Обсуждение управляющих ПАММ-счетов - Страница 2

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Да там по моему вообще набежали просто, наоткрывали счетов в надежде что получиться быть в плюсе
Есть доля правды. По моему, надо Бетпамму научиться отделять зерна от плевел (а не только заниматься технической стороной вопроса), так как многие инвесторы этого делать не умеют. Как это сделать, пусть сами подумают, головы там умные сидят, судя по всему.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Есть доля правды. По моему, надо Бетпамму научиться отделять зерна от плевел (а не только заниматься технической стороной вопроса), так как многие инвесторы этого делать не умеют. Как это сделать, пусть сами подумают, головы там умные сидят, судя по всему.
Уже начинают этим заниматься.. Отслеживают ставки и т.д. Думаю со временем ,мощный сервис будет..
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
надо Бетпамму научиться отделять зерна от плевел
Не согласен. Время расставит все. Бетпамм должен только предлагать различные пути, а вот пользователям уже выбирать что их более устраивает
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если говорить о долгожителях то стабильным можно назвать по данным двум критериям счет управляющего gildar.
Есть тоже одно но, его текущая просадка зашкаливала за 100%
Если бы кто-то вошёл "не вовремя" банк бы свой потерял с запасом.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Следующий гуру Бетпамма будет Артур)) Я в него тоже вложусь
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

что-то опять штормит рейтинг бетпамма. теперь на первом месте счет "supermegaerudit", что как бы намекает, что он не эрудит вовсе. ставки по 23% на кф 1,18... все это так знакомо... и все равно раскрученный счет на первых местах.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

А как вам вот этот счет на восьмом месте?

http://www.betpamm.com/content/rating/tiu-bik/pamm

Я так понимаю, что 2% за год - это достойный показатель?)
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Справедливый рейтинг БЕТПАММ.Или система ИК PIRO

Я так понимаю, что 2% за год - это достойный показатель?)
Не такой уж плохой, если учесть, что куча счетов сливается не прожив и пары месяцев. А тут год
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Напомните пожалуйста кто-нибудь ник того управляющего, который слил миллион одной ставкой в самом начале сервиса.

Как найти ссылку на мониторинг?
 

Superpuper

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Оценка памм-портфеля

Сегодня на почту пришел спам (письмо со спортивного сайта) со ссылкой на BetPamm. И вот сижу уже четыре часа изучаю данный ресурс. Склоняюсь попробовать и инвестировать, даже управляющего ИМХО, лучшего выбрал - это aless (alesss), вот данные:
Дата открытия: 25.07.2012 Cуществует уже 167 дней
Собственный капитал: 100,00 USD
Доходность: 509,42% ПАММ-счет на реальные деньги
Макс. просадка: -2,52%
Рейтинг: 6 (Квалифицированные)
Средств в управлении: 23 884,08 USD
Собственных средств: 610,18 USD
Доверительных счетов: 56
Трейдинговый: Да

Что сразу бросается в глаза?! Это Макс. просадка: -2,52%! Видно человек опытный и не бросается на амбразуру, а стабильно по копеечке зарабатывает доходность (510%) и инвестиции (23 тыс $).
А график доходности, вообще близок к идеальному!
Единственно, что смущает (это не к Алессу, а к сайту), это возможность т.н. "переливов" (мошенничества управляющих). Я так до конца и не понял в манипуляциях перелива счета с BetPamm на Бетфайр. Кто в двух словах объяснит в чем суть данных действий?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Оценка памм-портфеля

Сегодня на почту пришел спам (письмо со спортивного сайта) со ссылкой на BetPamm. И вот сижу уже четыре часа изучаю данный ресурс. Склоняюсь попробовать и инвестировать, даже управляющего ИМХО, лучшего выбрал - это aless (alesss), вот данные:
Дата открытия: 25.07.2012 Cуществует уже 167 дней
Собственный капитал: 100,00 USD
Доходность: 509,42% ПАММ-счет на реальные деньги
Макс. просадка: -2,52%
Рейтинг: 6 (Квалифицированные)
Средств в управлении: 23 884,08 USD
Собственных средств: 610,18 USD
Доверительных счетов: 56
Трейдинговый: Да

Что сразу бросается в глаза?! Это Макс. просадка: -2,52%! Видно человек опытный и не бросается на амбразуру, а стабильно по копеечке зарабатывает доходность (510%) и инвестиции (23 тыс $).
А график доходности, вообще близок к идеальному!
Единственно, что смущает (это не к Алессу, а к сайту), это возможность т.н. "переливов" (мошенничества управляющих). Я так до конца и не понял в манипуляциях перелива счета с BetPamm на Бетфайр. Кто в двух словах объяснит в чем суть данных действий?

Перелив обычно осуществляется на пустом рынке бирже, исход которого практически предрешен. На бетпамме выставляется заявка За проигравший исход. На бирже принимается эта заявка.
Но я не считаю Алесса потенциальным переливщиком. У него комиссия в районе 50%, он те же самые деньги может заработать честной игрой.
 

Superpuper

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Оценка памм-портфеля

Перелив обычно осуществляется на пустом рынке бирже, исход которого практически предрешен. На бетпамме выставляется заявка За проигравший исход. На бирже принимается эта заявка.
Но я не считаю Алесса потенциальным переливщиком. У него комиссия в районе 50%, он те же самые деньги может заработать честной игрой.

Я как раз, про Алесса и не писал, что он потенциальный переливщик, я писал про условия сайта.
Так и до конца, чтобы понять, выставляется заведомо проигравшая ставка и что дальше происходит? Деньги списываются со счета бетмпамме, но и с бетфайра тоже или потом эти деньги бетфайр возращает, т.к. не было рынка - я правильно понимаю?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Оценка памм-портфеля

Я как раз, про Алесса и не писал, что он потенциальный переливщик, я писал про условия сайта.
Так и до конца, чтобы понять, выставляется заведомо проигравшая ставка и что дальше происходит? Деньги списываются со счета бетмпамме, но и с бетфайра тоже или потом эти деньги бетфайр возращает, т.к. не было рынка - я правильно понимаю?

Нет неправильно понимаете.
Допустим есть малоликвидный теннисный рынок Результат сета. Текущий счет 3-2 по геймам. На бетпамме выставляется заявка будто бы игрок хочет поставить За счет 6-0 (уже невозможный) и на бирже эта заявка моментально принимается. Тем самым на бетпамме образуется 0 а на бирже сумма многократно увеличивается. Примерно таким образом перелив возможен.
Я считаю что перелив это прерогатива очень быстротечных по срокам счетов. Их можно быстро определить по характерным параметрам.
 

Superpuper

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Оценка памм-портфеля

Нет неправильно понимаете.
Допустим есть малоликвидный теннисный рынок Результат сета. Текущий счет 3-2 по геймам. На бетпамме выставляется заявка будто бы игрок хочет поставить За счет 6-0 (уже невозможный) и на бирже эта заявка моментально принимается. Тем самым на бетпамме образуется 0 а на бирже сумма многократно увеличивается. Примерно таким образом перелив возможен.
Я считаю что перелив это прерогатива очень быстротечных по срокам счетов. Их можно быстро определить по характерным параметрам.

Уж извините уважаемый Дамирка, но так и до конца не понимаю: "Тем самым на бетпамме образуется 0 а на бирже сумма многократно увеличивается." Увеличивается, но куда деньги деваются? Они же также с бетфайра и списываются, или в этот момент ставится обратная ставка со своего счета в БФ? Так? Но это легко вычислить и проделать это можно ограниченное число раз, если вообще не один раз.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Да, в это время ставится обратная принимающая ставка на бирже. Без этого перелив невозможен.
Естесственно что несколько раз такого повториться не сможет, так как за такими прецедентами следит и биржа и Бетпамм.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Оценка памм-портфеля

Что сразу бросается в глаза?! Это Макс. просадка: -2,52%! Видно человек опытный и не бросается на амбразуру, а стабильно по копеечке зарабатывает доходность (510%) и инвестиции (23 тыс $).
А график доходности, вообще близок к идеальному!
Это торговля, а не игра. Так что равнять этот счёт с игровыми некорректно... И на цифры доходности сильно не заглядывайтесь. Основная сделана в первые пару месяцев, сейчас намного меньше. Да и бетпамм некорректно считает доходность.
Но я не считаю Алесса потенциальным переливщиком. У него комиссия в районе 50%, он те же самые деньги может заработать честной игрой.
Потенциальным нужно считать любого. Мы ничего не можем знать о целях и проблемах незнакомого нам человека.

Хотя, лично для меня, счёт алеса, пожалуй единственный интересный на бетпамме. Не без минусов конечно же.
 

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель

Думается мне, что вот эта тема в инвестирование спорт счета - ни о чем. Риски слишком велики
 
Сверху Снизу