsup:

Тогда мне понимать уже будет поздно. При наличии такого предложения от инкогнито, можно вам предложить всё то же самое - но начинаете Вы первый. Когда увидите мой кошелёк, тоже всё поймёте - вы пойдёте на это?
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
интересно, кто из обменников так решил услуги оказывать? :D

Пока больше на развод похоже чем на обмен. Никто не мешает здесь дать сейчас свои реквизиты и гарантии. Здесь как я понимаю нет никакого нарушения работы ВМ. Разве ВМ запрещает человеку имеющему атестат ВМ работать с другими валютами? Я делаю просто перевод на кошелёк другого человека в ВМ. А от того что мне потом был проведён обратный платёж с LR Обменом это нельзя назвать так как не было самой операции обмена (юридически). Обозвать тему "Овощи<->фрукты" назвать ВМ яблоками а LR картошкой.
Меняю 100 яблок на 87 картошек . Вот и докажи потом хоть что-то - прицепиться то не к чему. :lol:
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Пока больше на развод похоже чем на обмен. Никто не мешает здесь дать сейчас свои реквизиты и гарантии. Здесь как я понимаю нет никакого нарушения работы ВМ. Разве ВМ запрещает человеку имеющему атестат ВМ работать с другими валютами?

на рядовых пользователей запрет не распространяется. только на обменники.
 

lr-wm-lr

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не мешает здесь дать сейчас свои реквизиты и гарантии.


это будет считаться рекламой, что запрещено сейчас.

Допустим, я представитель из вебмани и прочитал его вот тут сообщение...элементарно, через подставной кошель я с ним связываюсь после 1 августа ну и...самим знаете, что дальше

ну и что будет дальше? разве была реклама обменника? разве вы обменяли через обменник? тем более администрации WM это не надо. им надо чтобы грязь не уходила.
а при новых правилах естесственно про моментальные обмены можно забыть, кроме старых клиентов.

но начинаете Вы первый. Когда увидите мой кошелёк, тоже всё поймёте - вы пойдёте на это?

но в том и дело что обменять надо вам.
в принципе не вопрос давайте номер WMID в приват, вполне реально что сможем работать и так.



p.s. понятное дело что так много не наменяешь, поэтому предпочтение будет старым связям и большим суммам
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
это будет считаться рекламой, что запрещено сейчас.

Никто рекламу не запрещал как бы. Вы же не рекламируете обменник который будет нарушать правила обмена.
Вашу тему взял на заметку. При необходимости буду обращаться если устроят ваши условия в процентном соотношении. Пока немного подожду посмотрю , что будет с этим твориться в августе.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну и что будет дальше? разве была реклама обменника? разве вы обменяли через обменник? тем более администрации WM это не надо. им надо чтобы грязь не уходила....

а я разве что-то сказал, что будет дальше страшно??:i-yes:
Я всего лишь парировал тот пост, который предположил, почему вы тут не можете себя засветить сейчас на форуме.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000

lr-wm-lr

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не знаем - поясни, дай знаний неразумным. А то ходишь вокруг да около.

любая реклама на форумах, досках объявлений и т.д. и т.п. где будет указан обменник и запрещенные направления запрещена.

вот почитайте данные мегастока

http://www.megastock.ru/doc/exchange_agreement.aspx?lang=ru

пункт 7 в частности
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
любая реклама на форумах, досках объявлений и т.д. и т.п. где будет указан обменник и запрещенные направления запрещена.

вот почитайте данные мегастока

http://www.megastock.ru/doc/exchange_agreement.aspx?lang=ru

пункт 7 в частности

Я прочитал здесь, что нельзя рекламировать сервисы (и производить самому) в услугах которых есть направления обмена ВМ-> запрещённая валюта. Но нигде не увидел, что обменник не имеет право менять запрещённую валюту в других направлениях - в частности делать её вывод на банк. Это так?
 

MoneyIS

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе правильно. Но вебмани трансфер (технический сервис) с одной стороны и мегасток( торговый представитель Amstar Holdings Limited ) с другой могут трактовать свои требования произвольно. Поэтому для обменных сервисов с 1 августа наступает "момент истины". Или работаем только с Amstar Holdings Limited и его дочками либо с другими платежками. Тут уж каждый выбирает сам. А делать коктель из всего этого не советую. Гремучая смесь получаеться в свете последних событий.

Кстати по не проверенным фактам еголд осуществил ответный ход против Amstar Holdings Limited совместно с какими то там правоохранительными службами некоторых забугорных государств. Еголд якобы получил аммнистию за свои грехи с формулировкой за активное сотрудничество со следствием. Но это пока на уровне слухов или PR сливов. Ничего конкретного. Так что поживем увидим.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу