• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение бонусов Брокеров - Страница 13

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Бездепозитка - такая вещь, которая вроде и реал, но не свой. Это потенциальный реал, над которым еще надо поработать. Денег своих не внесено, значит и нету страха их потерять. И тут психика работает как на демо.
А если прибыль вся снимается, то нужно пересмотреть отношение к таким бездепкам.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
А если прибыль вся снимается, то нужно пересмотреть отношение к таким бездепкам.

Хм... не интересовался никогда бездепками, по этому не совсем в курсе всех их условий. Дают бездепку, которой можно торговать и снимать профит, но само тело бездепки снять не получится, правильно? Хорошо, а о какой сумме бездепки можно говорить? Имею введу, сколько дают на счет бездепки? Какие доп условия и какая выгода в этом для ДЦ?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Имею введу, сколько дают на счет бездепки?
От 5 до 50 долларов.
Какие доп условия
При условии отработки энного количества лотов бонус можно вывести. Или прибыль всю без условий. Но обычно бонус сразу аннулируют.

какая выгода в этом для ДЦ?
Это реклама..... Потом Вы принесёте свои деньги и будете играть..... Большинство проиграет...
Да и на бонусном обычно практически все начинают от жадности разгон и в итоге сливают...ДЦ ничего не теряет.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Хм... не интересовался никогда бездепками, по этому не совсем в курсе всех их условий. Дают бездепку, которой можно торговать и снимать профит, но само тело бездепки снять не получится, правильно? Хорошо, а о какой сумме бездепки можно говорить? Имею введу, сколько дают на счет бездепки? Какие доп условия и какая выгода в этом для ДЦ?

У каждого брокера свои бездепы, разного размера, разных отработке. Выгода есть в заинтересованности клиента, после того как клиент попробует условия работы у брокера. Обычно бездепы не сильно большие и условия отработки не сложные. Последний брал у FXOpen
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Многие сливаются именно из за бонусов, но жадность не позволяет от них отказаться, я правильно понял? :biggrin2:
И все таки, бонусы это добро или зло? Лично для меня бонус это хорошо, но не большого размера, чтоб я смог быстро его отработать. А большой брать не рискнул бы :_378:
Помню, когда первый раз увидел слово бонус, то сразу мысль прошла, вау, закину депозит, получу бонус, депозит сниму, а на бонус торговать буду :biggrin2:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Многие сливаются именно из за бонусов, но жадность не позволяет от них отказаться, я правильно понял? :biggrin2:
И все таки, бонусы это добро или зло? Лично для меня бонус это хорошо, но не большого размера, чтоб я смог быстро его отработать. А большой брать не рискнул бы :_378:
Помню, когда первый раз увидел слово бонус, то сразу мысль прошла, вау, закину депозит, получу бонус, депозит сниму, а на бонус торговать буду :biggrin2:
Так и есть :) Все так мечтают. На другом форуме читал про одного брокера который условия на ходу менял тасочно было читать каа пишут "вот мне просто так дали 100 баксов буду торговать" а через некоторое время что им вывести прибыль не дают. Если и брать бонус то у нормального брокера и торговать неспеша. Попробовать брокера и если все ок внести свои деньги и торговать не заморачиваясь на отработки и прочие условия. Сливы и случаются чаще изза этих отработать.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Попробовать брокера и если все ок внести свои деньги и торговать не заморачиваясь на отработки и прочие условия.
Внесите сразу нормальному брокеру и не испытывайте судьбу... Мало ли их?
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
а мне,когда в первый раз бонус дали, я его даже не проторговала, думала,можно так сразу вывести. но потом,когда мне обьяснили, я расстроилась. Но все же в результате слила и депозит и бонус,при чем еще с большей скоростью, чем если бы торговала без бонуса(
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
а мне,когда в первый раз бонус дали, я его даже не проторговала, думала,можно так сразу вывести. но потом,когда мне обьяснили, я расстроилась. Но все же в результате слила и депозит и бонус,при чем еще с большей скоростью, чем если бы торговала без бонуса(

В 90% случаев так и происходит. Поэтому я вот недавно взял бонус у фхопен чисто посмотреть исполнение. Поучаствую на сове в конкурсе на демо профитабл вик чтоб потестировать все как следует и если все устроит внесу свои уже, чтоб торговать без заморочек.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Бонус нужно брать только тогда, когда точно уверен, что сможешь его отработать. А так же, если ты не намерен в скором будущем делать вывод. Во всех других случаях от бонуса нужно отказываться. Я сейчас отрабатываю свой бонус. У меня пошел приличный слив депо, и я на 98% уверен, что отработать бонус я так и не смогу. Надо еще сделать оборот на 450 баксов, а на счету всего ничего... я аж приуныл :m-sad:
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Если и берёшь бонус, то не стоит рассчитывать на обязательную его отработку. Если этим заниматься, то точно сольёшь весь депозит. Я никогда не стараюсь отрабатывать бонусы. Для меня важнее, что он даёт мне возможность если что просидеть просадку. Если получится отработать - хорошо, а нет - так нет, я не расстроюсь.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Бонусы получают типа для халявы больше они не для чего не нужны,
но и халяву просто так не кто не дает, чтобы бонус получить у некоторых компаний кучу условий нужно сделать.
 

Krivits

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошие бонусы дают фф. Особенно это выгодно новичкам. Там аж по 500 баксов получить можно.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Хорошие бонусы дают фф. Особенно это выгодно новичкам. Там аж по 500 баксов получить можно.

Сначала прочтите все условия и потом пишите про хорошие условия. Сейчас такое придумали брокеры, что лучше 5 долларов взять бонус, чем 500.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Есть такое в основном на таких бонусах отработка бешеная, поэтому сомневаюсь что это будет хорошим бонусом тем более для новичка.
Новичку лучше думать о торговле, а не о бонусах.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Но все думают о бонусах, так как все любят халяву поэтому и сливаются потом вмести с бонусом и реальными деньгами.
Для новичка хорошо подойдет центовый счет и торговля днями чтобы понять рынок и уже тогда можно свою тс делать.
И по меньше всяких бонусов.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Но все думают о бонусах, так как все любят халяву поэтому и сливаются потом вмести с бонусом и реальными деньгами.
Для новичка хорошо подойдет центовый счет и торговля днями чтобы понять рынок и уже тогда можно свою тс делать.
И по меньше всяких бонусов.
Бонусы хороши для того чтоб попробовать условия работы брокера и как будет у него работать стратегия ваша. Многие отказываются потом свои деньги вкладывать даже в центовый по причине неудовлетворительных условий.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Сначала прочтите все условия и потом пишите про хорошие условия. Сейчас такое придумали брокеры, что лучше 5 долларов взять бонус, чем 500.

Согласен. Вот по этому стоит подсчитать, какой де бонус будет идеальным, чтоб его взять и не парится потом с ним?
Если вносить например 100 баксов, какой бонус к ним был бы идеальным? Возьмем какую то отработку в 40 раз например и подсчитаем? 1 бакс - (1*40=40) мало, 10 баксов (10*40=400) емммм... много? 5 баксов? (5*40=200) по моему многовато. В общем к 100 баксам на мой взгляд бонус не в напряг взять 2-3 бакса. Если кто себя уверенно чувствует и не намерен быстро заказывать вывод, то можно и 20 брать.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Согласен. Вот по этому стоит подсчитать, какой де бонус будет идеальным, чтоб его взять и не парится потом с ним?
Если вносить например 100 баксов, какой бонус к ним был бы идеальным? Возьмем какую то отработку в 40 раз например и подсчитаем? 1 бакс - (1*40=40) мало, 10 баксов (10*40=400) емммм... много? 5 баксов? (5*40=200) по моему многовато. В общем к 100 баксам на мой взгляд бонус не в напряг взять 2-3 бакса. Если кто себя уверенно чувствует и не намерен быстро заказывать вывод, то можно и 20 брать.
Это в том случае, если пытаться отрабатывать бонус. А если отработкой не заниматься, то можно взять бонус на пополнение на всю катушку и просто использовать его для увеличения торговых оборотов с целью получения большей прибыли.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Это в том случае, если пытаться отрабатывать бонус. А если отработкой не заниматься, то можно взять бонус на пополнение на всю катушку и просто использовать его для увеличения торговых оборотов с целью получения большей прибыли.

В таком случае Вы просто увеличиваете плечо. А это естественно торговля с превышением ММ и слив депозита.
 
Сверху Снизу