• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Obonato.com - Obonato - Страница 40

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

у вас тоже сначала деньги со счета списывали и через время на ПМ приходили?
да, это сделали спецом для того чтобы участники не нажимали многократно на вывод одной и той же суммы

добавлено через 1 минуту
от з1-го числа у кого-нибудь фуды вернулись?
Уже прошло 6 дней итого 25% / 6 дней = 4,1 % в день
В BAM PAID выгоднее. 6% в день причем на след день можно снимать уже 60% остальное на реинвест.
Подробности в подписи

Это вы посчитали только 1-й цикл. А есть еще второй и третий и четвертый. и тут Бампейду не угнаться.

добавлено через 3 минуты
Проект исправно выплачивает - это факт первый.
Фуды завершают циклы у разных людей с разной скоростью (иногда не такой какой хотелось бы) - это факт второй.
Технические заминки были действительно техническими заминками, никто никаких "сценариев" не разыгрывал - это факт третий.
Удачи всем нам)
 
Последнее редактирование:

Klim731

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Ребята, у ОБОНАТО действительно хорошее будущее, это проект для нас! Но будьте людьми! Посмотрите только, сколько желчи и грязи вылилось в постах выше... Вы думаете, кому-то приятно ждать? Никто не переживает?
Вы тут излили своё раздражение, покрасовались интеллектом, а скольких новых людей вы оттолкнули при этом? Они вряд ли уже вернуться сюда, что б читать дальше. Они побежали дальше в поисках выхода из экономической ямы, в которой подавляющее число людей сейчас.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Klim731, я очень рад что ОБОНАТО не скамеры. С самого начала говорил о том, что проект сделан добротно и был крайне удивлен почти суточной тишине. Тут уж простите, но администрация в такой ситуации должна была быть на связе, чтобы в корне опровергнуть все предположения.

относительно проекта, скажу лишь то что маркетинг не очевиден и не понятен. с закрытием и прохождением циклов таже фигня, как повезет. а это "как повезет" меня на самом деле отпугивает. В том же например ДУАЛ-КЭПИТАЛ все очевидно, скажем я знаю, что сделав вклад я получу через 24 его обратно, в проектах с очередями тоже все ясно. Стоим в очереди ждем первого места. В той же СуперКассе вся ясно. Уровни, начисления, все прозрачно. Тут рандом какой то, т.е. я немогу быть уверен в том что получу сегодня, или завтра, или через неделю, эта неопределенность немного смущает
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Тут есть кто с администрации Обонато?

Такая хрень, пришел в скайп запрос на контакт от юзера gedeon_uyra:

[05.09.2012 12:57:10] Юрий Deup: я с Администрации сайта obonato.com
мы тут уточняем некторые данные, хотел уточнить у вас вы при пропалте платили другим пользователям через сайт?

ваш логин: faster
[05.09.2012 14:56:00] Юрий Deup: Здравствуйте, sukharevm! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. Юрий Deup

Как это понимать?
 

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Тут есть кто с администрации Обонато?

Такая хрень, пришел в скайп запрос на контакт от юзера gedeon_uyra:

[05.09.2012 12:57:10] Юрий Deup: я с Администрации сайта obonato.com
мы тут уточняем некторые данные, хотел уточнить у вас вы при пропалте платили другим пользователям через сайт?

ваш логин: faster
[05.09.2012 14:56:00] Юрий Deup: Здравствуйте, sukharevm! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. Юрий Deup

Как это понимать?
Это действительно наш представитель. Он просто уточнит некоторые данные. Не переживайте, он не будет просить вас перевести кудато деньги)))
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Re: Obonato.com - OBONATO

да, это сделали спецом для того чтобы участники не нажимали многократно на вывод одной и той же суммы

добавлено через 1 минуту


Это вы посчитали только 1-й цикл. А есть еще второй и третий и четвертый. и тут Бампейду не угнаться.

добавлено через 3 минуты
Проект исправно выплачивает - это факт первый.
Фуды завершают циклы у разных людей с разной скоростью (иногда не такой какой хотелось бы) - это факт второй.
Технические заминки были действительно техническими заминками, никто никаких "сценариев" не разыгрывал - это факт третий.
Удачи всем нам)
ну вот у меня 5 день никакой движухи по 5 фудам, напишите хотябы какие % ожидать в месяц от проекта..
 

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

ну вот у меня 5 день никакой движухи по 5 фудам, напишите хотябы какие % ожидать в месяц от проекта..
давайте по итогам месяца сравним показания.
 

Другой

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Подождем проанализируем за сколько дней 25% падает, чтобы решить стоит дальше вкладыватсья или нет
вот это правильный подход!)

добавлено через 2 минуты
Проект уже выплатил $23885. Статистика пока обновляется раз в сутки. Скоро будут нововведения в плане отображения статистики.
 
Последнее редактирование:

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

закрыто 5 из 37-и


У меня без изменений
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу