• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение Хатова Дмитрия - Страница 4

Регистрация
10.02.2014
Сообщения
368
Реакции
737
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Цирк вернулся из отпуска и устроил представление.
"Дом-2" в миниатюре.
Да, Хатов во всем виноват!
Средневековье, костры...

Черный пиар - тоже пиар.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Это возврат моих же денег, админы всем обещают их вернуть, не надо выворачиваться

Хатов, а что же вы тогда своим рефам об этом не говорите. Вы вкладываете в проект свои деньги, получаете рефеские, потом вам после скама админ возвращает ден средства
Ключевой момент затронул:
Рефы думают что Хатов депит несколько тысяч долларов потому что проект надежный и стабильный-и это побуждает их также заливатся по-крупному,ведь Хатов для них авторитетный инвестор-рефовод!
Одну малюсенькую деталь Хатов своим рефам НЕ говорит,а именно-внимание:
несколько косарей он депит не потому что проект вызывает у него доверие как надежный и стабильный,а потому что в случае скама с админом есть договоренность о возврате Хатовского несколькотысячного депа.
Вернет ли админ его рефам депы в случае скама?
Ага,держи карман шире!
Albert2176, 30king, Елакин-ребята,посмотрите вы хоть раз дальше своего носа.
Вот такие малюсенькие детали,одну из которых я описал,-их в Хатовской работе уйма.
Он как бы и не обманывает-но какие важные детали скрывает от своих рефов!
Не согласен что он мошенник,но то что двуличный лоховод,заботящийся только о своем кармане-это однозначно.
Все кто в этой теме пишут "бла бла бла завистники бла бла бла"-вы не в теме,и в матчасти не разбирались может потому что у вас нет времени,или желания-я не знаю.Но просто одни и те же философские фразы из учебника по обществознанию за 9 класс-это нифига не аргумент.А видимо написать че-то хочется.
Вот я конкретно описал факт Хатовской работы-эт чё,норм так делать или нет?
Мож у кого-нибудь по факту есть что ответить...
 
Последнее редактирование:

uzodamun

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Не однозначно все... Ни коим образом не имею желания обелять "виновника торжества", но нападки на него, по-большому счету, считаю лишенными смысла. Здесь, что, любители балета собрались? Гневно выражающие свое возмущение, что де некий рекламный агент с пачкой билетов под мышкой впарил им хреновый балет с кривоногими балеринами и пьяным балеруном в валенках и шапке-ушанке? ХАЙПЫ!!! Единственная движущая сила которых - человеческая алчность! В каждом звене, от админа до игроков... Никаких возвышенных рассуждений о финансовой свободе и прочем - тупо и грязно: хапнуть или прос*ать, и тогда кто-то другой хапнет... Когда алчность в штанах не помещается - тогда и появляются такие видео-сериалы...
p.s. "...свято место не бывает в пустоте..."
Не Хатов, так какой нибудь Пупкин будет делать то же самое, ибо если это механизм (а это он и есть), то его работоспособность обеспечивается функциональностью его деталей - их можно заменить, но не исключить...
Присоединяюсь к банальному утверждению, что, прежде всего, в самих себе надо искать проблему!
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Мошенник - Хатов Дмитрий Александрович

Одну малюсенькую деталь Хатов своим рефам НЕ говорит,а именно-внимание:
несколько косарей он депит не потому что проект вызывает у него доверие как надежный и стабильный,а потому что в случае скама с админом есть договоренность о возврате Хатовского несколькотысячного депа.
Вернет ли админ его рефам депы в случае скама?
Ага,держи карман шире!

Это значит что г-н Хатов вводит рефов в заблуждение касаемо РЕАЛЬНЫХ рисков участия в хайпе - якобы Хатов рискует наравне, и таким образом ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ РЕФОВ С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ (получения рефских), а это и есть классическое мошенничество.

Вообще судя по видео где г-да Хатов и Оплетаев встретились с представителем хайпа говорит о том что они далеко не просто "рефоводы" как хотят себя представить.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

ХАЙПЫ!!! Единственная движущая сила которых - человеческая алчность! В каждом звене, от админа до игроков...
Хайпы, единственное правило которых, что это, по сути, бои, игра, абсолютно без каких-либо правил.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

ХАЙПЫ!!! Единственная движущая сила которых - человеческая алчность! В каждом звене, от админа до игроков... Никаких возвышенных рассуждений о финансовой свободе и прочем - тупо и грязно: хапнуть или прос*ать, и тогда кто-то другой хапнет... Когда алчность в штанах не помещается - тогда и появляются такие видео-сериалы...
p.s. "...свято место не бывает в пустоте..."

Да-да это мы знаем, а вот что сам Хатик говорит на своем сайте ( xatik.ru ) -


" Вы хотите:

• Быть финансово независимым?
• Иметь больше свободного времени?
• Больше уделять внимания семье?
• Не зависеть от начальства на работе?
• Иметь больше свободного времени?
• Путешествовать?
• Общаться с интересными людьми?
• Расширять свой кругозор?
• Изменить образ своей жизни?
• Обеспечить свою старость?
• Улучшить жилищные условия?
• Погасить свои долги?"


:rolleyes:

Ну ясно что же он ЗНАЕТ ЧТО ВЕДЕТ В ХАЙПЫ КОТОРЫЕ СКАМАНУТСЯ быстро, СЕБЯ прикрыл договоренностями с админом, а другим он впаривает "финансовую независимость".

А вот еще он пишет на своем сайте -

"Вы можете устроить свою жизнь так, чтобы добиться благосостояния, жить с радостью и уйти с работы на многие годы раньше, чем станете настолько стары, что не сможете получать удовольствия от жизни. И всё это без оплаты наемных рабочих и аренды помещения, используя систему, которая будет работать за Вас 365 дней в году, 7 дней в неделю и 24 часа в сутки."

Это и есть те самые возвышенные рассуждения о финансовой свободе и прочем, так ведь???

ВИНОВЕН Я ГОВОРЮ!
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Это не так ибо я не играю в эти игры, пост сделал исключительно исходя из объективных наблюдений, есть ссылки в первом посте - его связь с Оплетаевым доказана многочисленными видео.
Робин Гуд, это ты?!:biggrin2:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Не однозначно все... Ни коим образом не имею желания обелять "виновника торжества", но нападки на него, по-большому счету, считаю лишенными смысла. Здесь, что, любители балета собрались? Гневно выражающие свое возмущение, что де некий рекламный агент с пачкой билетов под мышкой впарил им хреновый балет с кривоногими балеринами и пьяным балеруном в валенках и шапке-ушанке? ХАЙПЫ!!! Единственная движущая сила которых - человеческая алчность! В каждом звене, от админа до игроков... Никаких возвышенных рассуждений о финансовой свободе и прочем - тупо и грязно: хапнуть или прос*ать, и тогда кто-то другой хапнет... Когда алчность в штанах не помещается - тогда и появляются такие видео-сериалы...
p.s. "...свято место не бывает в пустоте..."
Не Хатов, так какой нибудь Пупкин будет делать то же самое, ибо если это механизм (а это он и есть), то его работоспособность обеспечивается функциональностью его деталей - их можно заменить, но не исключить...
Присоединяюсь к банальному утверждению, что, прежде всего, в самих себе надо искать проблему!
Понимаете ли, когда маленький ребёнок лезет в электророзетку, то ему не рассказывают про закон Ома, а ставят на розетку заглушку, до тех пор, пока малыш не вырастет и не станет понимать, что к чему. В данном случае алчные недалёкие люди и оказываются в роли этих маленьких детей - их привлекает розетка: рассказы рефоводов о возможностях обогащения. Рефовод, конечно, может (и будет этим кичится, что он де "честный") предупреждать о возможных рисках, однако, всё же больше внимания в разговорах будет уделять "выгодам": "Мы вот подсуетимся вовремя и настрижём бабок" ("Сунуть пальчик в розетку хоть и рисковано, но очень интеересно, главное, вовремя руку отдёрнуть".), с другой стороны, как видно в видео Хатова и Оплетаева в теме Macros Capital, в случае скама буратос не должен предъявлять претензию рефоводу, типа он такой же, как и этот самый буратос. Это называется лицемерие, а лицемерие я не переношу на дух.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Да, Хатов во всем виноват!
Черный пиар - тоже пиар.
Хатов сам себя заказал?! О_о.:_12:

добавлено через 8 минут
"кто в этой теме пишут "бла бла бла завистники бла бла бла"-вы не в теме,и в матчасти"
У меня просто подход другой. Я не избираю себе роль Дон Кихота...
Тут или играешь, или не играешь.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

sum iskorka, не нравится Дима Хатов?
Так кто Вас заставляет его терпеть, пользоваться его услугами или быть его рефом? (Хотя, кто в приведенном Вами случае мешал Вам зарегистрироваться просто под нормальным моном?!)
Хатик же не Ким Чен Ын (во, как политкорректно написал, чтобы никого не обидеть), чтобы его насильно терпеть и мучаться.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

в случае скама буратос не должен предъявлять претензию рефоводу, типа он такой же, как и этот самый буратос
...а на самом деле в случае скама Хатову вернут бабки,а рефам-нет.
И Хатов никогда не скажет своим рефам что он играет в русскую рулетку с пустым барабаном,а его буратинки-рефы на которых он паразитирует-полностью заряженным.

добавлено через 2 минуты
Так кто Вас заставляет его терпеть, пользоваться его услугами или быть его рефом?
может хватит одну и ту же избитую мысль постить из раза в раз?
уже как минимум 3 человека ее написали,вы-наши уважаемые философы-мастера-по факту-то напишите чё-нть хотяб,а то демагогию разводить все мастаки.
Вон попробуйте на мое сообщение ответить,но только по факту,"бла бла бла завистники...бла бла бла силой никого не тянут"-это мы уже поняли,спасибо-больше повторять не надо.
По факту-ну не двуличный ли лоховод тот,кому вернут бабки после скама и который об этом своим рефам не говорит?А рефы-то думают-"ого,он сюда несколько косарей залил-наверное проект стабильный и надежный,залью ка я тоже тогда!"
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

...а на самом деле в случае скама Хатову вернут бабки,а рефам-нет.
И Хатов никогда не скажет своим рефам что он играет в русскую рулетку с пустым барабаном,а его буратинки-рефы на которых он паразитирует-полностью заряженным.

Ну мы знаем ТОЧНО что Хатов говорит на своем сайте своим будущим рефам -


" Вы хотите:

• Быть финансово независимым?
• Иметь больше свободного времени?
• Больше уделять внимания семье?
• Не зависеть от начальства на работе?
• Иметь больше свободного времени?
• Путешествовать?
• Общаться с интересными людьми?
• Расширять свой кругозор?
• Изменить образ своей жизни?
• Обеспечить свою старость?
• Улучшить жилищные условия?
• Погасить свои долги?"


Это - слова с его собственного сайта! Ну и как это не мошенничество, он-то на 100% знает что такое быстро-хайп, так еще как оказалось даже депом не рискует, такие договоренности с "админами" надо приравнивать к тому-же что сами "админы" делают.
 
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
368
Реакции
737
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

ВИНОВЕН Я ГОВОРЮ!

Прежде чем делать такие заявления, нужно предоставить весомые доказательства, а у вас пока сплошные домыслы и догадки.
Вы пишите то, что вам кажется и выдаете желаемое за действительное.
Я ни на чью сторону не могу встать до тех пор,
пока не будет конкретных доказательств.
Вот, например, хочется пообщаться с реальным обманутым рефоводом Хатова.
А то, что тут выше придумали каких-то рефералов обманутых - это все фантазии.

Многие тут пишут, что Хатову деньги вернут, а вот рефералам нифига.
Может оно и так, но опять же, это домыслы ведь, а доказательств я так и не увидел.
Такое ощущение, что тут все забыли о правах каждого человека, не говоря уже о юридических нормах, кои нужно соблюдать.

Кстати говоря, когда вы вносили вклад в Макросы и Клеверы, вы подписывали реальный договор (поставить галочку напротив "Я согласен с условиями" - это реально действующий договор)
и вот вам внимательно следовало бы изучить, что там написано...а потом уже говорить про мошенничество.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

как оказалось даже депом не рискует
Когда же забанят этого вруна? Мало того что врет бездоказательно, так еще и оскорбляет и "вершит судьбы" вместо администрации. Не слишком ли "разбежался" и взял на себя?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Кстати говоря, когда вы вносили вклад в Макросы и Клеверы, вы подписывали реальный договор (поставить галочку напротив "Я согласен с условиями" - это реально действующий договор) и вот вам внимательно следовало бы изучить, что там написано...а потом уже говорить про мошенничество.

Я ничего не вносил туда, но на 100% уверен что в договоре не было пункта о том что админ хайпа имеет право мошенничать. Даже если бы такой пункт был то он бы был ничтожным с юридической точки зрения так как нельзя в договоре отменить криминальные статьи.

Касаемо Хатика выше приведены слова с его сайта - это 100%-й обман, никакой финансовой независимости в хайпах для инвесторов нет и быть не может. Он не говорит на свое сайте что это игра и почти все ее проиграют, то есть о РЕАЛЬНЫХ рисках (естественно) он не предупреждает.

добавлено через 1 минуту
Когда же забанят этого вруна? Мало того что врет бездоказательно, так еще и оскорбляет и "вершит судьбы" вместо администрации. Не слишком ли "разбежался" и взял на себя?

А это тоже вранье (взято с твоего сайта) -



" Вы хотите:

• Быть финансово независимым?
• Иметь больше свободного времени?
• Больше уделять внимания семье?
• Не зависеть от начальства на работе?
• Иметь больше свободного времени?
• Путешествовать?
• Общаться с интересными людьми?
• Расширять свой кругозор?
• Изменить образ своей жизни?
• Обеспечить свою старость?
• Улучшить жилищные условия?
• Погасить свои долги?"


Давай расскажи тут всем каким образом вот это сбывается с тех хайпах где те ревофодил, тебе слово - расскажи сколько твоих рефов стало финансово независимым в Клевере, Макросе и десятке других хайпов.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Многие тут пишут, что Хатову деньги вернут, а вот рефералам нифига.
Может оно и так, но опять же, это домыслы ведь, а доказательств я так и не увидел.

Также жду появление в ветке Дмитрия с ответом по этому вопросу
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Он не говорит на свое сайте что это игра и почти все ее проиграют, то есть о РЕАЛЬНЫХ рисках (естественно) он не предупреждает.
А это что?


Прошу выдать предупреждение за очередную клевету!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

sum iskorka, не нравится Дима Хатов?
Так кто Вас заставляет его терпеть, пользоваться его услугами или быть его рефом? (Хотя, кто в приведенном Вами случае мешал Вам зарегистрироваться просто под нормальным моном?!)
Хатик же не Ким Чен Ын (во, как политкорректно написал, чтобы никого не обидеть), чтобы его насильно терпеть и мучаться.
Вообще-то, так как я сама по себе умна, красива и успешна, то мне не нужны услуги рефоводов. Мало того, я не инвестирую в высокорисковые проекты: только недвига, только хардкор.
Что же какасается моего негативного отношения к рефоводам, то это for great justice.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Хатов Дмитрий Александрович - мошенник?

Вот, например, хочется пообщаться с реальным обманутым рефоводом Хатова.
да не обитают они здесь.
типичный портрет Хатовского реферала-финансово безграмотный алчный буратинка,домохозяйка-хоть как назовите-суть не меняется.
sum iskorka очень хорошо описала это-
маленький ребёнок лезет в электророзетку
Человек с форума к Хатову не пойдет,тут тупо рефбек больше в 2 раза,и здесь он получит актуальную объективную информацию от не заинтересованных финансово в рефке людей.
 
Сверху Снизу