• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение бонусов Брокеров - Страница 17

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Вот-Вот) Чем больше брокеров, тем больше конкуренция, тем им больше приходится изощряться чтоб завлечь клиента.Так что бонусы, конкурсы, акции все может быть и имеет правло существовать
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вот-Вот) Чем больше брокеров, тем больше конкуренция, тем им больше приходится изощряться чтоб завлечь клиента.Так что бонусы, конкурсы, акции все может быть и имеет правло существовать

В любом бизнесе так. Везде конкуренция и борьба за клиента. Так было и так будет всегда. Ничего удивительного и нового.
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Вот-Вот) Чем больше брокеров, тем больше конкуренция, тем им больше приходится изощряться чтоб завлечь клиента.Так что бонусы, конкурсы, акции все может быть и имеет правло существовать

Хорошие или постоянные бонусы - и уже входит в привычку торговать именно у этого брокера, даже своих денег можно подкинуть, если, конечно, там не такие условия, что нужно бежать без оглядки, несмотря на бонусные акции.
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Без оглядки вы сейчас ни с одного ДЦ бежать не будете, тем более перед бурей все мягкие и пушистые. Вон народ проснулся в пятницу и нежданно негаданно брокер закрылся. С ПАММов с капиталом по 2 ляма баксов чет никто не бежал
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Без оглядки вы сейчас ни с одного ДЦ бежать не будете, тем более перед бурей все мягкие и пушистые. Вон народ проснулся в пятницу и нежданно негаданно брокер закрылся. С ПАММов с капиталом по 2 ляма баксов чет никто не бежал

Еще раз доказывает - слишком много бонусов на пополнение, нерыночные спреды без маркапа, а ниже гораздо - это показатель большого крупного Хайпа, хотя надо признать они довольно долго работали - больше нескольки лет продержались, пока на второе месте по инвест капиталу не вышли
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
А вообще, откуда ДЦ берет бонус? В смысле какая ему выгода давать трейдерам бонус? Да есть такие, которые мешают делать выводы, но есть и такие, которые выводить не мешают. В общем мне данный вопрос не понятен.
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Еще раз доказывает - слишком много бонусов на пополнение, нерыночные спреды без маркапа, а ниже гораздо - это показатель большого крупного Хайпа, хотя надо признать они довольно долго работали - больше нескольки лет продержались, пока на второе месте по инвест капиталу не вышли

Я считаю что у надежной компании, которая является реальным брокером, не должно вообще быть бонусов. Как пример для сравнения это фондовый рынок, там бонусов нет. И скамов таких нет
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Я считаю что у надежной компании, которая является реальным брокером, не должно вообще быть бонусов. Как пример для сравнения это фондовый рынок, там бонусов нет. И скамов таких нет

И мин депо там не каждому по карману, тем более если хочется только попробовать, а не в серьез торговать. У ДЦ есть бонусы, но у них и спреды по больше, думаю за счет этого могут себе позволить бонусы. А кроме того, предпочтительно новички берут бонус, считая что это халява, а отработать не могут.
 

Рататуй

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот-Вот) Чем больше брокеров, тем больше конкуренция, тем им больше приходится изощряться чтоб завлечь клиента.Так что бонусы, конкурсы, акции все может быть и имеет правло существовать
Как люди до сих пор не поймут, нормальный, честный Брокер, который существует действительно только на комиссии и не принимает обратной стороны вашей сделки, не сможет себе позволить себе раздавать такие бонусы как 100% при пополнении счета. У него нет таких денег.

А вообще, откуда ДЦ берет бонус? В смысле какая ему выгода давать трейдерам бонус? Да есть такие, которые мешают делать выводы, но есть и такие, которые выводить не мешают. В общем мне данный вопрос не понятен.
Бонус рисуется на вашем счету, да да именно рисуется. Выгода прямая, вы заводите к ним реальные деньги, а они к ним дорисовывают бонус, потом вы это все удачно сливаете..
как то так..


Я считаю что у надежной компании, которая является реальным брокером, не должно вообще быть бонусов. Как пример для сравнения это фондовый рынок, там бонусов нет. И скамов таких нет
Не часто встретишь человека реально понимающего что такое "бонусы". А на фондовом нет скама и одна из причин это то, что фондовый рынок централизован, в отличии от рынка Форекс, который децентрализован..
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Как люди до сих пор не поймут, нормальный, честный Брокер, который существует действительно только на комиссии и не принимает обратной стороны вашей сделки, не сможет себе позволить себе раздавать такие бонусы как 100% при пополнении счета. У него нет таких денег.
Там есть статистика и которую Вы не знаете. Всё равно эти деньги проиграются и брокер ничего не потеряет. Да и условия вывода бонуса драконовские у всех. Просто так от балды их не раздают. Это учитывайте.

добавлено через 1 минуту
Не часто встретишь человека реально понимающего что такое "бонусы".
Слово манит.:_2: А реально это ничего. За исключением нескольких брокеров.
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Ну не все бонусы сливают, многие и выводят, правда же Forex-club7? По моему где то мы пересекались на форуме и кроме меня, только вы сказали, что выводите бонусы. Может даже и на этой ветке.
У меня еще один интересный вопросик нарисовался. Есть ДЦ опционщики, у которых есть инструмент лестница. Кто в курсе, на нем тоже бонусы отрабатываются стандартным методом, т.е. х40...х50 объема бонуса?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну не все бонусы сливают, многие и выводят, правда же Forex-club7? По моему где то мы пересекались на форуме и кроме меня, только вы сказали, что выводите бонусы. Может даже и на этой ветке.
Скажу честно. Бонусами торговал только в инсте. И это были бездепозитные бонусы по 50 долларов. Было их штук 8. Вывел раза в четыре больше денег, чем бонусы. Но в итоге они были слиты. С выводом не было никаких проблем. Регламент не нарушал. А бонусы по 5 долларов у других брокеров не интересны, да и вообще не интересны. В данное время уже бонусы вообще не интересны.

добавлено через 3 минуты
У меня еще один интересный вопросик нарисовался. Есть ДЦ опционщики, у которых есть инструмент лестница. Кто в курсе, на нем тоже бонусы отрабатываются стандартным методом, т.е. х40...х50 объема бонуса?
Простой вопрос. Это нововведение сделано для увеличения выигрышей клиенту? Задав себе вопрос Вы получите сразу ответ.:_1: И помните, вводя что-то новое преследуют одну цель- как больше себе заработать. Да и новые фишки прежде чем ввести придумываются командами и рассчитываются в компах серьёзно. И причём хорошими спецами.
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
просто есть одна ТС, мб она и не ведет сильно в плюс, но отбивать ею бонусы - самое оно, хочу потестить, не знаю где.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Не часто встретишь человека реально понимающего что такое "бонусы". А на фондовом нет скама и одна из причин это то, что фондовый рынок централизован, в отличии от рынка Форекс, который децентрализован..
Централизация или децентрализация это не причина скама или не скама
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот если говорить о бонусах за пополнение депозита, то вроде многие ДЦ их дают. Но реально они не участвуют в просадке, а это не бонус, а обман. Вот ФФ бонусы дают доступные для торговли. Например, если перейти из другой компании - начислят до 50 процентов.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
738
Реакции
97
Поинты
1.820
Насчет бонусов - если есть какие либо принудительные условия по торговле, или ограничения по выводу профита (не отработки бонуса, а именно профита) то лучше не брать. Я получил 10% по летнему бонусу (сделал пополнение на 500$) в Тикмилл, в принципе лишними не будут.
А так в целом я против каких либо бонусов, так как большинство стимулирует торговать больше = сливать.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
В понедельник стартует акция "Реальные деньги", где можно получить 100 и больше долларов на счет от брокера YA-HI.
 
Сверху Снизу