• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение Хатова Дмитрия - Страница 32

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Прилагаю образец заявления, если кому надо.

В Министерство внутренних дел РФ
от ********************
(паспорт серии **** № ******)


Заявление о мошенничестве


22 мая 2015 г. с целью участия в международном сообществе (так называемом социальном фонде) «Элеврус» (https://elevrus.cc/) я, предварительно ознакомившись с рядом информационных источников, рекламировших сообщество, в том числе с блогом г-на Дмитрия Александровича Хатова (предположительное (заявленное им) местонахождение — г. Кемерово) (http://www.*********/ и http://www.*********/publ/elevrus/1-1-0-227), перевел указанному лицу денежные средства двумя платежами в размере 22 602 руб. и 8219 руб. с помощью банковской карты № *************** (банк-эмитент — «Тинькофф Банк») согласно правилам данного сообщества (https://elevrus.cc/faq) (т. е. в примечаниях к платежам указал формулировку «Возврат долга») с целью получения обещанного мне пассивного дохода в размере 0,8 % ежедневно. В настоящий момент выплаты в сообществе прекратились, реальная возможность вернуть свои денежные средства или вывести их на банковский счет отсутствует, в связи с чем я имею основания полагать, что указанное сообщество является мошенническим.

Дмитрий Александрович Хатов является менеджером (так называемым хранителем) в данном сообществе, т. е. принимает денежные средства от участников (вкладчиков) на свои банковские счета, а затем перераспределяет их для последующих выплат дивидендов участникам, то есть по сути является пособником и, возможно, сообщником организаторов. В настоящий момент г-н Хатов заявляет, что его банковские счета заблокированы, а личный кабинет в сообществе недоступен (просит адресовать все претензии администрации) (см. снимки экрана). При этом согласно информации, представленной на веб-сайте сообщества, указанный менеджер входит в «черный список» (список должников) сообщества. Заявленный долг указанного лица перед сообществом составляет более 2 миллионов рублей (https://elevrus.cc/backoffice/blacklist).

Настоящим прошу сотрудников Министерства внутренних дел РФ принять меры для проверки законности деятельности международного сообщества «Элеврус», привлечения к административной и уголовной ответственности его организаторов, их сообщников и пособников, в особенности г-на Хатова, а также прошу предоставить мне информацию о фактическом адресе проживания г-на Хатова (на основании его банковских реквизитов) для последующей подачи мною иска в суд по статье 1102 ГК РФ ввиду того, что, по моему мнению, г-н Хатов получил от меня неосновательное обогащение.

К настоящему заявлению прилагаю: копию паспорта, снимки экрана с сайта сообщества «Элеврус», а также выписку по моему банковскому счету.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
К настоящему заявлению прилагаю: копию паспорта, снимки экрана с сайта сообщества «Элеврус», а также выписку по моему банковскому счету.
Респект!
Завели дело или пока рассматривают?
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Я у себя в блоге отписывал, что буду подавать в полицию на Заботу (на хранителя соответственно и руководство, а там сами пусть разбираются, кто виноват)..

Хатик мне отписал, что я ***** и кидала. Так что Хатик подобные заявления не одобряет :d-thumbup:
Жаль, не заскринил)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
буду подавать в полицию на Заботу (на хранителя соответственно и руководство, а там сами пусть разбираются, кто виноват)..
Во как, чёж так жёстко? Ладно бы буратос какой-то лям вкинул под скам, ничего не понимая в хайпах, но вы-то не первый день замужем, знали куда шли, чего сейчас-то шашками махать? Или там какая-то исключительная ситуация?
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Во как, чёж так жёстко? Ладно бы буратос какой-то лям вкинул под скам, ничего не понимая в хайпах, но вы-то не первый день замужем, знали куда шли, чего сейчас-то шашками махать? Или там какая-то исключительная ситуация?
Подать заявление это 1 час по времени. 30к в час для меня нормально выходит.. Лишних денег не бывает

Хранитель тоже знал куда шел и на что шел, когда деньги принимал на свою карту. Игра честная
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Пончиков объелись все что ли,сначалалезу в воду не зная броду,потом жалуются. что она мокрая.Ладно какие нибудь люди 3 тий день как живой хайп увидели.которые пока еще верят в реальный бизнес и что на переработке старых шин,можно зарабатывать столько, чтобы всем раздавать по +1005000 % в месяц.Но Вы то ,батенька SUPERSHARAN....Полноте Вам....:t-1doh:
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Пончиков объелись все что ли,сначалалезу в воду не зная броду,потом жалуются. что она мокрая.Ладно какие нибудь люди 3 тий день как живой хайп увидели.которые пока еще верят в реальный бизнес и что на переработке старых шин,можно зарабатывать столько, чтобы всем раздавать по +1005000 % в месяц.Но Вы то ,батенька SUPERSHARAN....Полноте Вам....
И в чем проблема?
Я увидел возможность заработать где то - использовал ее.
Увидел возможность вернуть потерянное - тоже использовал.

Или вы о какой то моральной составляющей говорите?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Хатика поддерживают. Видео уже есть где пьяные рефоводы за него рвут всё, что можно порвать :biggrin2:.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Увидел возможность вернуть потерянное - тоже использовал.
а ничего что карта заблокирована у него c конца июля кажется и он физически не мог с нее ничего выплачивать. Тчто вернуть тут врядли что то получится,если только органы правопорядка не заставаяят сбербанк эту карту разблокировать. И руководство элевруса,когда у них просили содействия в этом вопросе послало Хатова в пеший эротический тур вокруг забора. Хатов с конца июля не оплатил ни одной заявки и через него не было заведено ни копейки в элеврус с этого периода. .Если я не ошибаюсь.все кто зашел в элеврус до конца июля,в минусе быть как то не должны. я конечно не поклянусь на библии ,что все действительно так как я написала,но,как говорится,почем купила, за то и продаю. Я знаю ,что особо рьяные "инвесторы" звонили и угрожали физической расправой членам семьи Хатова. А вот это ,в моем понимании , не лезет вообще ни в какие рамки.

добавлено через 7 минут
22 мая 2015 г. с целью участия в международном сообществе (так называемом социальном фонде) «Элеврус» ( я, предварительно ознакомившись с рядом информационных источников, рекламировших сообщество, в том числе с блогом г-на Дмитрия Александровича Хатова (предположительное (заявленное им) местонахождение — г. Кемерово)и ), перевел указанному лицу денежные средства двумя платежами в размере 22 602 руб. и 8219 руб. с помощью банковской карты № *************** (банк-эмитент — «Тинькофф Банк») согласно правилам данного сообщества (т. е. в примечаниях к платежам указал формулировку «Возврат долга») с целью получения обещанного мне пассивного дохода в размере 0,8 % ежедневно. В настоящий момент выплаты в сообществе прекратились, реальная возможность вернуть свои денежные средства или вывести их на банковский счет отсутствует, в связи с чем я имею основания полагать, что указанное сообщество является мошенническим.
22 мая он перевел, я валяюсь. Я в Элеврус зашла 6 июня , почему то я не в минусе, а товарищ в минусе. до конца ноября не было даже задержек с выплатами, так что+ получил Кондакофф в 44% к вложенным средствам. В чем суть жалобы ,в том что он получил мало прибыли и хотел больше?
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Я знаю ,что особо рьяные "инвесторы" звонили и угрожали физической расправой членам семьи Хатова.

увы но общество не однородно - к сожалению навоза везде навалом , а вот за жемчугом надо нырять .
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
вот уж правда,чем больше я узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки. правда здоровые собаки,а не бешеные.которые рвут всех,кто находится в пределе досягаемости
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
а ничего что карта заблокирована у него c конца июля кажется и он физически не мог с нее ничего выплачивать. Тчто вернуть тут врядли что то получится,если только органы правопорядка не заставаяят сбербанк эту карту разблокировать. И руководство элевруса,когда у них просили содействия в этом вопросе послало Хатова в пеший эротический тур вокруг забора. Хатов с конца июля не оплатил ни одной заявки и через него не было заведено ни копейки в элеврус с этого периода. .Если я не ошибаюсь.все кто зашел в элеврус до конца июля,в минусе быть как то не должны. я конечно не поклянусь на библии ,что все действительно так как я написала,но,как говорится,почем купила, за то и продаю. Я знаю ,что особо рьяные "инвесторы" звонили и угрожали физической расправой членам семьи Хатова. А вот это ,в моем понимании , не лезет вообще ни в какие рамки.
Вообще я заявление написал в проект Забота и не на Хатова (который мне был до одного места, пока он не начал про меня нести чушь), а на Марину Агафонову.
Я работал с банками более двух лет и в курсе всей тематики блокировок ОТ и ДО.
И деньги в сбере выдают в худшем случае через 45 дней, не выдать не имеют права.
Также часть денег у него на карте тинькофф - 267 735 рублей, который вообще не лочит карты (а если и бывают проблемы, то решаются простым звонком).
И в альфа банке 663 980 рублей, который делает разблокировку сразу при посещении банка и выдает деньги наличными.

Так что заморал ручки Ваш г-н Хатов, а данную чушь о блокировках можете втирать мишуткам, которые с банками дел не имели.

В одном с Вами согласен, угрожать семье это убогое дело.
 
Последнее редактирование модератором:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
а при чем здесь альфа и тинькоф на которые преводили бабки до конца июля,я не пойму??? я говорила про сбер,так как заблокировали его. так все равно, . какие могут быть претензии к нему ,когда он с конца июля не принял ни одной заявки на вход средств? все должны быть в плюсе.кто бабки завел до конца июля. не могут к нему иметь эти люди претензий иметь,они все получили все до копейки. писать заявы могут те кто реально в минусе и на тех через кого заводили,при чем тут Хатов и где логика??? ГДЕ???
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Светлана, эта ситуация еще раз убедила нас, что самое лучшее, это молча, самому, тихонечко инвестировать свои денюжки:)..... А если отвечать за кого то, и еще звать не знамо куда людей с деньгами, то в 100% ты и будешь виноват, и потом еще получаешь пендюлей от них. В этом и вся логика, кто рассказал, тот и виноват. Даже, если ты такой же пострадавший от действий настоящих мошенников, в глазах тех людей, ты все равно мошенник.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ссылку пожалуйста.

Нельзя тут вставить. Найдите канал Алекса кэпа на ютубе, там есть видосы свежие. Кстати сам этот кэп походу умом тронулся от бухла, там тоже видос есть, какие-то мантры, шаманства :biggrin2::t-1doh:.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
,тем больше мне нравятся собаки. правда здоровые собаки

Найдите канал Алекса кэпа на ютубе, там есть видосы свежие. Кстати сам этот кэп походу умом тронулся от бухла
Все равно ничего не останется,
Все равно – день ли ночь на часах
С каждым днем мне милее пьяницы
С лихорадочным блеском в глазах
группа Пикник ""Здесь под желтым солнцем ламп" "Альбом: Чужой 2002г."
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу