• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучаю бесплатно букмекерским вилкам на спорт

tryloman

Новичок
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте все,обучу бесплатно каждого как можно заработать на букмекерских вилках,подскажу как ставить,на что ? какие вилки использовать?какие конторы?какие % и многои другие вопросы)

Ничего не продаю,не переживайте!
Пишите на почту: все бесплатно! kostya.mironov.66 меил
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Обучаю бесплатно букмекерским вилкам на спорт!

а что такое вилки? я новичок хочу разобратся
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Re: Обучаю бесплатно букмекерским вилкам на спорт!

как искать "вилки"?
 

вова мастер 61

Интересующийся
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обучаю бесплатно букмекерским вилкам на спорт!

на почту пишите. человек вам все расскажет и покажет)
 

Friendly

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Обучаю бесплатно букмекерским вилкам на спорт!

Не думаю, что стоит серьезно относится к подобному предложению. Вряд ли человек действительно разбирается в вилках. Иначе бы он понимал, что учить других, тем более бесплатно - это просто глупо.
В принципе, обучить этому несложно. У многих контор есть слабые места, где они стабильно подставляются. Но эти дыры непостоянны, в конторах тоже не дураки сидят. Достаточно того, что несколько человек будут долбить в одну точку, контора в скором времени скорректирует линию, и дыра прикроется. Ну и какая выгода от этого "учителю"?
 

Friendly

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Обучаю бесплатно букмекерским вилкам на спорт!

вы мне можете ответить на мой вопрос?

В первую очередь, выучить все нулевые вилочные пары, т.е для каждого коэффициента знать минимальный коэффициент противоположного конца, при котором образуется положительная вилка. Чтобы при первом взгляде на пару кэфов мог определить - вилка это или нет. А дальше смотреть, смотреть, смотреть...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Re: Обучаю бесплатно букмекерским вилкам на спорт!

В первую очередь, выучить все нулевые вилочные пары, т.е для каждого коэффициента знать минимальный коэффициент противоположного конца, при котором образуется положительная вилка. Чтобы при первом взгляде на пару кэфов мог определить - вилка это или нет. А дальше смотреть, смотреть, смотреть...
это и так понятно). я думал человек что-то по-проще предлагает. а так как вы говорите, то на это уйдет много времени и совмещать это с другой работой будет невозможно.
 

olit

Новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Обучаю бесплатно букмекерским вилкам на спорт!

Автор темы,а за чем вам это обучать других людей.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Обучаю бесплатно букмекерским вилкам на спорт!

В первую очередь, выучить все нулевые вилочные пары, т.е для каждого коэффициента знать минимальный коэффициент противоположного конца, при котором образуется положительная вилка. Чтобы при первом взгляде на пару кэфов мог определить - вилка это или нет. А дальше смотреть, смотреть, смотреть...

Зачем :t-1doh::t-1doh::t-1doh: А во вторых Вы предложите запомнить суммы ставок для каждой вилочной пары ? Потом все вилочные тройки для вилок на три исхода, и суммы ставок на каждое плечо для каждого исхода.
Не проще оформить это все в экселе, или даже скачать готовый.
 

olit

Новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Обучаю бесплатно букмекерским вилкам на спорт!

tryloman написал на почту не чего не прислал.Кому нибудь автор темы прислал мануал?
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Обучаю бесплатно букмекерским вилкам на спорт!

Атор даст пачку реферальных ссылок на букмекеров и сканеры вилок. А дальше с двух одно. Либо у вас на руках список контор который кое-как работает, либо список контор которые лучше платят за привлечение рефералов.
 

Friendly

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Обучаю бесплатно букмекерским вилкам на спорт!

Зачем :t-1doh::t-1doh::t-1doh: А во вторых Вы предложите запомнить суммы ставок для каждой вилочной пары ? Потом все вилочные тройки для вилок на три исхода, и суммы ставок на каждое плечо для каждого исхода.
Не проще оформить это все в экселе, или даже скачать готовый.

За тем, что это азы и их нужно знать, чтобы уметь легко и быстро ориентироваться. Тройки вообще лучше не ставить, либо стараться сводить к двойкам. Про суммы ставок я ничего не говорил, не надо мне приписывать.
Скачать готовый калькулятор - проще, но знать - полезнее.
 

Jensen

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
действительно вопрос больше чем ответов:biggrin2:
зачем обучать бесплатно:? вилкам:? тем более вилки бук не очень любит и с максами 1 евро вы не знаю даже чего заработаете:?
 
Сверху Снизу