Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки - Страница 8

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
А снимите-как видео с собой(с табличкой в руках с датой вчерашней) и походите по-своему дому, поснимайте и выложите в тему.
А то вам не верится нисколько про этот дом.:)

У человека "свой мир" (а может "онлайн ферма"), не надо портить впечатления.:_12:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Тему всё равно что в платные закрепили :d-thumbup:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я был уверен что вы никакого видео не выложите так как придумали дом.
Вышли в подъезд, да сняли себя с табличкой на видео, выложили в тему - дело 10 минут...:) Но вы этого сделать не в состоянии...:)

Если ты чего то не видел или не можешь в это поверить,это не значит,что этого не существует.
Вот как суши,например.
Ты же кричал,что не ел их никогда в жизни.
Но они же существуют и люди их едят:_1:
И к тому же чего ожидать от человека,который по его же словам ,питается на 30 долларов в месяц.
Возможно и живёшь в окружении себе подобных,тогда вполне вероятно,что приличных людей,домов,детских площадок и незассаных лифтов и парадных ты не видел. Так же ,как и суши.
Если честно,твоё нытьё о плохой жизни по всему форуму просто достало.
Заканчивай прозябать в интернете ,иди работать и жизнь наладится.
Удачи.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Я был уверен что вы никакого видео не выложите так как придумали дом.
Вышли в подъезд, да сняли себя с табличкой на видео, выложили в тему - дело 10 минут... Но вы этого сделать не в состоянии...
Мне вообще фиалетово. Если Вам кажеться, что все дожны жыть в грязи и терпеть бомжей-алкоголиков - пускай так:)
Сами-то не хотите видео поснимать о свём доме?) Поржём вместе:_106:
А знаете, есть такое предложение. Видео+реквизит - это же труд. Готов сделать такое видео за $500. И Вы будете довольны и я. Идёт?:) Если да - то сделаю сегодня же, если нет то прекращайте балабольство.
 
Последнее редактирование:

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Nickma, Про статистику Вы правильно пишите, методологию можно под любой результат подогнать. Как начальство скажет, так и будет. Сам статистику изучал в Универе, на лабах в этом убедился.

Я был уверен что вы никакого видео не выложите так как придумали дом.
Как и всегда, Вам нужно все доказать, показать и рассказать, а потом Вы попросите чтоб у Вас также сделали, естественно за Вас и без Вашего участия. Вспомнил наш с Вами диалог в этой теме.
Если ты чего то не видел или не можешь в это поверить,это не значит,что этого не существует.
Вот как суши,например.
Ты же кричал,что не ел их никогда в жизни.
Но они же существуют и люди их едят
Хорошие слова, одобрям!
И к тому же чего ожидать от человека,который по его же словам ,питается на 30 долларов в месяц.
Как на 30 долларов питается?! Вы серьезно?!
Не может быть такого, здесь мне предлагает купить долги на которых я мог много заработать. Человек дает в долг и при этом питается на 30 долларов в месяц, странно как минимум. ИМХО
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я не придумал,просто не помню в какой теме он это писал.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
"Не читайте до обеда советских газет". Я же уже на яблоках расписал, что такая примитивная статистика годится только на очковтирательство.
Да перестаньте сами очковтирательствовать, отрицать, как невежда, любую статистику, говорить: "я видел, я видел"...автомобили, автомобили". Кто вам поверит то? Я тоже вижу: около каждой пятиэтожной хрущёвки стоит, в среднем, 10 автомобилей, из которых 7 - убитые десятки и японцы, одна Гранта. Количество семей в этом доме - 80. И поскольку это моё отдельное "видел" тоже не имеет никакого смысла, есть объективная статистика: какой процент жителей этой страны имеет автомобили.
 
Последнее редактирование:

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Насчет утроения - это официальные данные зарегистрированных авто, в 93м их было 75,7 на 1000 чел, а в 2014 уже 317.
С жильем то же самое - построено и куплено огромное число квартир. По данным на 2012г. среднеевропейский уровень — 473 квартиры на 1000 человек. В России — 425 квартир на 1000 жителей, ежегодно строится 60 млн кв.м. жилья, даже по дешевой цене 40тр это 2.4 трлн рублей. В ГОД(!).
И 99% это кредиты.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Видео в тему)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да перестаньте сами очковтирательствовать, отрицать, как невежда, любую статистику, говорить: "я видел, я видел"...автомобили, автомобили". Кто вам поверит то? Я тоже вижу: около каждой пятиэтожной хрущёвки стоит, в среднем, 10 автомобилей, из которых 7 - убитые десятки и японцы, одна Гранта. Количество семей в этом доме - 80. И поскольку это моё отдельное "видел" тоже не имеет никакого смысла, есть объективная статистика: какой процент жителей этой страны имеет автомобили.

Мой дом на окраине города, у меня под окном стоит 2 мерса с-шки свежие и иногда бэха заезжает. У соседних подъездов стоят х-5, х-6 и конечно куча машин среднего класса. Дом не то чтобы "блатной" (обычный новострой).
А авто реально становится все больше и больше. Скоро ездить невозможно будет. Но можно этот "бум" списать на кредитование конечно.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Не стоит ориентироваться на статусность авто.
У нас любят пускать пыль в глаза: как вариант, в халупе жить одновременно двумя-тремя поколениями, но на авто кредит взять с платежами в полбюджета семьи.
Возможно, этот кризис некоторых вылечит от подобного бесперспективного распоряжения финансами.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
около каждой пятиэтожной хрущёвки стоит, в среднем, 10 автомобилей, из которых 7 - убитые десятки и японцы, одна Гранта. Количество семей в этом доме - 80.
Ну правильно. У хрушёвок одни машины, у новостроек - другие, в идеале, вообще паркинги нужны. Но сам, к примеру, не купил. Потому что цена паркинга сопостовима с ценой машины:)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,781
Поинты
0.730
И 99% это кредиты.

Если человеку дали кредит, значит он тоже не может быть бедным, иначе банк просто бы выдал отказ.
Да перестаньте сами очковтирательствовать, отрицать, как невежда, любую статистику, говорить: "я видел, я видел"...автомобили, автомобили". Кто вам поверит то? Я тоже вижу: около каждой пятиэтожной хрущёвки стоит, в среднем, 10 автомобилей, из которых 7 - убитые десятки и японцы, одна Гранта. Количество семей в этом доме - 80. И поскольку это моё отдельное "видел" тоже не имеет никакого смысла, есть объективная статистика: какой процент жителей этой страны имеет автомобили.

Если вы бедный. то вполне логично, что в вашем окружении других бедных выше среднего. Это эффект гетто, когда бедные люди самовытесняются в районы дешевой недвижимости, но причем здесь вся Россия?
Насчет авто я уже ответил - даже владелец дешевой машины будет тратить на нее 5000 в месяц при средней эксплуатации, за год 60000р потребления роскоши, это уже не бедный.
По обеспеченности авто я цифры уже привел - зарегистрированных авто в России больше, чем число семей.
 
Последнее редактирование:

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Если человеку дали кредит, значит он тоже не может быть бедным, иначе банк просто бы выдал отказ.
Банки дают кредит по справке 2 ндфл если человек получает зп в среднем 20т руб ему могут дать 500т кредита легко, а человек который получает 20т в месяц это 280$ в месяц при нынешней инфляции разве он не беден? Он просто нищий.
 
Сверху Снизу