• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Obonato.com - Obonato - Страница 25

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

за четверо суток только одна позиция закрыта,та которую закрыли всем принудительно и одновременно.

Кто может сказать,когда будет движение какое,так как понятно из темы,что алгоритм работает только при нажатии кнопки на клавиатуре админа.
 

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

за четверо суток только одна позиция закрыта,та которую закрыли всем принудительно и одновременно.

Я бы согласился с Вами, если бы у меня была такая картина. Но у меня первым сработал Цикл на 9-том Фуде. Вчера вечером второй, сегодня утром первый. Итого 3 Фуда прошли первый цикл.:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
чего уж мне тогда хотеть с одним убогим дабл-мудом:tumbleweed:

...
А вы тоже не в Чате? Там каждую минуту рефералы пишут об одном единственном, но сработавшим на первый Цикл Фудом.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

да, с таким скрином не поспоришь, с удовольствием почитаю комент от активных "обонатовцов" . Я такой же вопрос задавал вчера.

Не исключаю вариант ручной регулировке фудо-циклов после таких постов, чтоб показать неугодным, "работоспособность" проекта, и чтоб не поднимали бучу на форуме, в чате то все красиво! Всем все платят, движение есть, конференции.... все солидно короче, несите ваши денежки к нам.
 
Последнее редактирование:

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Друзья! Произошло небольшое недоразумение. Администрацией проекта Обонато был создан аккаунт MyWay, как инструмент для общения с людьми. К этому аккаунту имела доступ вся администрация проекта, для того, чтобы всегда быть онлайн и на связи с вами. Вчера мне было поручено вести тему "Обонато" и отвечать на ваши вопросы.
При этом была необходимость зайти со своего личного аккаунта.
Понятное дело, что такие действия со стороны выглядят как создание клона. За что аккаунт MyWay был заблокирован навсегда. Прошу администрацию разблокировать аккаунт МyWay - сейчас он прочно ассоциируется с проектом "Обонато" и фактически является инструментом администрации для общения с участниками проекта.
 

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Друзья! Произошло небольшое недоразумение. Администрацией проекта Обонато был создан аккаунт MyWay, как инструмент для общения с людьми. К этому аккаунту имела доступ вся администрация проекта, для того, чтобы всегда быть онлайн и на связи с вами. Вчера мне было поручено вести тему "Обонато" и отвечать на ваши вопросы.
При этом была необходимость зайти со своего личного аккаунта.
Понятное дело, что такие действия со стороны выглядят как создание клона. За что аккаунт MyWay был заблокирован навсегда. Прошу администрацию разблокировать аккаунт МyWay - сейчас он прочно ассоциируется с проектом "Обонато" и фактически является инструментом администрации для общения с участниками проекта.

...
Да уж. И Тема под угрозой продолжения.

добавлено через 38 минут
...
Общая сумма выплат: $ 81.4
Сумма выплат по фудам: $ 50.0
Сумма выплат по рефералам: $ 31.4
.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!!
Регистрируемся : L-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

я вот не понят одного, на счету было 20 баксов, нажал на дабл, написано вы уже приобрели 1 фудов, за ним как то следить можно? или просто ждать надо и всё

Дабл сейчас стоит 20 уе. В дабл входит - 1 фуд и 10 уе взнос за активацию функции дабла. То есть у вас все верно.
 

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

я вот не понят одного, на счету было 20 баксов, нажал на дабл, написано вы уже приобрели 1 фудов, за ним как то следить можно? или просто ждать надо и всё

...
Нажмите на Статистика дохода. И всё будете наблюдать.
...
Гости регистрируемся... :i-yes:
 

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Пока буду отвечать со своего аккаунта. Дам к нему доступ всей администрации, чтобы у них был также доступ круглосуточно к форуму и возможность официально отвечать на ваши вопросы, пока не разблокируют наш админский аккаунт.

сейчас идет конференция - http://1006800.videoconference.talkfusionlive.com/golive/m/RZhGuQlFBBwP5eej
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

в презе говорят что стоит 30, с выплатой 10 в компанию, почему сейчас 20 вобщем выходит?

...
Зелимхан, не отключена Акция. Пользуйтесь моментом, дешевле на 10 $...:d-thumbup:
...
Гости :l-3thumbdown: регистрируемся...
 

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу