• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 27

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

БЫЛ? а где он сейчас? нету? все понятно...
Ну что вы дурака из себя делаете, честное слово! В гугле забанили? Наверняка есть. Я не коллекционирую всю информацию по теме. Я и предыдущую ссылку нашел только потому, что мне ее товарищ в скайп сбрасывал.
Воспользуйтесь поиском.
 

ss900

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ну что вы дурака из себя делаете, честное слово! В гугле забанили? Наверняка есть. Я не коллекционирую всю информацию по теме. Я и предыдущую ссылку нашел только потому, что мне ее товарищ в скайп сбрасывал.
Воспользуйтесь поиском.

А вы не думаете что 20 000 клиентов не обязаны где-то на задворках искать информацию данную. На сайте конкорда я ее не вижу - а значит ее и нет, и не было. а Опускаться до уровня мне бабка на лавочке сказала - это не уровень работы с Мазепой
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А вы не думаете что 20 000 клиентов обязаны где-то на задворках искать информацию данную. На сайте конкорда я ее не вижу - а значит ее и нет, и не было. а Опускаться до уровня мне бабка на лавочке сказала - это не уровень работы с Мазепой
Не думаю. Я не служба поддержки Конкорда, и проблемы 20 000 клиентов мне до лампочки. Свои бы решить. Не видите - не надо. Лично я пресс-релиз видел, и мне эти доказательства ни к чему.
Кстати, откуда информация, что клиентов у фт 20 000? Не 10, не 50, а именно 20. Вы что, видели клиентские базы? Может быть вы бывший сотрудник ФТ? По времени регистрации вроде совпадает
 
Последнее редактирование:

ss900

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Лично я пресс-релиз видел, и мне эти доказательства ни к чему.

А я не видел. И сейчас его нет. А значит и никогда и не было.
А значит и отношение Мазапы к Фт2.0 нулевое
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А вы не думаете что 20 000 клиентов не обязаны где-то на задворках искать информацию данную.

Это официальный пресс-релиз на сайте Concorde Capital.
Сообщаем, что открыт информационный сайт брокерской компании, которая будет осуществлять свою деятельность на рынке ForEx. Электронный адрес сайта: http://forex-info.org .

До момента запуска основного сайта компании (1 октября 2015 года) на данной информационной площадке будет размещаться вся официальная информация о новой компании.

Напоминаем, что запуск новой компании, которая будет предоставлять брокерские услуги на рынке ForEx, перенесен с 1 сентября на 1 октября 2015 года.

Одной из причин переноса даты открытия является создание нового финансового инструмента, который будет функционировать на сайте компании и даст возможность трейдерам и инвесторам управлять своими средствами по заданным параметрам риска и доходности.

Еще одной причиной переноса срока открытия компании является необходимость завершить выбор информационных партнеров.

Кроме торговли на рынке ForEx, новая компания будет предоставлять инструменты для инвестиций на рынке Forex, возможность онлайн-торговли и инвестиций в ценные бумаги и ряд других финансовых продуктов.

- See more at: http://concorde.ua/en/about/press-c...svoju-dejatelnost-14465/#sthash.Poe5fLGi.dpuf

Переходим на информационный сайт и читаем:

Уважаемые господа!
Этот сайт является официальным и единственным источником информации о брокере, организуемом при участии международной инвестиционной компании Concorde Capital.
http://forex-info.org/posts/20150831_start

О вчерашних документах:

Уважаемые господа!

Размещаем для ознакомления документы, которые будут регламентировать переход клиентов Форекс-Тренда в новую компанию.

http://forex-info.org/posts/20150922_dokumenty_dlya_perehoda_v_novuyu_kompaniyu

Concorde Capital связал таки себя с Форекс Трендом. )
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000

ss900

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Это официальный пресс-релиз на сайте Concorde Capital.


Переходим на информационный сайт и читаем:


http://forex-info.org/posts/20150831_start
нет ни единого упоминания о форекс тренде. Только о сайте на котором информация о брокере - о каком брокере речи не идет.
До словно
"Сообщаем, что открыт информационный сайт брокерской компании, которая будет осуществлять свою деятельность на рынке ForEx"
Тут не написано Нашей компании, просто речь идет о левой компании
Concorde Capital связал таки себя с Форекс Трендом. )
через 3тиь ворота. Я бы скзаал намекнул, а не связал. Но разве это уровень работы с человеком уровня Мазепы?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

"Сообщаем, что открыт информационный сайт брокерской компании, которая будет осуществлять свою деятельность на рынке ForEx"
Тут не написано Нашей компании, просто речь идет о левой компании
Сoncorde Capital в своём пресс-релизе на своём официальном сайте сообщает об открытии информационного сайта левой, никак не связанной с ним компании?) Лишь бы что-нибудь в релизе написать?) Чисто для галочки и для большего количества релизов?))

===========================================


через 3тьи ворота. Я бы скзаал намекнул, а не связал.

А что Вы хотели?) У нас же не просто кино, а кино с детективным уклоном, в том числе (среди всех прочих уклонов). Как говорится, чем занять умы человечества?) Вот и связываем одно через второе, второе через третье.)
 
Последнее редактирование:

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ss900, а почему молчим насчет 20 000 клиентов? Удивительно, на свои вопросы вы ответы требуете со стуком ботинка, а на чужие - полный игнор
-Mari-, да все там понятно. Неужели не видно, что человек "включил дурака"?
 

ss900

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сoncorde Capital в своём пресс-релизе на своём официальном сайте сообщает об открытии информационного сайта левой, никак не связанной с ним компании?) Лишь бы что-нибудь в релизе написать?)
Руки у редактора который писал устали, и дописать слово Форекс Тренд он забыл?
А какая связь? Завтра потрут и это сообщение и только вспоминай как звали, прецедент уже был.
Был бы тут замешан Мазепа - он бы прямо заявил "косяк со стороны ФТ был , но я герой на белом коне и спасу вас" - это деловой подход: честный и открытый. А то что нам пытаются в парить Мазепу за третью ногу сюда это уровнем такого человека как Мазепа не назовешь. Вы видели "информационный сайт" где не хватает только слез на глазах у Франклина?



Он вообще соответствует уровню компании Мазепы? Тут одно из двух - или Мазепа бомж у которого нет денег совсем и кичиться только, или же кто то примазался под его имя, а он имеет нулевое отношение ко всему этому
Argenius - ну судя по той базе что мне удосужилось увидеть - записей в ней было около 20 000.
 
Последнее редактирование:

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Argenius - ну судя по той базе что мне удосужилось увидеть - записей в ней было около 20 000.
Значит у вас есть выход на топ-менеджмент фт? Такие сведения низовым сотрудникам недоступны. Ну, или вы сам один из топ-менеджеров ФТ:i-yes:
 
  • Like
Реакции: Gas

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А какая связь? Завтра потрут и это сообщение и только вспоминай как звали, прецедент уже был.
Да, был, и его уже обсудили вдоль и впоперек.))

или же кто то примазался под его имя, а он имеет нулевое отношение ко всему этому
А он просто со стороны смотрит, как кто-то к его имени примазался и создаёт брокера?))

===========================================================

Он вообще соответствует уровню компании Мазепы?
Официальный сайт Concorde Capital тоже далеко не пример для сайтоподражания.)

====================================================

-Mari-, да все там понятно. Неужели не видно, что человек "включил дурака"?

Это же форум, тут можно и дурака повалять, периодически. Потом, правда, бедному admin'y придётся убираться.))
 

ss900

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Да, был, и его уже обсудили вдоль и впоперек.))
и где он сейчас? канул в лето как и деньги?
Официальный сайт Concorde Capital тоже далеко не пример для сайтоподражания.)

Тут другое - они ориентированы на запад, а по меркам запада сайт у них что надо. Другое дело что Информационный сайт ориентирован на рынок СНГ где совсем другие стандарты. Да и специалист легко отличит затраты на сайт конкорда и на этот, разница ну нули в сумме.
Но это все не так печально, как то что все статьи со словом Форекс тренд с сайта конкорда убрали, а значит и связи никакой нет.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Но это все не так печально, как то что все статьи со словом Форекс тренд с сайта конкорда убрали, а значит и связи никакой нет.
Связь они обозначили, но, как вы сказали, через третьи двери. ) И все мы знаем причину, по которой это было сделано. Или кто не знает?

=======================================================

Другое дело что Информационный сайт ориентирован на рынок СНГ где совсем другие стандарты.

Официальная версия непрезентабельности информационного ресурса: он сделан за три дня, так как сначала был запланирован как часть основного, но программисты забастовали, потому что на основном сайте ведутся интенсивные работы и информационный этому мешал бы, так как сайт периодически нужно отключать.) Поэтому в темпе вальса был сооружен информационный ресурс, внешний вид которого не может оставить многих равнодушными.)
 
Последнее редактирование:

ss900

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Связь они обозначили, но, как вы сказали, через третьи двери. ) И все мы знаем причину, по которой это было сделано. Или кто не знает?

Отвечу вам словами философа
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

ss900

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ss900, Вы что то часто пиарите видео из invest4.biz. Это не Вы под видом хакера какую то базу продавали?

Я обычный человек с активной гражданской позицией.
Нет, но я ее видел.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я обычный человек с активной гражданской позицией.
:lol: Ну да. И никаких меркантильных интересов вообще. Где ж ты был, обычный человек с активной гражданской позицией все эти 5 лет с момента реги? Сколько пирамид полопалось, а позиция проявилась именно сейчас?:lol:
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ss900, Вы что то часто пиарите видео из invest4.biz. Это не Вы под видом хакера какую то базу продавали?
И аккаунт купленный, явно с того болота попахивает.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ss900, Вы что то часто пиарите видео из invest4.biz. Это не Вы под видом хакера какую то базу продавали?
И аккаунт куплен явно.
Нет, но я ее видел.
Ну так давайте сюда её, все посмотрим. А если её нет - то следуя Вашей логике, её и не было. А то многое видел, поспать люблю в обеденное время.
 
Сверху Снизу