Obo Funds - obofunds.com - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max-cy

Профессионал
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
983
Реакции
924
Поинты
0.000

Вложения

  • Obo Found запрос на вывод денег не обработанный!!.png
    Obo Found запрос на вывод денег не обработанный!!.png
    260 KB · Просмотры: 71

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
ну лично для меня СКАМ наступил 3 марта,когда админ вместо пендинга "включил" лимит.
Спросите вывода:
К сожалению, вы превысили дневной лимит
Баланс: $ 0.84
$ 0.84 из Perfectmoney
До Изъятия: $ 0.00
не давал даже копейки вывести.приходилось деп на реинвест ставить.(деп сотка).причина? а вот она:
Я говорил вам много раз, но вероятно, моя электронная почта пошла на ваш спам навалом ящик /
чтобы вы можете выйти снова
вам нужно работать немного для вашей большой прибыли - то, что я имею в виду?
вам нужно работать для refferals, вам нужно принести некоторые obofunds высокое качество
Новые инвесторы и ваш ежедневный лимит снятия будут удалены, и вы будете
может выйти снова мгновенно
Адам, поддержка
т.е.приведи рефералов и без вариантов.вел переписку несколько дней,на форуме не стал писать ,дабы панику не сеять раньше времени. почему админ выбрал именно мой АКК-х.з. итог-минус 30%.не дал вывести деп. Адам на переписку не отвечает.
Да, удивительно. Такая сумма - и лимит? Я весь мрт выводит по 20 и 30 - пускай и не инстантом. Только 6-7 числа выводы пошли хуже, что я списал на выходные, и сделал пару реинвестов. А вот когда всего-то 2,40 профита с них не вывелись за целую ночь и стата исчезла - я забеспокоился. Но все же запросил на вывод еще три раза по двадцать - и все это было мне 8 числа выплачено! Вообще я был уверен, что админ будет тянуть до победного, переоденется и поработает еще - ан вот оно как... Но все равно - спасибо ему, потрудился на славу!
 

Goodlings

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
остаток на вывод не дает) 14.17$ в пендинге почти сутки. Не думаю, что будет платить. Не такая уж и большая сумма на вывод с учетом того, что биткоины на реинвесте постоянно)

добавлено через 10 минут
6190353$ на протяжении часа. Можно удалять проект)
 
Последнее редактирование:

Goodlings

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Многие надеются на выплаты и реинвестируют) но, реинвест не есть вклад нового пользователя, от этого бюджет проекта не пополняется, наоборот уменьшается тем, что админ берет себе %)))

Ну что делать:dirol: в любом случае админ тут красавчик, и на волне паники платил двое суток еще, из за реинвеста большая часть прибыли ушла, но тут все равно в плюсе, жалко поздно обратил внимание на проект
 

Goodlings

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну что делать:dirol: в любом случае админ тут красавчик, и на волне паники платил двое суток еще, из за реинвеста большая часть прибыли ушла, но тут все равно в плюсе, жалко поздно обратил внимание на проект

Я и сам такой же) вот только в марте начал вкладывать) за 2 дня успел 25$ забрать, а 40$ так там и остались)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Зачем выдавать желаемое за действительное?

Сейчас таких "уже" будет не счесть...наверняка многие попытаются заработать на репутации и славе Obo-funds


В данном случае - оочень сомневаюсь :i-yes:.. уверена - такому мощному Админу нет необходимости начинать работу с бонусов,и уж тем более - размещать на сайте рекламу никому не известного монитора :t-1doh:
 

V-seti

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
6,895
Реакции
3,171
Поинты
0.010

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
на том мониторе значится что последняя выплата была 9 числа )

Даже не смотрела - чтобы не тратить свое время и пройти мимо достаточно и того,что на сайте размещена реклама монитора
 

sanec236

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт больше не открывается у меня, осень жаль, примерно -70, поздно узнал о хайпе....

добавлено через 43 минуты
СКАМ!!! ттак охота сказать пару ласковых слов в счет админа.. но почитав предыдущие отзывы,воздержусь,просто я поздно зашел
 
Последнее редактирование:

a1black

Новичок
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже поздно зашёл. Моему другу насоветовала его знакомая, она то чуть ли не с лета сидела там, и в профите давно уже была большом, так вот, друг 300 баксов завел и теперь их больше никогда не увидит. И я свою сотку тоже. Жаль без работы сейчас, живу в провинции. Как говориться "первый блин всегда в минус" :(
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Тоже поздно зашёл. Моему другу насоветовала его знакомая, она то чуть ли не с лета сидела там
А я тему видел в разделе, но первый раз зашёл вот в марте или конце февраля :eek: чо ждал, сам не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу