• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 29

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Я с вами согласна, мой выбор остановился на инсте и фф, радует у них быстрый вывод, хорошая тех-подержка.

Поддержка - это вообще "слабое место" у многих, даже хороших брокеров. Тут раз на раз не приходится. Иногда нарвешься на компетентных, которые вмиг решат проблему, иногда на мало компетентных, начнут футболить туда-сюда или мямлить, не зная, что ответить. Вам, наверно, просто везло.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
vikylq, торгую и у ФрешФорекса, и у Инсты. У Интсы ребята сидящие в чате довольно шустро решают проблемы. А вот с ФрешФорексом пока не приходилось решать проблемы с тех поддержкой. Так что подтвердить или опровергнуть вас пока не могу.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А вот с ФрешФорексом пока не приходилось решать проблемы с тех поддержкой. Так что подтвердить или опровергнуть вас пока не могу.

Неоднократно обращался в этой компании в техподдержку, и в целом нареканий нет, грамотно и профессионально помогают решить все возникающие вопросы.
 

hermaer

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Я с вами согласна, мой выбор остановился на инсте и фф, радует у них быстрый вывод, хорошая тех-подержка.

Лично по мне быстрота вывода это не столь значимый критерий, на PFGFX тоже быстро выводят, но это далеко не основной критерий выбора ДЦ.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Разница есть, иногда деньги нужны срочно.
сто пудов у Вас депозит баксов 50-100 :)

добавлено через 2 минуты
быстро выводят например через вебмани. Но там лимиты, я могу выводить до 100К рублей в месяц. Поэтому если снимаю 10К баксов, то лучше банковским переводом, а он 3 дня.
 
Последнее редактирование:

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Конечно, логично сравнивать двух этих мастодонтов, обе конторы хороши, и стой и с другой знаком, широкие возможности, разнообразие, давность опять же все это плюсы. Но думаю, пройдет несколько лет и много разных контор будет также в лидерах. На пятки наступают и Робо, и Экснесс, и ФТ, и ПКФ, и ФХопен, да много сейчас контор, на любой цвет.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Конечно, логично сравнивать двух этих мастодонтов, обе конторы хороши, и стой и с другой знаком, широкие возможности, разнообразие, давность опять же все это плюсы. Но думаю, пройдет несколько лет и много разных контор будет также в лидерах. На пятки наступают и Робо, и Экснесс, и ФТ, и ПКФ, и ФХопен, да много сейчас контор, на любой цвет.

Конкуренция - это всегда хорошо. Но я консерватор, останусь со старым добрым Форекс Клубом.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Это уже не в тему, в чужой кошелек заглядывать неприлично :wink2: да и разговор был о другом, о скорости вывода средств)
а почему вы думаете что копеечные проблемы могут быть связаны с проблемами настоящих трейдеров? появилось много туристов, которые торгуют на центовых счетах и минидепозитах, и которые всюду вставляют свое мнение.
Если я вывожу несколько килобаксов для какого-то события, то видимо планирую вывод заранее и могу подождать три дня. Это по собственному опыту. Если вывожу более 50к, то видимо буду разбивать вывод на несколько месяцев.
Но как понять тех, кому принципиально вывести деньги сей момент? В жопе свербит? Ну выведут, остаток сольете, ведь все равно снова пополнять депо будете. Так только лишний раз комиссию платить, туда-сюда деньги гонять.

И уже по форумам знаю что быстрым выводом бредят центовые трейдера. А предоставляют самый быстрый вывод как правило лохотроны, в которые приличные деньги не понесешь.
 

vlafor

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте , я тоже скажу ))

Доброго времени суток! по данной , хотелось бы высказать свою точку зрения. У меня есть такой брокер

Данного брокера я нашёл когда искал бездепозитные бонусы ... этот брокер мне предоставил такую возможность и дал 10 долл на счёт , за время работы с этим брокером хочу отметить следующее

1 сделки открываются и закрываются моментально
2 за время работы терминал не глючил и приказы отрабатывал на 5 баллов , благодаря этому я смог из 10 долл , сделать 120 , всего за месяц работы
3 понравилось ещё то , что присутствует тех.поддержка через скайп и ответы на ваши вопросы получаете вы моментально , считаю -это ценно и большой + в работе с ДЦ
4 Я разместил свой сигнал в МТ4 и за время работы с данным брокером ко мне подписались 108 человек , доверив в управление свои средства
5. С выводом ср-в , проблем тоже не возникло
6 есть счёта мини от 10 доллоров и 100% бонус при пополнении , так , что милости просим Galleass Capital Group

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте , я тоже скажу ))

Доброго времени суток! по данной , хотелось бы высказать свою точку зрения. У меня есть такой брокер

Данного брокера я нашёл когда искал бездепозитные бонусы ... этот брокер мне предоставил такую возможность и дал 10 долл на счёт , за время работы с этим брокером хочу отметить следующее

1 сделки открываются и закрываются моментально
2 за время работы терминал не глючил и приказы отрабатывал на 5 баллов , благодаря этому я смог из 10 долл , сделать 120 , всего за месяц работы
3 понравилось ещё то , что присутствует тех.поддержка через скайп и ответы на ваши вопросы получаете вы моментально , считаю -это ценно и большой + в работе с ДЦ
4 Я разместил свой сигнал в МТ4 и за время работы с данным брокером ко мне подписались 108 человек , доверив в управление свои средства
5. С выводом ср-в , проблем тоже не возникло
6 есть счёта мини от 10 доллоров и 100% бонус при пополнении , так , что милости просим Galleass Capital Group

хотел скрин выложить ....нельзя , менее 5 сообщений у меня
 
Последнее редактирование:

hermaer

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Рекламу хорошую чел дал, молодец. Мне больше всего понравилось что уверенно говорит что с выводом денег проблем нет, Хотя на счете всего 120$. Что трудно считать деньгами по меркам форекс. Я с PFGFX 1000$ выводил один раз и то я не считаю что это очень большая сумма для ДЦ из-за которой могут возникнуть проблемы. И вообще в последнее вермя все меньше встречаю сообщения о том что ДЦ не выводят деньги.
 

Shtandart

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю с фрешем, вроде все хорошо, отзывы везде хорошие, может есть в чем тут подвох? Возникали ли у кого нибудь проблемы при работе с этим дц?
 
Последнее редактирование:

Банка

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
давно знаком с nordfx года 3 уже. компания не лезит из шкуры, не завлекает кучей не лепых конкурсов . обычная - надёжная-серьёзная компания
 

Perez Lopez

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
nordfx является официальным партнером ecqg? на их официальном сайте нет их в списке партнеров
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Интересно, сколько компаний останется, когда будет принят закон о регулировании Форекса? И какие? Кроме Форекс Клуба и Альпов?
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Сколько было столько и останется, думаешь только эти два брокера крупные, а как же rvd и адмирал?
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Сколько было столько и останется
Думаю, не останется :)
-
План мероприятий по совершенствованию нормативно-правового регулирования в целях противодействия уклонению от уплаты налогов
(утв. распоряжением Правительства РФ от 3 декабря 2012*г. N*2250-р)

...
11. Подготовка предложений, направленных на противодействие избежанию налогообложения с использованием "оффшорных" юрисдикций, включая определение в законодательстве понятий "налоговый резидент-организация", "фактический получатель дохода". Определение порядка налогообложения нераспределенной прибыли иностранных контролируемых компаний.
...
Вид документа - проект федерального закона
Срок внесения в Правительство Российской Федерации - IV квартал 2013 г
Распоряжение Правительства РФ от 22 февраля 2013*г. N*226-р
Государственная программа Российской Федерации "Развитие финансовых и страховых рынков, создание международного финансового центра"

...
IV. Характеристика мер государственного регулирования
...
- распространения государственного надзора и регулирования на рынок ФОРЕКС и иные нерегулируемые в настоящее время небанковские финансовые институты, а также наделения ФСФР России полномочиями в области выявления признаков финансовых пирамид и применения санкций за их создание;
...
Еще года полтора, два, скорее всего всего ни чего "не родят", но начинать выбирать солидный ДЦ (брокера) уже пора :)
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Этот пункт, я думаю, имеет в виду, чтобы не регистрировали одну огранизацию, а деньги не уводили на другую.
Как Российский закон может закрыть иностранную компанию?
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Как Российский закон может закрыть иностранную компанию?
Закрыть ни как, конечно, при условии, что компания так сказать "настоящая" иностранная, а не виртуальный офис в оффшоре с дроп директором, не спроста же упоминается формулировка "фактический получатель дохода", ну и подпортить жизнь российским представительствам уж точно получится.
Нужно ждать IV квартал 2013 г , может вовремя подготовят проект закона и можно будет с ним ознакомится, как наше правительство будет противодействовать и выявлять :s-sport_bo:
з.ы. Может будет вообще все так организовано - плати налог (оброк) и работай (предоставляй услугу) в России на здоровье, хоть офшор, хоть чудо мировой брокер с виртуальным директором и кухни ни куда не денутся.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Закрыть ни как, конечно, при условии, что компания так сказать "настоящая" иностранная, а не виртуальный офис в оффшоре с дроп директором, не спроста же упоминается формулировка "фактический получатель дохода", ну и подпортить жизнь российским представительствам уж точно получится.
Нужно ждать IV квартал 2013 г , может вовремя подготовят проект закона и можно будет с ним ознакомится, как наше правительство будет противодействовать и выявлять :s-sport_bo:
з.ы. Может будет вообще все так организовано - плати налог (оброк) и работай (предоставляй услугу) в России на здоровье, хоть офшор, хоть чудо мировой брокер с виртуальным директором и кухни ни куда не денутся.
В том и дело, что большинство компаний офисов в России не имеют. И предъявлять российский закон некому.
Можно запретить рекламиться в яндексе и российском оффлайне и т.п., а закрыть никак.

С компанией что-либо сделать нереально, можно попытаться россиян от компании отгородить, но если там хорошие условия, их ничто не остановит. Не думаю, что Россия вернется к железному занавесу, а других реальных вариантов нет. Либо, конечно, американский вариант, но Россия для этого пока слаба.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
С компанией что-либо сделать нереально, можно попытаться россиян от компании отгородить, но если там хорошие условия, их ничто не остановит. Не думаю, что Россия вернется к железному занавесу, а других реальных вариантов нет. Либо, конечно, американский вариант, но Россия для этого пока слаба.

Так пытались вроде наехать на трейдеров в конце 1990-х, и добились только того, что большие депозиты перетекли за рубеж. Если чего-то не путаю.
 
Сверху Снизу