• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение Хатова Дмитрия - Страница 33

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
забавно читать комменты группы поддержки.... любовь к собакам - это, конечно, хорошо.... :rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Прикольные бухарики.

Мде.. особенно медитация алекса понравилась, вот его там штырит, интересно было бы на хатова посмотреть в такой позе бухим , он же любит синьку..
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Мде.. особенно медитация алекса понравилась, вот его там штырит,
похоже он на спайсы перешел:_1:

добавлено через 3 минуты
Комменты жгут).
ага:biggrin2:

Бл*ядь, ну и цирк! Три пьяных лоховода - очень сдерживаюсь, что бы дать реальное и точное определение им - оправдывают четвёртого лоховода, в том, что всех лохов - которых они привели в лоховозку - лоховозка кинула на бабки... Твари вы, и совести у вас нет. Мужиками вас язык назвать не поднимается, да какие вы мужики, беспринципные шалавы.
 
Последнее редактирование:

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
прочитал ветку от начала до конца. Не думал, что выше уровня Любители столько долбо..бов, или гениев?

добавлено через 18 минут
вроде и умный то пацан! (по аватарке), а что ж так колбасит то тебя?

"Я не любитель всех помоев, по этому я надеюсь в новом году Дима перестанет заниматься поливанием помоев и клеветой. То что ты делаешь и как говоришь, в твоем возрасте, когда ты не мальчишка, что бы так вести себя, тебе же идет четвертый десяток, должна же быть зрелость, мудрость. Перестань врать, унижать, презирать людей, которые работают, если он работает, не важно кем, он приносит пользу обществу. Главное не то, что ты делаешь, а как, старайся быть прежде всего честным самому себе. Ты отец и должен показывать хороший пример своему ребенку, что быть человеком, гораздо важнее личной выгоды и денег, иметь совесть и уметь отвечать за свои поступки и слова, нести добро в общество, быть позитивным, всё в жизни возвращается бумерангом, не стоит это забывать. Каждый выбирает ту жизнь, за которую потом и будет отвечать"

попал под влияние Любимицы, или ты и есть Sum Iskorka?

добавлено через 20 минут
Коль, это тебе
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
33metra, хатов мне лично ни чего плохого не сделал, кроме клеветы, оскорблений и унижений. Но тут такая аудитория, я уже привык к этом, у таких людей цели деньги, личной обогащение любой целью, без каких то моральных устоев и нравов. Вот с такими людьми я и враждую здесь, поскольку воспитан так, что бы в любых обстоятельствах, оставаться прежде всего человеком.
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Люблю вас с Искоркой, максималисты вы наши:)
А что Лариску не критикуем? Она тут котлетами рефских размахивала с ng-export?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
33metra, что то я не видел видео у Лаарисы, про договора, встречи с псевдо представителями и прочей лоховодской лапши, вешаемой на уши мишуток. Вы понятия лоховод и рефовод вообще отличаете или как ?! Хатику все равно куда звать людей, ему деньги важнее, за деньги будет любой шлак пиарить и выгораживать, тащит людей в любое мясо, сколько в скамов он уже втянул людей. Недавно хорошо так впрягался в Petroleum-industry. Cсылка на тему проекта - MMGP.COM/showthread.php?t=396174 С треском всех там кинули.

Вы адеп как я понимаю хатова? Реферал, его мишутка ? Как часто влетаете в его рекомендациях? Недавно его рекомендованный проект Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар улетел в скамы, как обычно рефералы в минусах, впрочем это уже нормальное явление.

Вот пару постов с того скамчка:

Темой заинтересовался. Пообщался с админом, буду включать проект в свой портфельчик
Коллеги, принимайте в ряды! Начнем:

Date : 11/23/2015 18:11
From/To Account : U9689001
Amount : -1830.00
Currency : USD
Batch : 110808783
Memo : Shopping Cart Payment. Tevernisa Cash In Xatik.
Payment ID : 119
Усилился еще:

Date : 11/28/2015 03:36
From/To Account : U9689001
Amount : -1000.00
Currency : USD
Batch : 111363454
Memo : Shopping Cart Payment. Tevernisa Cash In Xatik.
Payment ID : 130

Финиш - MMGP.COM/showthread.php?t=373315&page=41
 
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
забавно читать комменты группы поддержки.... любовь к собакам - это, конечно, хорошо....
Влад, я это все к тому писала,что не стоит рассматривать медаль только с одной стороны.как это делает подавляющее большинство. Каждый кого то куда то приглашает и это не для кого не секрет. И я здесь обсуждала конкретный случай,а не все проекты в которых участвовал Хатов и в которые он звал людей. Я в них не участвовала и не знаю,да и не интересуюсь деталями.Для него это плата за публичность. Никто не создал темы для обсуждения других участников черного списка,а накинулись на того ,кого легче всех найти,не особо разбираясь в подробностях произошедшего.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Для него это плата за публичность
А мне например он больше импонирует именно своей открытостью(как один из немногих участников этого форума). Остальные - обезличенные, пусть даже и индивидуумы, но в рамках надетой для форума маски.
Попробуйте достать мистера инкогнито, коих тысячи - вряд ли. А Дмитрий вот он, на виду, не прячется за никому неизвестным ником.
По ситуации с Элеврусом знаю что и как было. Но это в ветке уже описывалось, зачем переливать из пустого в порожнее. Все равно никого ни убедить, ни переубедить.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
А мне например он больше импонирует именно своей открытостью
вот в том то оно и дело,что он не прячется в отличии от остальных и даже сам этот факт уже вызывает уважение и дает как минимум повод задуматься и разобраться в подробностях перед тем как устраивать суд Линча .
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мазанов тоже не прятался, потом оказался за решеткой .. :)
 

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
вот в том то оно и дело,что он не прячется в отличии от остальных и даже сам этот факт уже вызывает уважение и дает как минимум повод задуматься и разобраться

)) да задумались и разобрались уже. Вся открытость их (его и его друзей) это просто такой тонкий рекламный) ход, направленный на окучивание новорегов в теме хайпов, тех кто ещё не знает ни за Хатика, ни за дружка его, в тюбетейке.
Т.е., если проще говоря, они на своей открытости буратосов стрегут, а вы им за это орден выписываете))

А то, что другие тут анонимы, так люди понимают, что достаточно всего одного неадеквата, чтобы устроить себе, какие-нибудь проблемы... (людям это зачем!???)

Ну а Хатик, в этом выборе, выбрал - деньги! Да, он мегарефо(ЛОХО)вод.. но, подумайте, кого он рефоводит, если те, кто уже в теме, врят ли зайдут под Хатика или кэпа. Вот собственно и ответ вам, зачем они не анонимы. (иначе некем рефоводить бы было:rolleyes:)
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Т.е., если проще говоря, они на своей открытости буратосов стрегут, а вы им за это орден выписываете))
я никому орденов не выписываю,а обсуждаю ситуацию как она есть. Один вопрос хочется задать - А СУДЬИ КТО? с луны никто не свалиился и все знают куда идут.Людям нравится искать крайних,видимо таким образом они пытаются сами себе доказать .что они НЕ ТАКИЕ. Да все такие же и все здесь тусят из за денег и так же зовут людей в лоховозки с разными сроками работы, только старательно оберегают свою шкурку и имя от посягательств " довольных инвесторов" никто не пришел и не заставил вложить деньги куда либо силой. Вот это главное . Я не видела тем.где кто то написал бы - ой спасибо Хатову,Пупкину или Булкину,что я денег поднял.Культивируется образ злодея - лоховода,по милости которого все только теряют. А вывод один - сиди тихо,лоховодь молча,не забывай пинать тех, кто делает это в открытую.чтоб никто не подумал ,что ты такой же,да и прибудет с тобой счастье и благоденствие. На этом позвольте откланяться,потому что тема это вечная и никто никому ничего не докажет и каждый останется при своем мнении.
 
Сверху Снизу