Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки - Страница 10

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Откуда вы слово это взяли и что у вас оно значит - "бесплатная медицина". Точно такая же "бесплптная", то есть страховая медицина существует в США и Европе, вернее, не такая а гораздо лучше (не надо ждать приёма врача 2 недели и платить, платить, платить)).
Из Конституции РФ взял (статья 41, п.1), если подобное в "развитых странах" или нет, мне неизвестно. А платить или нет дополнительно, дело каждого, все хотят особого к себе отношения. Да, соглашусь что не все в медицине у нас идеально, но изменения есть и они к лучшему.
Хосспаде, история цивилизации насчитывает не десятки лет, а многие тысячелетия, чтоб вы знали. Но, конечно, это только в остальном мире существует история, у России, под куполом, каждый год - когда поздравление презика (генсека) по ясчику покажут, история начинается заново.
Что-то не припомню чтоб история России начиналась заново вместе с новым президентом. В России историю ценят и берегут, если вам это было не известно. Даже некоторые ГОСТы и законы сохранились с советских времен, как бы это смешно не звучало.
То что "на вахтах" во всём мире платят достаточно, что-бы купить машину, только, если бы этот чел работал на вахте в Норвегии, а не в России, он бы за ту же работу получал в 5-20 раз больше.
Так он и "не жалуется", хорошо зарабатывает. Только супруга без его ведома потратила часть отложенных денег, вот она и не довольна, хотя по сути это чисто её вина. А вы что хотели, чтоб человек за одну вахту водителем получал зарплату чтоб на машину хватило (600-700 т.р.)?!
Вы всё, как в глухой деревне живёте, и вам ничего сравнить не с чем. Это результат анального огораживания вашего информационного пространства.
Это вы зря! Пока только вы "пустословите". От вас не получил ни одного вразумительного аргумента с предоставлением фактов (источников), только ваше субъективное мнение и нежелание аргументировать свою позицию, одни слова.

assss, Говорит с вами не о чем, диалог заканчиваю!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Из Конституции РФ взял (статья 41, п.1), если подобное в "развитых странах" или нет, мне неизвестно.
Что есть в российской конституции - это российскому правительству глубоко наплевать, а то бы сейчас вы свою долю с нефти и алмазов получали. А бесплатная медицина есть и в развитых и в неразвитых странах, например, на Кубе и уровень её таков, что средняя продолжительность жизни 85 лет - на Кубе, например, а не такой как в Африке и России.
Что-то не припомню чтоб история России начиналась заново вместе с новым президентом. В России историю ценят и берегут, если вам это было не известно.
Именно как историк я прекрасно знаю, что история для подавляющего большинства населения этой страны начинается даже не с нового президента, а с каждого нового выыпуска программы "Время" (см. спрафку).
Так он и "не жалуется", хорошо зарабатывает. Только супруга без его ведома потратила часть отложенных денег, вот она и не довольна, хотя по сути это чисто её вина. А вы что хотели, чтоб человек за одну вахту водителем получал зарплату чтоб на машину хватило (600-700 т.р.)?!
Да, я бы хотел, что-бы русский человек получал не хуже американского нигера, а не как быдло позорное.
Говорит с вами не о чем, диалог заканчиваю!
Вы ошибаетесь, это был не диалог, а объяснение того, что земля - круглая.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это ли ни нищета когда дают такую порцию в школе на завтрак?

Спорный момент, это завтрак может был на половину скушен или просто в школе не успели приготовить на всех нужное кол во порций.
 
Сверху Снизу