• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Общение с ChatGPT

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
1676980691818.png


Всем привет!

Решил пообщаться с ИИ ChatGPT и вот что из этого получилось:

Мой вопрос: Что такое биткоин?

Ответ ChatGPT:

Биткоин - это цифровая валюта, которая была создана в 2009 году. Биткоин является децентрализованной валютой, которая не контролируется никаким правительством или финансовым учреждением. Вместо этого, сеть биткоина управляется децентрализованной сетью компьютеров, известной как блокчейн.

Каждый биткоин представляет собой уникальную строку кода, которая записывается в блокчейн. Блокчейн - это цепочка блоков, каждый из которых содержит информацию о транзакциях, проведенных в сети биткоина. Каждая транзакция должна быть проверена и подтверждена сетью, прежде чем она будет добавлена в блокчейн.

Биткоин можно использовать для покупки товаров и услуг, проводить переводы и инвестировать. В отличие от традиционных валют, биткоин имеет ограниченное количество в обращении - 21 миллион монет. Это означает, что биткоин может быть уязвим для изменений в спросе и предложении, что может привести к значительным колебаниям цены.

------------------------------------------------------------
Сюда буду публиковать свои вопросы для ChatGPT.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
предложи ему рассчитать курс битка на несколько месяцев вперед )
Хорошая мысль, уже пробовал и вот что получилось:

Вопрос: курс биткоина на март 2023 года?

Ответ ChatGPT:

К сожалению, я не могу предсказывать будущее, в том числе и курс биткоина на март 2023 года. Криптовалютный рынок очень изменчивый и зависит от многих факторов, включая экономическую, политическую и технологическую среду. Даже эксперты не могут точно предсказать будущий курс биткоина или других криптовалют, так как на рынке может произойти множество неожиданных событий, которые повлияют на его цену. Я могу только порекомендовать следить за новостями и аналитикой рынка, чтобы иметь представление о текущих тенденциях.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,306
Реакции
9,523
Поинты
11.846
ему надо какие-то данные дать, чтобы на их основе можно было произвести расчеты ) тут поле для экспериментов огромное.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
ему надо какие-то данные дать, чтобы на их основе можно было произвести расчеты ) тут поле для экспериментов огромное.
Как финансовый аналитик он пока так себе, а вот на такое отвечает легко:

Вопрос: Как сделать пиццу?

Ответ ChatGPT:

Для приготовления пиццы вам потребуется следующее:

Ингредиенты:
  • Пицца тесто
  • Соус для пиццы
  • Начинка по вкусу (сыр, колбаса, помидоры, грибы, оливки, перец и т.д.)
Инструменты:
  • Пицца-поднос или противень
  • Вилка или лопатка для перемещения пиццы
  • Нож для нарезки
Шаг 1: Приготовление теста Вы можете использовать готовое тесто для пиццы, которое продается в магазинах, или приготовить его самостоятельно. Для этого вам понадобятся мука, вода, дрожжи, соль, сахар и растительное масло. Смешайте все ингредиенты вместе и оставьте на 1-2 часа, чтобы тесто поднялось.

Шаг 2: Приготовление соуса Соус для пиццы можно приготовить из томатной пасты, чеснока, оливкового масла, соли и перца. Смешайте все ингредиенты вместе и дайте им настояться.

Шаг 3: Приготовление начинки Выберите начинку по своему вкусу. Можно использовать любые ингредиенты, которые вы любите. Нарежьте все ингредиенты на маленькие кусочки.

Шаг 4: Сборка и приготовление пиццы Раскатайте тесто на подносе или противне, нанесите соус и начинку. Выпекайте пиццу в духовке при температуре 220-240 градусов Цельсия на протяжении 10-15 минут, пока тесто не станет золотистым и начинка не прогреется.

Шаг 5: Нарезка и подача Выньте пиццу из духовки и нарежьте на кусочки с помощью ножа. Подайте горячую пиццу и наслаждайтесь ею!

Приятного аппетита!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вопрос: Как приготовить феттучини?

Ответ ChatGPT:

Вот простой рецепт приготовления феттучини:

Ингредиенты:
  • Феттучини - 250 г
  • Вода - 3 л
  • Соль - 1 столовая ложка
  • Оливковое масло - 2 столовые ложки
  • Чеснок - 2 зубчика, измельченный
  • Помидоры - 2 шт, нарезанные
  • Сливочное масло - 2 столовые ложки
  • Пармезан - 1/2 чашки, натертый
  • Свежий базилик - 1/4 чашки, нарезанный
  • Свежемолотый черный перец - по вкусу
Инструкции:
  1. Налейте в кастрюлю воду и добавьте соль. Доведите до кипения.
  2. Добавьте феттучини и варите их в кипящей воде 8-10 минут до готовности.
  3. Откиньте феттучини на дуршлаг и промойте их холодной водой.
  4. В сковороде нагрейте оливковое масло и обжарьте чеснок до золотистого цвета.
  5. Добавьте помидоры и жарьте их на среднем огне, пока они не станут мягкими и сочными.
  6. Добавьте сливочное масло и феттучини в сковороду и перемешайте, пока все ингредиенты не смешаются.
  7. Добавьте натертый пармезан и базилик и перемешайте, пока пармезан не расплавится и не создаст кремовую текстуру.
  8. Подавайте горячее блюдо, посыпав свежемолотым черным перцем по вкусу.
Этот рецепт феттучини является классическим и простым в приготовлении. Вы можете экспериментировать с различными ингредиентами, чтобы придать блюду новый вкус.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вопрос: Каких шахматных гроссмейстеров ты знаешь?

Ответ ChatGPT:

Я знаю множество шахматных гроссмейстеров! Вот некоторые из них:
  1. Гарри Каспаров - бывший чемпион мира, российский шахматист и писатель.
  2. Магнус Карлсен - норвежский шахматист, нынешний чемпион мира.
  3. Фабиано Каруана - американский шахматист, бывший претендент на чемпионство мира.
  4. Вишванатан Ананд - индийский шахматист, бывший чемпион мира.
  5. Левон Аронян - армянский шахматист, многократный победитель турниров, в том числе Турнира претендентов.
  6. Владимир Крамник - бывший чемпион мира, российский шахматист.
  7. Александр Грищук - российский шахматист, победитель множества международных турниров.
Это лишь небольшой список из многих знаменитых шахматистов, которых я знаю.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вопрос: самое дорогое блюдо в мире?

Ответ ChatGPT:

Самое дорогое блюдо в мире - это "Fugu" или японский угорь-бластер, который может стоить до $500 за порцию. Это блюдо готовится из японского угря, который содержит яд, способный убить человека. Подготовка угря требует высокой квалификации и специального разрешения, чтобы гарантировать безопасность. В связи с этим, стоимость угря-бластера является одной из самых высоких в мире. Однако, стоимость может варьироваться в зависимости от ресторана и места, где его подают.

Также стоит упомянуть, что существует множество других дорогих блюд в мире, таких как черная икра Белуга, которая может стоить до $10,000 за килограмм, или белая трюфель, которая может стоить до $10,000 за фунт. Однако, эти блюда обычно не стоят так много за одну порцию, как угорь-бластер.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,095
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Самый интересный вопрос, когда закончиться война на Украине, и что будет после победы Украины с Россией.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Самый интересный вопрос, когда закончиться война на Украине, и что будет после победы Украины с Россией.
Вопросы интересные пробуем)

Вопрос1: Когда закончиться война в Украине?

Ответ ChatGPT:

К сожалению, я, как компьютерная программа, не могу предсказать будущее с точностью. Текущая ситуация в Украине действительно очень сложная и требует политического решения. Несмотря на то, что существует перемирие, соблюдение которого не всегда соблюдается на практике, многие проблемы все еще остаются нерешенными.

Для достижения долгосрочного мира необходимы дипломатические усилия и согласие всех сторон конфликта. Несмотря на это, многие люди и организации по всему миру продолжают работать над тем, чтобы найти мирное решение для Украины. Я надеюсь, что в ближайшее время будет найдено решение, которое приведет к миру и стабильности в Украине.

Вопрос2: Что будет с Россией после победы в войне Украины?

Ответ ChatGPT:

Я не могу предсказать будущие события с точностью, так как будущее может быть сильно зависеть от многих факторов и событий, которые еще не произошли.

Однако следует отметить, что война не должна рассматриваться как соревнование между странами, а должна рассматриваться как трагическое столкновение, которое приводит к страданиям и гибели людей.

Победа одной стороны над другой в войне не приведет к ничему хорошему. Важно найти дипломатическое решение конфликта, которое удовлетворит все стороны и приведет к миру и стабильности в регионе.

Кроме того, в международном сообществе существуют механизмы, такие как дипломатические переговоры, миротворческие операции и санкции, которые могут быть использованы для решения конфликта. Вместо победы одной стороны, более желательно найти компромиссное решение, которое будет учитывать интересы всех сторон и приведет к миру и процветанию региона в целом.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вопрос: Кто такой оракул из омахи?

Ответ ChatGPT:

Я не знаю, о ком именно вы спрашиваете. Однако, в мире существует несколько известных людей, которые могут быть названы Оракулами из Омахи.
Один из них - Уоррен Баффетт, бизнесмен и инвестор, который является одним из самых богатых людей в мире. Он родился и вырос в Омахе, Небраска, и его инвестиционная компания Berkshire Hathaway имеет штаб-квартиру в этом городе.

Еще один возможный кандидат - Эндрю Шлосс, американский астролог и писатель, известный своими прогнозами на основе астрологических карт. Шлосс также живет в Омахе и является директором местного астрологического общества.

Однако, если у вас есть более конкретный контекст вопроса, я смогу дать более точный ответ.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,095
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Вопросы интересные пробуем)

Вопрос1: Когда закончиться война в Украине?

Ответ ChatGPT:

К сожалению, я, как компьютерная программа, не могу предсказать будущее с точностью. Текущая ситуация в Украине действительно очень сложная и требует политического решения. Несмотря на то, что существует перемирие, соблюдение которого не всегда соблюдается на практике, многие проблемы все еще остаются нерешенными.

Для достижения долгосрочного мира необходимы дипломатические усилия и согласие всех сторон конфликта. Несмотря на это, многие люди и организации по всему миру продолжают работать над тем, чтобы найти мирное решение для Украины. Я надеюсь, что в ближайшее время будет найдено решение, которое приведет к миру и стабильности в Украине.

Вопрос2: Что будет с Россией после победы в войне Украины?

О
Точно отвечали, как в рашатудей. Какой мир и дипломатия. Только победа. Лучше тогда спросить. Кто напал на Украину. Второй вопрос- Почему Россия напала на Украину.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Точно отвечали, как в рашатудей. Какой мир и дипломатия. Только победа. Лучше тогда спросить. Кто напал на Украину. Второй вопрос- Почему Россия напала на Украину.
Да, это вся сраная дипломатия, встроенная в ИИ - вишенка на торте.

Вопрос: Кто напал на Украину?

Ответ ChatGPT:

В 2014 году Россия аннексировала Крым, а затем поддержала вооруженные сепаратистские группы в Донецкой и Луганской областях Украины. Конфликт между украинскими властями и сепаратистами продолжается до сих пор, несмотря на многочисленные международные усилия по его урегулированию. Официально Россия не признает своего участия в конфликте, но имеются доказательства о ее влиянии на сепаратистские группы и предоставлении им военной помощи.

p.s. По второму вопросу чатгопота завис :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,095
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Да, это вся сраная дипломатия, встроенная в ИИ - вишенка на торте.

Вопрос: Кто напал на Украину?

Ответ ChatGPT:

В 2014 году Россия аннексировала Крым, а затем поддержала вооруженные сепаратистские группы в Донецкой и Луганской областях Украины. Конфликт между украинскими властями и сепаратистами продолжается до сих пор, несмотря на многочисленные международные усилия по его урегулированию. Официально Россия не признает своего участия в конфликте, но имеются доказательства о ее влиянии на сепаратистские группы и предоставлении им военной помощи.

p.s. По второму вопросу чатгопота завис :biggrin2:
Это уже более менее может быть, но снова не напала, а поддержала. Сама создала сепоров, а после поддержала. По второму вопросу сама Россия не может ответь, а тут еще ИИ. Головоломка с бандеровцами и НАТО, а после приезда Байдена в Украину, вообще капут.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Это уже более менее может быть, но снова не напала, а поддержала. Сама создала сепоров, а после поддержала. По второму вопросу сама Россия не может ответь, а тут еще ИИ. Головоломка с бандеровцами и НАТО, а после приезда Байдена в Украину, вообще капут.
Мне понравился такой вопрос, когда задаешь чатгопоте кто такой кацап, то вообще аншлаг получается :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Проверяем ИИ на сраную деликатность )))

Вопрос1: кто такой рашист?

Ответ ChatGPT:

Если вы имели в виду термин "нацист", то нацист - это член национал-социалистической рабочей партии, которая правила Германией в период с 1933 по 1945 годы под руководством Адольфа Гитлера. Нацисты провозглашали идеологию расизма, веру в национальную превосходство и преследовали и убивали миллионы людей, включая евреев, цыган, геев, инвалидов и других. Нацисты также проводили экспансионистскую политику, начавши вторую мировую войну, которая привела к гибели миллионов людей и разрушениям во всем мире.

Вопрос2: кто такой х*й?

Ответ ChatGPT:

Я сожалею, но этот термин является нецензурным и оскорбительным на русском языке. Я не буду предоставлять ответ на такой вопрос, так как моя задача - помогать пользователям получать качественную информацию и не распространять неприемлемые выражения. Пожалуйста, будьте вежливы в своих высказываниях и избегайте использования оскорбительных слов.

Сраная деликатность 100%ная )
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вопрос: есть ли жизнь на Марсе?

Ответ ChatGPT:

На данный момент нет определенного ответа на вопрос о существовании жизни на Марсе. Несмотря на то, что в прошлом были найдены некоторые признаки наличия воды на Марсе, что может быть важным фактором для существования жизни, эти признаки не обязательно указывают на наличие жизни на планете.

В настоящее время проводятся исследования и миссии на Марс, такие как миссия Mars 2020 с ровером Perseverance, которые пытаются найти дополнительные доказательства наличия жизни на планете. Однако, до тех пор пока не будет обнаружен надежный доказательство наличия жизни на Марсе, мы можем лишь гипотетически предполагать возможность ее существования на этой планете.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вопрос: Что такое рыночные отношения?

Ответ ChatGPT:

Рыночные отношения - это взаимодействие между продавцами и покупателями товаров и услуг на рынке. Они представляют собой основу функционирования рыночной экономики, которая определяется свободой потребления и производства, а также свободой ценообразования.

В рамках рыночных отношений продавцы предлагают свои товары и услуги на рынке, а покупатели выбирают, что им больше всего подходит по качеству и цене. В результате продавцы получают выгоду от продаж, а покупатели получают необходимые им товары и услуги.

Рыночные отношения также подразумевают соревнование между продавцами, которое стимулирует улучшение качества товаров и услуг и снижение цен. Кроме того, рыночные отношения включают в себя взаимодействие между продавцами и покупателями на основе договорных отношений и законодательства, которые регулируют права и обязанности сторон.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вопрос: что такое микрочип?

Ответ ChatGPT:

Микрочип (иногда называемый также интегральной микросхемой или просто микросхемой) - это миниатюрный электронный компонент, состоящий из тысячи и миллионов транзисторов, конденсаторов, резисторов и других электронных компонентов, которые связаны между собой на кремниевой подложке. Микрочипы используются в электронных устройствах для обработки, хранения и передачи информации, таких как компьютеры, телефоны, телевизоры, автомобили и многие другие. Благодаря своей миниатюрности и высокой функциональности микрочипы играют важную роль в современной технологии и промышленности.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вопрос: Что такое транзистор?

Ответ ChatGPT:

Транзистор - это электронный компонент, который используется для усиления или переключения электрических сигналов. Он состоит из трех слоев полупроводникового материала, таких как кремний или германий, которые образуют два перехода P-N (p-область, где доминируют дырки, и n-область, где доминируют электроны). Транзистор имеет три вывода: эмиттер (принимает электроны), база (регулирует ток) и коллектор (выводит ток из транзистора).

Когда электрический ток проходит через базу, он контролирует ток, который проходит через коллектор. Таким образом, транзистор может быть использован для усиления слабого сигнала или для создания логических вентилей, которые переключают сигналы между состояниями «включено» и «выключено».

Транзисторы используются во многих электронных устройствах, таких как телевизоры, радиоприемники, компьютеры, мобильные телефоны и многие другие. Они также являются ключевыми компонентами в микрочипах, которые обеспечивают выполнение сложных функций в современной электронике.
 
Сверху Снизу