Обсуждение управляющих ПАММ-счетов

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
в этой теме предлагаю обсуждать управляющих и их памм-счета.

если вы хотите обсудить какой-либо конкретный памм-счет или создать тему о нём.то следует это сделать в соответсвующем разделе: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=424
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Мне сегодня в аське управляеющий предложил инвестировать хотя бы 10 в его счёт http://www.betpamm.com/content/rating/544. :)

Здравствуйте! Принимаю инвестиции в ПАММ счёт спортивных ставок.
Доход (5000%)

Здравствуйте! Принимаю инвестиции в ПАММ счёт спортивных ставок.
Доход h t t p :// www . betpamm . com / content/rating/544. (5000%)

ICQ: 630099831
Телефон: +79098374962
Мин.сумма инвестирования 10USD.

:biggrin2:
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Предлагаю обратить внимание на данного человека
http://www.betpamm.com/content/rating/Vsevolod/Wintersports/

Лично мне его результаты очень нравятся. Вложенные средства уже в 2 раза увеличил :)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Предлагаю обратить внимание на данного человека
http://www.betpamm.com/content/rating/Vsevolod/Wintersports/

Лично мне его результаты очень нравятся. Вложенные средства уже в 2 раза увеличил :)

средства сняли или надеетесь что продолжится удачная серия ставок ва-банком?:wink2:
 

sineva2

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Born_Loser,
Здравствуйте.
Не подскажите свой ник на betpamm.com ?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Born_Loser,
Здравствуйте.
Не подскажите свой ник на betpamm.com ?

так здесь уже по-моему все знают. TradeShark, я там в песочинце второй. Но я пока инвестиций не принимаю. Я на Бетпамм буду иногда торговать, для разнообразия. Если будет какой ниубдь рынок, где всем хватит, что можно будет и поделиться.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

TradeShark, я там в песочинце второй.
А теперь немного рекламы.
Вам надоело терять деньги? Хотите стабильности и не тратить попусту нервы? Делайте вклады в TradeSharkа, 2 недели без ставок и Ваши вклады на месте!:wink2:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
На всякий случай.... TradeShark, это не я... Просто так процитировалось..:)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Wintersports) (BetPamm)

Интересно, а на BetPamm, имеются стабильные ПАММ счета? Или слово стабильные и BetPamm несовместимые вещи ?:)
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Wintersports) (BetPamm)

Интересно, а на BetPamm, имеются стабильные ПАММ счета? Или слово стабильные и BetPamm несовместимые вещи ?
Это те которые по 500% в месяц ? :) Пока нет... Но думаю мой такой будет..:dirol::biggrin2:

добавлено через 13 минут
Дело в том ,что сами инвесторы формируют рынок такой... Накидали в "Друдена" тыщи,,, вот народ и шпилит по 30% от банка на ставку, Стремясь к "Друдену" приблизится... А если бы тыщщи, накидали человеку который по 2-4% от банка ставит..., тогда бы все управляющие понимали чего от них хотят и стремились бы к стабильности... Я в самом начале писал, как только капуста поперла косяком в "Друдена" , ,что такой ажиотаж , может обернуться массовым разочарованием.. Прежде всего надо смотреть на размер ставки ! Если есть ставки по 20-30% (даже по 10% много ,но тут может просто от "некуда деваться" исходя из минимальной ставки) и более,, все ,до свидание , этот ПАМ сверх рискованный ! Значит человек отыгрывается или "догоняет", а это смерть для счета рано или поздно...
И не надо это списывать, на сверх уверенность управляющего, в проходе этой ставки... Если управляющий профессионал ,такой уверенности у него не будет никогда!!!

добавлено через 40 минут
Сейчас новый фаворит на БП... Что что интересно ,ветку его читаю 1в1 , что и у бывшего фаворита... Как будто 1 и тот же человек.. (без намеков,,,, просто мистика)
 
Последнее редактирование:

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Wintersports) (BetPamm)

Интересно, а на BetPamm, имеются стабильные ПАММ счета? Или слово стабильные и BetPamm несовместимые вещи ?:)
На определенном отрезке времени -да.
Кто-то стабилен -один месяц, а кто-то один день :rolleyes: потом пшик
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Критерии стабильности как четкое соответствие выбранной стратегии или стабильность принесения дохода? Если говорить о долгожителях то стабильным можно назвать по данным двум критериям счет управляющего gildar.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Wintersports) (BetPamm)

А если бы тыщщи, накидали человеку который по 2-4% от банка ставит..., тогда бы все управляющие понимали чего от них хотят и стремились бы к стабильности... Я в самом начале писал, как только капуста поперла косяком в "Друдена" , ,что такой ажиотаж , может обернуться массовым разочарованием.. Прежде всего надо смотреть на размер ставки ! Если есть ставки по 20-30% (даже по 10% много ,но тут может просто от "некуда деваться" исходя из минимальной ставки) и более,, все ,до свидание , этот ПАМ сверх рискованный ! Значит человек отыгрывается или "догоняет", а это смерть для счета рано или поздно...
Я лично не пихал в друдена, отобрал самых острожных, у кого по 5% ставки, максимальные не больше 20%. Ч ито вы думаете. Все они тоже либо слились либо в просадку)) Стабильности нет вообще ни на одном счете. пока что.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Мое мнение, что практика управления вверенными средства у нас практически не развита. Управляющие еще не совсем осознают, что они управляют не только своими средствами, но и вверенными. В первую очередь Упр хочет увеличить свои средства, поэтому они и рискуют. Со временем наверняка придет сознание того, что даже с десятка баксов личных средств и вверенных десятка тысяч, можно иметь прибыль. Но при этом не совершая рискованных действий.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Мое мнение, что практика управления вверенными средства у нас практически не развита. Управляющие еще не совсем осознают, что они управляют не только своими средствами, но и вверенными. В первую очередь Упр хочет увеличить свои средства, поэтому они и рискуют. Со временем наверняка придет сознание того, что даже с десятка баксов личных средств и вверенных десятка тысяч, можно иметь прибыль. Но при этом не совершая рискованных действий.
Да там по моему вообще набежали просто, наоткрывали счетов в надежде что получиться быть в плюсе. Я вообще уже сомневаюсь что есть какие-то плюсовые капперы. Много о них говорят, но пока что ни одного не видел)) только левые рисованные статы и развод
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Wintersports) (BetPamm)

Это те которые по 500% в месяц ? :) Пока нет... Но думаю мой такой будет..:dirol::biggrin2:
Как будет, так протестирую.Доходность от 20% в месяц, утроит XD)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Wintersports) (BetPamm)

Как будет, так протестирую.Доходность от 20% в месяц, утроит XD)
Например есть стратегии супер консервативные... Если например я буду играть в районе 500$. то 20-30% в месяц она вытянет... Если я буду играть в районе 5000$, то я уже не уверен ,что и 15% наберется... и т.д. Чем больше банк ,тем меньше игр я могу играть, ликвидность рынков мешать будет.... Ну а если у меня 100 000 то играть реально только 3х исходник (1Х2)... И не каждый день получится... Так то вот....
Стратегии есть ,это факт.... Мне просто не интересно , сидеть с со 100$ и по 1-2$ тыкать на БП в надежде заполучить инвестора... Я пока на БП отдыхаю,,, играю только не ликвидные рынки , экспериментирую.. (ибо ликвидные я играю на БФ )
Опять же периодически не туда тыкаю, взял вместо "за" сегодня "против" поставил..:)
И привлекать инвесторов после этого, позориться...? Нет уж... Я еще погоняю месяц другой ,там посмотрим.... :)
 
Сверху Снизу