• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Obonato.com - Obonato - Страница 39

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Adajio, почему до этого говорили, что была атака, потом что нашли в чем ошибка, и в итоге, ошибки небыло. почему показания разнились?
ошибка в итоге была. Сайт отключился автоматом - значит было влияние извне. БЫли разные предположения что же случилось, может поэтому показания, как вы выразились, разнятся.

добавлено через 1 минуту
заказал выплату сегодня сразу после появления сайта и еще жду
за пять минут точно выплата не придет. Насколько я знаю - выплата в течении суток это именно выплата в течении суток.
 
Последнее редактирование:

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Ну вот, появился админ ( на 5 минут), ответил на все, все, все вопросы , все стало ясно и понятно.
Лучше уж вообще ничего не писали.

Ждите сутки, а мы пока сосчитаем, может кому то еще на билет не хватило))):run:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Darina1985

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Где движение в "фудо-циклах", ну и соответственно выплаты?
Что вы от меня хотите услышать? Обещания? Сроки? Еще не один месяц пройдет, пока участники поймут проект и его особенности. Прекрасно понимаю – ждать никому не нравиться, и быть в рядах ожидающих тоже. И снова возвращаюсь к теме - 25% прибыли (учитывая только 1 цикл) это серьезная прибыль которая не может «случиться» за сколько то там дней. Наш проект – это касса взаимопомощи, поэтому просьба относиться к нему соответственно. Вы сделали дарственный взнос, помогли другим. Кому то повезло получить от вас помощь быстрее, чем получите вы от последующих участников – в Обонато работает сложный алгоритм, хоть вы и не хотите этого понять и строите догадки о том, что циклы дескать закрываются вручную. Выплаты идут, на форуме уже масса подтверждений что проект платит. Если бы не выплачивал – на ваш вопрос уже давно нашелся бы ответ от других участников.

Дурак я, с самого начала не понравились поддельные отзывы на сайте ( предстарт у них был еще до промо акции недели 2 назад, и была куча отзывов с фотками, городами и именами, ну не оставляют люди так в пирамидах отзывы со своими данными, при условии, что проект тогда даже не стартовал). Но повелся на ролик...

Среди этих людей лично знаю как минимум три человека. И фотки их и слова их. Лично я свой отзыв с фотографией оставил.

недавно вышел в скайп человек представился
я с Администрации сайта obonato.com
мы тут уточняем некторые данные, хотел уточнить у вас вы при пропалте платили другим пользователям через сайт?
вы можеть скинуть скрин с Перфекта пропалты? а то на сайте указан другой счет, через который вы платили
или напишите через какой кошелек просто вы оплатили
мы у себя посомтрим

Если это Юрий Deup – это наш программист, он сверял некоторые данные.

tana2403, я являюсь администратором одного из проектов, работаю в ит индустрии и знаю эту кухню изнутри. И мне сложно понять, какие такие изменения должны были сделать ребята, что бы положить сайт на сутки. Ладно ок, положили. Но как зная проблему решать ее опять же сутки? Там же для них ничего нового нет, код писали сами, сами знают все подводные камни.

пока сценарий такой
1. мы вносим обновления, сайт заработает в 16:00
2. мы вносим обновления, сайт заработает в 16:30
3. мы вносим обновления, сайт заработает в 18:00
4. сайт атаковали, решаем проблему
5. при обновлении сайта произошла ошибка, мы ее знаем, пытаемся понять это была атака или ошибка
6. работали всю ночь, почти исправили, скоро запустим сайт

*БОНУС - отсутсвие администратора на форуме MMGP.COM

Начну с конца – с бонуса) Женат, ребенок месяц от роду – причин для отсутствия хватает. Кроме меня из администрации пока не кому на форуме сидеть, есть еще 6 чатов и работы предостаточно. Поэтому искренне прошу простить за «опоздание». В интернете время течет совсем по другому, чем в жизни.

Насчет сценария – спасибо за хорошо составленный «упрек». Действительно спасибо, потому как сам я крайне не доволен. Но я лишь один из 8 членов администрации, не считая технарей и программистов. И когда мне говорят что вот в такое то и такое то время старт – я точно так же как и вы жду. Почему такой сценарий вообще вышел? Мы не программисты и объем работ оценить не в силах, в этот раз поторопились указать время, не зная ответа программистов. Оказалось, работы там больше чем ожидалось. Чего-чего, а этого больше не повториться. Сценария я имею ввиду.

я понимаю когда всякие скамеры отмазываются хакерскими атаками, но вы то че?

тоесть вы исключаете саму возможность таковых???? Каким бы не был скрипт, защита – на силу найдется другая сила. Просто нашим уважаемым хакерам нужно понять – перед тем как вывести деньги с баланса в обонато, все транзакции проходят проверку. Поэтому как бы скрипт не взломали – денег злоумышленники не получат.

Привычка у админов такая есть, ой при обновлении все стерлось, рестарт, еще там что то, и одновременно атака Дос. А самое распространенное они говорят это в лучшем случае: Ну и кто виноват в этом, думаете Мы, нет это вы виноваты.

Как видите, не стерлось.
 

Igor Borisovich

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Сегодня получил третью выплату. Вот данные:
2:54 05.09.12 Receive 11327860 U2882209 +14.00 19.31 Received Payment 14.00 USD from account U2882209. Memo: API Payment. Доход для yauhenikorzun от МАСС Obonato. Payment ID: 974

Проект хороший, но хотелось бы, что бы уровни проходили по быстрее
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

от з1-го числа у кого-нибудь фуды вернулись?
Уже прошло 6 дней итого 25% / 6 дней = 4,1 % в день
В BAM PAID выгоднее. 6% в день причем на след день можно снимать уже 60% остальное на реинвест.
Подробности в подписи
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу