Obo Funds Pro - obofundspro.com - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Как пошёл фейк так думаю всем стало понятно, до этого кому то выводить все таки получалось

добавлено через 2 минуты
странное дело, читаю посты - получается, что чуть ли не все успели вывести всё ещё до проблем с ПМ... ведь после облома с ПМ тело депа уже вывести не давали...

Не все) я играл уже на часть профита... А депозит вывел в прошлые выхи... Так что профитные 88 баксов там остались а 12,5 админ дал вывести после скама.... Думаю заработали те кто сразу поверили админу и стали играть, попались новички и со сторонних ресурсов.... Все таки админ пришёл "с обидой" на прошлых заслугах кинуть
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Все таки админ пришёл "с обидой" на прошлых заслугах кинуть


Вячеслав,

с обидой на что именно? на то,что все старались поддерживали прошлый проект-реинвестили постоянно-не выводили депы,чтобы не создавать лишнюю нагрузку на кассу?
или с обидой на то,что в прошлом тысячи не закидывали?..берегли партизана,как и положено
 
Последнее редактирование:

casper-s65

Любитель
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
128
Реакции
136
Поинты
0.000
Может админКо в прошлом проекте мало заработал... а тут на пике популярности такой шанс - техработы РМ - и он ушел...
 

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
сегодня прилетела выплата
16.04.16 10:37 Receive Received Payment 0.71 USD from account U9225980 to account U8274. Batch: 128658288. Memo: API Payment. Withdraw to wander from obofundspro

добавлено через 1 минуту
Вячеслав,

с обидой на что именно? на то,что все старались поддерживали проект-реинвестили постоянно-не выводили депы,чтобы не создавать лишнюю нагрузку на кассу?
или с обидой на то,что в прошлом тысячи не закидывали?

Я думаю что все таки после проблемы с ПМ много кто вывел депозиты - из-за этого у админа хорошо просела касса. Но сегодня вывел немного, видать все таки депать начинают по немногу
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Откуда там деньги с такой рефкой и процентом в скам разделе ?! Тут же играли в основном малая часть игроков и то все кто был в прошлом понимали, что тут заигрываться не стоит. По буратинам я что то сомневаюсь, что бы человек в здравом уме, кинул в "это" касарь и больше, по этому админ все раздал, что было на кошельке. К нему вообще претензий быть не должно, отработал в сложившейся ситуация выше всех похвал, а добил его вообщем то простой Перфекта, но уже до него многие вышли, а простой его усугубил еще больше ситуацию.
 

masha98

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
146
Реакции
56
Поинты
0.000
проблемы пм стали поводом для скама конечно..пм подвел очень сильно.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Я думаю что все таки после проблемы с ПМ много кто вывел депозиты - из-за этого у админа хорошо просела касса.

Странно,ведь после проблемы с ПМ уже депозиты невозможно было вывести,только некоторым участникам еще выплачивали небольшими суммами часть процентов,судя по постам в теме... или кому-то выводили выборочно? мне,по крайней мере,после проблемы с ПМ даже проценты уж полностью не выплачивали..чуток выплатили и то только после поста о пендинге в теме

добавлено через 2 минуты
проблемы пм стали поводом для скама конечно..


соглашусь - поводом да,но не причиной
 
Последнее редактирование:

masha98

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
146
Реакции
56
Поинты
0.000
почему все стали писать что повыводили свои депозиты раньше, до проблем с пм если проект первый проработал долго.Значит не желали продолжать игру дальше.хотя проект хороший.мог бы работать и работать.
 

sanec236

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
гнида админ, я в прошлый раз под скам зашел и влетел, и щас тока деп наростил,**** админ -370$ за оба раза
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
даже самые наивные в этот раз прозрели), финиш!


Да ведь не наивность это, - естественно,все прекрасно понимают,что игрушки эти создаются админами исключительно для своего заработка,а также заработка своих друзей/родственников/помощников...не для нашего,конечно))) но ведь в прошлом проекте при всем этом действительно и работа была достойная,и результаты отличные,благодаря чему и обычные вкладчики смогли весьма неплохо преумножить средства,поэтому и констатировали этот факт,и поддерживали,и в теме благодарили неоднократно за достойный труд...и именно по этой же причине и сложилось ошибочное впечатление,что действительно важна работа на результат..

а сейчас ведь все по-другому - все как обычно.. хорошо поработал и хорошо заработал))) и уж сейчас-то ведь все очевидно и на поверхности,поэтому и пишем по действительному факту в настоящем проекте,а не в прошлом... сейчас уж такие слова и такое мнение было бы просто необъективным и попыткой назвать черное белым)))
 
Последнее редактирование:

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
спасибо админу, даже и переносить ненужно :biggrin2:
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Вячеслав,

с обидой на что именно? на то,что все старались поддерживали прошлый проект-реинвестили постоянно-не выводили депы,чтобы не создавать лишнюю нагрузку на кассу?
или с обидой на то,что в прошлом тысячи не закидывали?..берегли партизана,как и положено

Я поэтому и взял в кавычки, что мы старались, а вот админ ... по другому решил
 

wgolandr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Депозит списан и отправлен на кошелек... до кошелька не дошел!((( написал в поддержку админу и вот жду ответа или действий... будет положительный результат, обязательно отпишусь. А пока сижу и грызу ногти.:_24:
 

AleksTormoz

Любитель
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
323
Реакции
354
Поинты
0.000
Грызите пальцы. Кина не будет... Сочувствую.:_24:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
поэтому следует признать,что действительно Вы были правы на старте темы
Татьяна , как говорил в свое время Козьма Прутков "Зри в корень" , тут админко никакого рукоприкладства в плане улучшения , новых фишек и т.п. не провел , а тупо по минимуму провел реинвест , сразу было видно , что за прошлый минус такой тактикой он хочет свой карман наполнить , но к сожалению у нас народ имеет стадный инстинкт - все пошли и я пойду , когда уже стали поболее чириков лететь , то соотв все решили , что это "чудо" админко их озолотит . Но основную истину надо всегда в голове держать , что админко не благодетель - альтруист , а работает именно на свой карман.
 

deyv

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
89
Реакции
154
Поинты
0.000
После долгого ожидания заплатил.... 16.04.16 18:11 Received Payment 0.54 USD from account U9225980 to account U798****. Batch: 128720375. Memo: API Payment. Withdraw to accent from obofundspro.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
тут админко никакого рукоприкладства в плане улучшения , новых фишек и т.п. не провел , а тупо по минимуму провел реинвест


Честно говоря,совсем не считаю все эти фишки,дорогой дизайн и т. п. сколько - нибудь значимыми в плане отображения действительных намерений админов, - очень много примеров быстроскамов со всеми "наворотами", и отличной работы "сереньких мышек".. да хотя бы и прошлый проект тому подтверждение... и то,что решил Админ потратить эти средства не на дизайн,а на выплаты участникам - думаю это тоже огромный плюс на фоне многих одевающихся только для того,чтобы соскамиться... и за это думаю участники тоже благодарны..
а говорила ведь совсем не об этом, - просто действительно отлично работающих Админов не так уж много у нас,правильнее сказать - совсем немного,и именно таких вот Админов всегда принято поддерживать до конца... элементарная благодарность и дань уважения и прежде всего - выделения из огромной массы приходящихбыстроуходящих... думаю,совсем негоже было уравнивать этого Админа с ними,сбегая из проекта...именно поэтому многие участники и поддерживали проект и Админа до конца и в прошлый раз,и в этот,а совсем не по причине того,что посчитали Админа благодетелем-альтруистом, - все ведь прекрасно понимают суть и цель этих игр...
как бы то ни было,в любом случае Админ здесь умеет работать,в отличие от очень и очень многих "упакованных в дорогую обертку",и,все-таки ведь вполне вероятно и очень возможно,что первоначальные планы были совсем другими,но именно нахождение и работа в проблемном разделе и внесли коррективы в этот раз и в планы,и в действия...как знать



В любом случае Админу большое Спасибо за работу и профит,всем участникам Спасибо за интересную игру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу