• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение Хатова Дмитрия - Страница 3

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Исходя из логики ТС , на форуме нужно заблочить всех мониторов, ТС и рефоводо:rolleyes:

Что вы все время пинаете на мониторы, тут другой масштаб, тут схема работает слаженная и налаженная! Мониторы что получают договора и рассказывают в видео, что как все классно и убеждают вложится беседуя с организаторами ? Мониторы публикуют обзоры и выплаты и все! Я уже устал повторять одно и тоже по десять раз!
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Это вы лучше изучите закон. Вы ссылаетесь на 152-ФЗ а аргументируете УК и Коапом.
Разберитесь какие законы к чему. У вас каша в голове (ну или пирожки) :)

Просто фейспалм)))
Уже и выдержки даже привёл из закона))) Стоит на своём.
Вот так же и ТС сделал))) По барабану на факты, пишу что хочу)))
Вообщем модераторам надо разобраться в этой ветке)))

А я отвечать больше не буду, поболтали и ладно)))
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

какой из тебя инвестор если ты не можешь отличить реальные инвестиции от банальной игры в хайпы - кто первый того и тапки. ТС в бан за клевету и опухоль головного мозга. Развелось тут краснопузых плакс...

+1 к посту!
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Для администрации:

Считаю что тема открыта необоснованно и неадекватно: по тексту в указанных проектах я был информационным представителем на общих основаниях. В сговорах с админами не был, да и доказательств тому нет. Исходя из этого, тему прошу удалить, а ТС выписать карточку, который является склочником во многих темах форума. Что касается прикрепленного "дока" - это мое личное дело, кроме того, суд я по нему выиграл и судебные приставы признали свою вину. Можете это проверить на том же сайте, задолженности сейчас нет, да и какое отношение она имеет к этому форуму? Так можно всех, у кого штрафы ГАИ в мошенники записывать ))

Как резюме: налицо двуличная работа команды завистников, некоторые из которых сами активно играют в хайпы и создают темы по ним (являются ТС) или пиарят их в подписи.

Опаньки Хатов, ты что свои слова же опровергаешь? Кто в скайпе с админом гбг обсуждал возврат сумммы определенной, типа админ тебе обещал. Это разве не сговор? В теме гбг админ тебя слил с потрохами.....
Из темы гбг 24
"[10.09.2014 9:04:34] Дмитрий Хатов: Кроме того, ты обещал 20к мне вернуть при любом раскладе"
Ну что же ты так то.....
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Это возврат моих же денег, админы всем обещают их вернуть, не надо выворачиваться
Да ты что.... Ну асли диалог сначала прочитать? Как пулом заходил, как интересовался можно усиливаться, все в привате...
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Не забываем о рисках, диверсификации и вкладываем те средства, которые мы можем в случае чего потерять. Кроме себя винить некого!!!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Уже и выдержки даже привёл из закона))) Стоит на своём.

Да кто против закона то?
Просто далеко не всегда цитирование нагугленных фраз из закона подтверждает чьюто компетентность. В вашем случае именно так.

Тут не вопрос в чьей то упертости. Просто вы не понимаете как устроено законодательство и кроме цитирования пунктов ничего не можете доказать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Не забываем о рисках, диверсификации и вкладываем те средства, которые мы можем в случае чего потерять. Кроме себя винить некого!!!

Тут не кто ни кого не винит, это все уже прошли в скам ветках (Forexicreg, Clever Company, Gbgroup24) тут обсуждают правомерность действий и статуса мошенника Господина Хатова! Ваши учения тут не в тему мягко говоря.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Это возврат моих же денег, админы всем обещают их вернуть, не надо выворачиваться

Хатов, а что же вы тогда своим рефам об этом не говорите. Получается если проследить и подумать. Вы вкладываете в проект свои деньги, получаете рефеские, потом вам после скама админ возвращает ден средства. Вы не в убытке по любому, а все остальные в убытке... Потом заявляете надо думать, так получается вы обманываете людей.... Имея договоренность с админом за ранее.
Админы всем обещают вернуть? Это кому всем то? Вам и подобным или все пишут на почту я вам их верну?
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Не испытываю абсолютно никаких симпатий в адрес Димы Хатова, но, прочитав тему сложилось ИМХО, что поднятый ТСом вопрос - не более чем чёрная зависть менее удачливых игроков.
P.s. И да, конечно же нужно добиваться закрытия раздела хайпов и перманентного бана всех без исключения хайперов.:crime:
Должны же конкурирующие форумы хоть каким-то способом расправить крылья и обогнать mmgp по популярности.:biggrin2:
(P.p.s. Для модеров - если что, то последний абзац - это ирония.:wink2:)
 
Последнее редактирование:

Kilyana

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
55
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

В чём виноват Хатов? В том, что он рекламирует инвест.проекты? Он кого то заставляет регистрироваться под ним?
Непосредственно в Forex Icreg регистрировалась без рефки (с другого браузера, с чистыми куками). Однако, стала рефом Хатова. Меня никто не заставлял регистрироваться под ним, просто Forex Icreg определил меня рефом Хатова в принудительном порядке.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Непосредственно в Forex Icreg регистрировалась без рефки (с другого браузера, с чистыми куками). Однако, стала рефом Хатова. Меня никто не заставлял регистрироваться под ним, просто Forex Icreg определил меня рефом Хатова в принудительном порядке.
Это обычная практика админов - распределять свободных рефов под активных рефоводов.:dirol:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

А кто это рядом с Дмитрием на видео?
его партнер?
а это случайно не мошенник? так может это он и Дмитрия обманул?
хотя судя по диалогам, у них полное взаимопонимание.

зы, я не буду арбитром в этой теме, рекомендую обратится в поддержку форума http://help.MMGP.COM/
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Вот и офиальная реакция администрации. Надо написать запрос и будет принято решение..
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Респект создателю темы.
Хатов и Оплетаев глубоко неприятные мне личности, и дело не в том, что я считаю и буду считать, что рефовод хуже 3.1дораса. Дело в самом отношении этих пресловутых "лидеров" со своими, как их там называют - кто зарегистрировался под рефссылкой. В теме, посвященной афере Макрос Капитал были свидетельства хамского отношения Хатова к своим рефералам. А это, согласитесь, минимум непрофессионально. Если мы внимательно посмотрим совместные видео Хатова и Оплетаева, то будем поражены: ничтожный словарный запас, подхихикивания, и пр. Т.е., как они себя называют, "информационные партнеры", обладают отнюдь не энштейновским интеллектом, добавим к этому откровенно хамские манеры, шорты за столом, огромное ЧСВ, и картина получится совсем уж удручающей: люди слушают полных ничтожеств, доверяют им, хотя моральных качеств у них ноль, и лишний раз убеждаешься: да, верно, рефовод хуже ...
На вопрос, заданный в названии темы, является Хатов (как и Оплетаев) мошенником, я вынуждена ответить утвердительно, потому что мошенничество, это не только юридическое, но и этическое понятие. А с точки зрения морали, тут всё предельно ясно:

"В нем мучатся, - ответил мой вожатый, -
Улисс и Диомед, и так вдвоем,
Как шли на гнев, идут путем расплаты;

Казнятся этим стонущим огнем
И ввод коня, разверзший стены града,
Откуда римлян вышел славный дом,

И то, что Дейдамия в сенях Ада
Зовет Ахилла, мертвая, стеня,
И за Палладий в нем дана награда".
(Данте, "Божественная Комедия")
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

А кто это рядом с Дмитрием на видео?
его партнер?
а это случайно не мошенник? так может это он и Дмитрия обманул?
хотя судя по диалогам, у них полное взаимопонимание.

На видео с Хатовым его подельник Оплетаев который уже давно тут на форуме в мошенниках ходит - MMGP.COM/showthread.php?t=242159

Хатов и Оплетаев делают одно и тоже дело, так что получается либо оба ангелы либо оба мошенники.

Я советую все просмотреть видео приведенные выше, да это неприятно видеть и даже слышать этих личностей, но просмотр даст ясную картину их близкого личного сотрудничества, а также с "админами" хайпов.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Я советую все просмотреть видео приведенные выше, да это неприятно видеть и даже слышать этих личностей, но просмотр даст ясную картину их близкого личного сотрудничества, а также с "админами" хайпов.
Да их любое совместное видео вызывает отвращение.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Не испытываю абсолютно никаких симпатий в адрес Димы Хатова, но, прочитав тему сложилось ИМХО, что поднятый ТСом вопрос - не более чем чёрная зависть менее удачливых игроков.

Это не так ибо я не играю в эти игры, пост сделал исключительно исходя из объективных наблюдений, есть ссылки в первом посте - его связь с Оплетаевым доказана многочисленными видео.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Да их любое совместное видео вызывает отвращение.
.. видео приведенные выше, да это неприятно видеть и даже слышать этих личностей..

Похоже вы нашли друг друга.. :)

Тема закрыта, я все сказал по Хатову, вижу модераторам этого мало, будьте внимательны с этими аферистами! Успехов желаю и бдительности!
 
Сверху Снизу