• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение раздела "Конкурсы" - Страница 5

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Наверное со спонсорами какие то неувязки.

Ага, представитель FxOpen что-то не отвечает.
Мы с ним по часовому поясу к тому же плохо стыкуемся. Как ответит, так и начну набор.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Aisller, привет!Когда планируется начало регистрации на 3-ий этап конкурсов от Инстафорекс?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Aisller, привет!Когда планируется начало регистрации на 3-ий этап конкурсов от Инстафорекс?

Регистрацию начали как и планировалось 10 января, сегодня.

Скоро будем обсуждать конкурсы и на реальных счетах, думаю многие участники уже созрели и для таких соревнований.
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Недавно только начала присматриваться к конкурсам (муж поспособствовал). Но в этом разделе я определённо слегка путаюсь - что актуально, что нет, на даты смотреть не всегда получается, тем более, что в некоторых темах после 2008 года сразу идут посты за 2010 или даже за 2011 (просто какой-нибудь флудер поднимает тему, а на первый взгляд не понятно).
В связи с чем у меня просьба/предложение/пожелание.
Было бы неплохо создать (или видоизменить существующую) тему без обсуждений, но с перечислением актуальных на данный момент конкурсов (то есть, на которые идёт регистрация и которые вскоре стартуют) и закрепить её. Чтобы, допустим, в самой теме пользователи писали найденные конкурсы, а обновлялся при этом только первый пост (после проверки, конечно). А завершившиеся конкурсы (также без обсуждений и результатов) из первого поста убирались.
То есть для пользователей достаточно посмотреть на первый пост и уже самостоятельно выбрать интересные им конкурсы. Самая главная фишка - чтобы не было ничего лишнего и неактуального - название конкурса, время проведения, до какого момента регистрация и ссылка (+опционально, ссылка на топик на ммгп по этому конкурсу).
Я понимаю, что поддерживать такую тему несколько трудоёмко, но это было бы очень полезно всем, кого интересуют конкурсы по трейдингу.

P.S. Прошу прощения, если такая тема уже есть, я не нашла. По крайней мере в достаточно удобной форме.
P.P.S. Вот есть тема, из которой можно было бы сделать описанное мною.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Aissler, конкурсы от Инсты будут постоянными?
Рекомендую к Fresh Forex присмотреться, активно развиваются, возможно им было бы интересно проведение конкурсов.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Aissler, конкурсы от Инсты будут постоянными?
Рекомендую к Fresh Forex присмотреться, активно развиваются, возможно им было бы интересно проведение конкурсов.

Ага, буду иметь ввиду.
Покаконкурс от Инсты по частной аналитики заканчивается, писал в соседней теме, мало участников так как, а главное, что одни и теже, причина в этом.

Предлагаю просто конкурс на демо, но с неснимаемой суммой в 1000 у.е. как и в этих этапах, конкурс на 4 недели. После этого возможно опять попробовать возобновить "Аналитику от частных трейдеров".
 

serij316

Любитель
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
429
Реакции
3
Поинты
0.000
Предлагаю просто конкурс на демо, но с неснимаемой суммой в 1000 у.е. как и в этих этапах, конкурс на 4 недели. После этого возможно опять попробовать возобновить "Аналитику от частных трейдеров".

Я согласен думаю пора создавать темку и начинать регистрацию на новый конкурс чтоб стартануть с понедельника.А люди думаю подтянуться 40 человек наберем.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Если будет конкурс без аналитики, то 40 чел наберем. Многим просто лень описывать все свои демо-сделки.


К сожалению в таком конкурсе как выяснилось нет возможности предоставить технические средства для мониторинга. МТ Manager не дают, политика компании. А по инвесту проверять 40 счетов долго.

Может продолжим конкурс "Аналитика от частных трейдеров" только с некоторыми ограничениями на размер лота.

По обычному демо конкурсу буду искать еще спонсоров. Как и по реалу.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Тоже думаю что должны набрать для обычного демо-конкурса.Если планируем начинать с понедельника,то наверное пора открывать регистрацию.А спон тотже будет(Инста) или другой??
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Тоже думаю что должны набрать для обычного демо-конкурса.Если планируем начинать с понедельника,то наверное пора открывать регистрацию.А спон тотже будет(Инста) или другой??


Со следующей недели конкурсов не будет (не успеем), НО

1. В данный момент формирую общий шаблон предложений брокерам по конкурсам. Буду рассылать, заранее договариваться, чтобы максимально вывести конкурсы постоянную основу.

2. Готовлю темы, в которых будем обсуждать проведение реал-конкурсов. Различные варианты, которые могут проводиться и одновременно.
 

lepona

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
750
Реакции
42
Поинты
0.000
Ждем новых конкурсов, а то без них уже как-то скучновато будет :i-yes:
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Может продолжим конкурс "Аналитика от частных трейдеров" только с некоторыми ограничениями на размер лота.
либо ограничить суммарный объём лотов всех открытых ордеров. Ещё,как вариант, ограничить кол-во открытых ордеров. Так же можно ограничить минимальное и максимальное кол-во открытых ордеров за всё время конкурса. Тогда каждый открытый ордер будет иметь какую-то ценность, отработал весь лимит на кол-во ордеров, заработал, сколько смог и ждёшь окончания торговли других участников.
Aisller, хорошо бы добавить в правила,что можно,а чего нельзя делать участникам конкурсов, когда не работает форум (по техническим или др. причинам)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
либо ограничить суммарный объём лотов всех открытых ордеров. Ещё,как вариант, ограничить кол-во открытых ордеров. Так же можно ограничить минимальное и максимальное кол-во открытых ордеров за всё время конкурса. Тогда каждый открытый ордер будет иметь какую-то ценность, отработал весь лимит на кол-во ордеров, заработал, сколько смог и ждёшь окончания торговли других участников.
Aisller, хорошо бы добавить в правила,что можно,а чего нельзя делать участникам конкурсов, когда не работает форум (по техническим или др. причинам)

Да, мы рассматриваем вариант с ограничениями.
А по поводу не работы форума, совершать можно любые операции без комментариев, в новых конкурсах я обязательно обговорю этот момент.
 

serij316

Любитель
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
429
Реакции
3
Поинты
0.000
Если сумеем технически организовать некоторые ограничения, то продолжатся данные этапы.


Хотелось бы узнать о чем идет речь.
 

lepona

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
750
Реакции
42
Поинты
0.000
Aisller, что слышно насчет новых конкурсов ?
 

matroskin

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
307
Реакции
4
Поинты
0.000
Если будет конкурс без аналитики, то 40 чел наберем. Многим просто лень описывать все свои демо-сделки.

Тогда отдать пятое место лучшему аналитику, которого могут определить сами участники или организаторы или так и так. Какой то минимальный комментарий должен быть, так думаю.
Тренируюсь на демке с конкурсными условиями. Сложновато... но программу минимум - не слить депо от жадности, вполне реально.:cool:
 
Сверху Снизу