• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 23

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Работающий сайт? По приведенным ссылкам указано: запуск 1 октября. Или вы в школе цифры еще не изучали? Ок, текстом: сайт будет первого октября.
Понятно. А пока сайта нет, есть возможность потролить в теме. Интересно, кому это надо
Выплаты?? Кто и где тебе обещал выплаты?? И когда? Смешной ты, право слово. Давай, жги дальше.
Речь полная смысла, рассудительности и аргументов:_23:
 

Aradon

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Понятно. А пока сайта нет, есть возможность потролить в теме. Интересно, кому это надо

Речь полная смысла, рассудительности и аргументов:_23:
Я отваживал тролля, задававшего бессмысленные вопросы, оказывающегося от аргументированных ответов и так и не сумевшего сформулировать что же ему надо...
Тролль свалил.

А ты-то чего хочешь? Или ты следующий в очереди за "выплатами"? :)
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Даже если компания будет создана под именем Конкорд, ничего не помешает в будущем откреститься от этой компании.

конечно, как и в случае скама альфа-форекс, отделения альпари на сент винсент и гренадинах, финама аля хутрейдс, нефтепромбанка и остальных
В общем, специалистов хватает. И все как один все знают на уровне лучших специалистов. Только один вопрос: почему все эти "ведущие специалисты" до сих пор висят на форуме, а не работают аналитиками в уютном офисе Блумберга
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Только один вопрос: почему все эти "ведущие специалисты" до сих пор висят на форуме, а не работают аналитиками в уютном офисе Блумберга

Тебе уже сто раз отвечали,тут некоторые вообще не работают,а на форуме сидят,просто так,от нечего делать, лулзы с вас ловят. Гораздо веселей,чем камеди клаб и Петросян с компанией.
Зы Джималдун,а чего ты злой то такой,и все бочку на меня катишь ?
Я тебя как то обидел или в расходы ввел в незапланированные?
Может уже отстанешь от меня?
Или депо хочешь купить за 5%?
Так вот тебе лично продам,только отвали от меня,а то как разведёнка ,в каждой ветке норовит укусить :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

В общем, специалистов хватает. И все как один все знают на уровне лучших специалистов. Только один вопрос: почему все эти "ведущие специалисты" до сих пор висят на форуме, а не работают аналитиками в уютном офисе Блумберга

А Вы считаете что работа в офисе Блумберг это верх успеха?
Да и так все понятно, и какая разница 1 миссменеджмент или 2 миссменеджмента ,пока есть клиенты, миссменеджмент это очень интересно.:wink2:
 

Aradon

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Зы Джималдун,а чего ты злой то такой,и все бочку на меня катишь ?
Я тебя как то обидел или в расходы ввел в незапланированные?
Может уже отстанешь от меня?
Или депо хочешь купить за 5%?
Так вот тебе лично продам,только отвали от меня,а то как разведёнка ,в каждой ветке норовит укусить :biggrin2:
Знаешь как в школе, когда девочке мальчик нравится, она его везде допекать начинает? Вот. Будь мужиком! Открыто скажи ему, что он не в твоем вкусе, пусть не питает надежд и отвалит! :thumbsup:
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Я в прошлом посте писал, потом стёр, но видимо придётся написать.

Смотрите, статистика (я ориентировался на Инвестфлоу) сообщала о примерно 400млн средств в ФТ. ФТ заявляет о долге перед инвесторами в 44млн. Какой из этого можно сделать вывод? 44млн - реальные средства, 360млн - нарисованные. Пусть из этих 360 где-то 50млн - средства ПФ (посмотрел старые скриншоты КУ+КИ ПФ), ещё минус 10млн, которые перейдут по 1+1. Остаётся примерно 300млн. нарисованных депозитов, против пусть даже 44млн (хотя отсюда тоже надо бы вычесть 1+1).

Когда на рынок хлынут эти 300млн. с дисконтом в 95%, какой шанс у остальных 44млн. выправить дисконт в свою сторону?

В моём рассуждении есть слабое звено - эти нарисованные средства могут никому не принадлежать, то есть они просто где-то там были нарисованы и сейчас после закрытия всех ПАММов не упали на чьи-то ЕБС, а просто исчезли. Как подвариант - они таки принадлежат единолично кое-кому на сотнях левых кабинетах-дропах, кто теперь и будет их "выкупать" и создавать тем самым проблемы другим инвесторам, заманивая в 1+1.

Вообщем, старт Биржи покажет очень многое.

Что-то мне подсказывает, что эти лишние деньги ни в чьих левых кабинетах не находятся, а верный ответ такой, что они просто обнулились. Т.к. по логике вовсе незачем было создавать для них личные кабинеты, если цифры и так можно было нарисовать. Нам была озвучена сумма долга в 44 млн. Эта сумма была результатом по реально имеющимся ЛК. Если бы были левые личные кабинеты с лишними 300 млн, то они тоже попали бы в статистику и тогда сумму нам огласили бы именно в 344 млн.
Вобщем согласна с мнением, что биржа всё покажет. Вначале полюбому цены будут низкими, но, по логике постепенно должны будут расти, при условии, что левых ЛК с 300 млн не существует.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А что не так у Нефтепромбанка? Поведайте плиз... а то давно уже мысль там поторговать.
всё тоже самое, что и у форекс тренда, но в отличии от них, Нефтепромбанк пока платит.
ничто не мешает завтра закрыться нефтепромбанку, альпари или другой форекс лоховозке и пропасть с деньгами инвесторов. ведь вся торговля на форексе ведётся через офшоры, оформленные на местных дропов, в лучшем случае на кипре, в худшем как альпари, на банановых островах в карибском море. российские подразделения никакой финансовой ответственности за деятельность своих коллег из офшоров не несут.
 

shvhome

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

всё тоже самое, что и у форекс тренда, но в отличии от них, Нефтепромбанк пока платит.
ничто не мешает завтра закрыться нефтепромбанку, альпари или другой форекс лоховозке и пропасть с деньгами инвесторов. ведь вся торговля на форексе ведётся через офшоры, оформленные на местных дропов, в лучшем случае на кипре, в худшем как альпари, на банановых островах в карибском море. российские подразделения никакой финансовой ответственности за деятельность своих коллег из офшоров не несут.
Да как же "то же самое"? Какое-то голословное утверждение.
Регулятор у них ЦБ РФ (Лицензия № 177-06490-100000 на осуществление брокерской деятельности от 10.10.2003 г.). Торговый счет открывается в самом Нефтепромбанке. Никакой связи с оффшорами не наблюдается.
Или Вы считаете, что они нагло врут в глаза? Тогда факты в студию, плиз!
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что эти лишние деньги ни в чьих левых кабинетах не находятся, а верный ответ такой, что они просто обнулились. Т.к. по логике вовсе незачем было создавать для них личные кабинеты, если цифры и так можно было нарисовать. Нам была озвучена сумма долга в 44 млн. Эта сумма была результатом по реально имеющимся ЛК. Если бы были левые личные кабинеты с лишними 300 млн, то они тоже попали бы в статистику и тогда сумму нам огласили бы именно в 344 млн.
Соглашусь.

Тогда остаются те рисованные деньги, которые начислялись реальным персонажам. Достаточно вспомнить про скриншоты рисования на аккаунты, например, Е.Г. или М.Р.

ничто не мешает завтра закрыться нефтепромбанку, альпари или другой форекс лоховозке и пропасть с деньгами инвесторов.
Только лиц там примелькалось слишком много, причём не каких-то "админов", а реальных ТОПов. Сравнить РВД с Альпари? Ну совсем никакой разницы :)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

конечно, как и в случае скама альфа-форекс, отделения альпари на сент винсент и гренадинах, финама аля хутрейдс, нефтепромбанка и остальных. легального форекса в россии нет и долго ещё не будет. о чём вообще спор?

Это все досужие домыслы, как обстоит дело в реальности, нужно смотреть изучая документы. Плюс не надо забывать, что эти перечисленные компании одни из крупных в своих сегментах, и они явно будут участвовать в реализации закона о форекс, как следствие создавать отдельные юр. лица под российский закон
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сверху Снизу