• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обменяю lr-wm-lr. запасов и того и другого хватит - Страница 2

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
любая реклама на форумах, досках объявлений и т.д. и т.п. где будет указан обменник и запрещенные направления запрещена.

вот почитайте данные мегастока

http://www.megastock.ru/doc/exchange_agreement.aspx?lang=ru

пункт 7 в частности
Не совсем понял, это правила:
Условия размещения информации об обменном WM-пункте на сайтах системы WebMoney Transfer

Информация о Вашем обменном сервисе будет размещена на сайте системы в списке обменных WM-пунктов WebMoney Transfer, в каталоге Мегасток в группе "Ввод-вывод электронных валют" ("Онлайн-обмен электронных валют") и сервисе Гео-поиска Webmoney Transfer в случае соблюдения Вашим сервисом следующих обязательных условий:
Т.е. это не правила работы обменных сервисов, а всего лишь правила для того, чтобы информация об обменнике была размещена на сайтах (см.подчеркнутое).

А реально по обменникам вопрос здесь
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Личный обмен плохой только тем, что если кинут попробуй потом докажи кто и что или если тебе перевели со взломанного кошелька деньги, то тебе еще надо будет доказать, что ты к этому совсем не причастен.

И почему Вы не написали какой % комиссии у Вас?
Хотя бы его пределы например от 5% до 10%.

И ктонить уже пользовался услугами данного человека?
Как всё прошло?
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Личный обмен плохой только тем, что если кинут попробуй потом докажи кто и что или если тебе перевели со взломанного кошелька деньги, то тебе еще надо будет доказать, что ты к этому совсем не причастен.

И почему Вы не написали какой % комиссии у Вас?
Хотя бы его пределы например от 5% до 10%.

И ктонить уже пользовался услугами данного человека?
Как всё прошло?

У меня такое чувство, что доверять можно. После обращения в личку был предложен обмен (даже на мой кошелёк первому) , но мне нужны были гривны - курс мне пока не подошёл . Немного подожду стабилизации обстановки (время терпит).
 

lr-wm-lr

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Личный обмен плохой только тем, что если кинут попробуй потом докажи кто и что или если тебе перевели со взломанного кошелька деньги, то тебе еще надо будет доказать, что ты к этому совсем не причастен.

И почему Вы не написали какой % комиссии у Вас?
Хотя бы его пределы например от 5% до 10%.

1) поэтому предпочтение постоянным клиентам

2) сейчас 10% на крупные суммы (от 1000) и 12-15% на мелочь
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
1) поэтому предпочтение постоянным клиентам

2) сейчас 10% на крупные суммы (от 1000) и 12-15% на мелочь

Ну и какой смысл работать с вами? и с таким % - 12-15%?? Если к примеру погнал через перфек с либирти на вмз 110 баксов получил 100 ку чистыми! как не считай а потери 10%. Дык еще у монинвеста в теме по обмену еще ниже %, в районе 8-9%, а с "штукарем" вообще 6-7%. Как не считай чет вы тут мудрите малость.
 
Последнее редактирование:

lr-wm-lr

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Как не считай чет вы тут мудрите малость.

Хозяин барин!:wink2: кто-то меняет, кто-то нет.

Учитывая политику перфекта к хуипам и к идентификации, думается очень скоро тоже попадет в черный список ВМ.

а 6-7% было когда были разрешены автообмены.

п.с. сейчас готовы купить крупные суммы под 7%
 
Последнее редактирование:

investoru

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Хозяин барин!:wink2: кто-то меняет, кто-то нет.
Учитывая политику перфекта к хуипам и к идентификации, думается очень скоро тоже попадет в черный список ВМ.
а 6-7% было когда были разрешены автообмены.

Я не буду флудить по теме и заниматься пересказыванием "сказок-сплетен", но позиция ВМ к РМ стабильна и положительна. Я себе конечно взял на заметку вашу тему, всякое бывает в жизни, но все таки % действительно высок. Вы понимаете, что по 1к сейчас если кто и выводит на этом форуме с Либирти то это единицы. Понятно, что и Вам необходим доход от этого, но все таки математика великая вещь, надо просчитать еще варианты и будут у вас постоянные клиенты.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

lr-wm-lr

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас можно делать обмен с курсом 6.5%-7.5%.
10-12.5% пусть меняют те кто не знают как поменять с таким % и не хотят узнать.

под 6.5% менять по 5-10 либерти самому дороже

предложение озвучено крупные суммы под 7.5%
а меняющие большие суммы есть :thumbsup:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Хочу оставить свой положительный отзыв lr-wm-lr, сделка прошла быстро этому парню можно доверять.
Отзыв то мы учтем...:wink2:

Но, думаю, вряд ли отзыв человека с 1 сообщением и регистрацией на форуме вчера будет многое решать...:k-unsure:
 

lr-wm-lr

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу