ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала! - Страница 6

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

darnicawm

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
71
Реакции
15
Поинты
0.000
Любопытно, не понятно. Видно дело в авторитете ТС. Несколько смущает: "а заодно проверю качество отбора матчей " если это не соблюдение четких условий, а некий анализ, который всегда субьективен. то... подождем, посмотрим
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Любопытно, не понятно. Видно дело в авторитете ТС. Несколько смущает: "а заодно проверю качество отбора матчей " если это не соблюдение четких условий, а некий анализ, который всегда субьективен. то... подождем, посмотрим

Анализ то конечно субъективен,да только это не беда.Вот к примеру-Генштаб Красной Армии времён ВОВ.К слову,там и есть колыбель анализа,можно сказать что сидят каперы и изучают линию.Так вот,изучал линию капер Жуков,делал ставки-слил банк.Стал изучать линию капер Шапошников-слил банк.Пришёл капер Василевский,смотрел линию,думал и делал ставки.В итоге и "подписку организовал" и людей не подвёл и аналитику реабилитировал.Его субъективизм и был объективизмом.:)
 

darnicawm

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
71
Реакции
15
Поинты
0.000
Или просто винстрик.:)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Или просто винстрик.:)

Ну на фарт то конечно можно грешить,но не во всех случаях.В одном из конкретных случаев,он просто понял что у "сборной германии"на обоих флангах защитники низкоквалифицированные румыны.И поставил игру "сборной СССР"в расчёте на прорывы именно этих флангов.Это я про "матч" проходивший в Сталинграде.Финал 9-0 в нашу пользу.Только анализ и дал ему возможность понять где слабые места у противника.А выбор в "линии",у него был богатый.Но он ни куда ставить не стал,а только туда,где увидел "валуй".
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А к чему собсна такая пафосная тема - Обучу.... бла бла бла... Кого учат? Чему? какая остальным от этого польза?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Мне ничего не поясняйте, мне и так все ясно, потенциальным вашим клиентам поясните в теме, чтобы хоть "клевали".

Каким потенциальным клиентам? Набор участников давно закончен, им я уже пояснил все, что их интересовало. А удовлетворять чье-то праздное любопытство не вижу смысла.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
В одном из конкретных случаев,он просто понял что у "сборной германии"на обоих флангах защитники низкоквалифицированные румыны.И поставил игру "сборной СССР"в расчёте на прорывы именно этих флангов
а почему вы рассматриваете последние "10 минут матча"?:) учитывая "плохое поле и погодные условия", кф уже был 1,01... вы попан?:)

добавлено через 16 минут
Анализ то конечно субъективен
я тут вспомнил одну шутку из интервью какого-то западного каппера... "Посмотрите прогнозы в бюллетене "Райсинг Пост", и вы быстро убедитесь, что только 20% из них реально принесут "профит", а все дело в том, что все эти прогнозы сделаны субъективно" :D
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
а почему вы рассматриваете последние "10 минут матча"? учитывая "плохое поле и погодные условия", кф уже был 1,01... вы попан?
А с чего Вы взяли что это были последние 10 минут матча?Вы очень плохо знаете "статистику той встречи"."Сборная Германии" владела инициативой на поле,но увлеклась атакой по центру.В нашем "тренерском штабе"настроение было близко к паническому.Их "команда",была оснащена "суперигроками".В том "чемпионате" 6-я немецкая армия была по любым меркам суперударной группировкой,имеющей конкретную задачу.Другие каперы делали ставки на непрерывные контратаки,в которых наше нападение просто выходило из строя.И вот в этот критический момент,капер Василевский громко сказал:нужно найти иное решение!Он положил перед собой линию бетсити и долго смотрел на статистические данные "немецкой сборной".Потом встал и уверенной походкой пошёл в ближайший ППС."Вабанк на п1"-сказал он девушке за конторкой и краем глаза видел как капер Жуков составляет экспресс на "матчи"проходившие параллельно у Ржева и Сычёвки....
 

darnicawm

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
71
Реакции
15
Поинты
0.000
Как известно уроки истории никого ничему не учат. И капперов тоже.. Прогнозы спецов лействительно играют на 20-25%, сам считал и долго играл против..
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
По просьбе Андрея (из-за его бана) выкладываю его письмо:

Первый этап конкурса объявляется завершенным. Так как на неделе будет мало подходящих ставок, я хочу начать второй этап с ближайшего уикэнда, чтобы так же завершить его за несколько дней до Нового Года, дабы не мешать людям к нему готовиться :=)

Работа конкурсантов оценивалась по трем критериям, в порядке убывания важности:

1. Наименьшее количество ошибок.

2. Объем работы. Здесь оценивалось и количество ставок в соответствии со стратегией, и проработку конкурсантом текста стратегии (переписка, вопросы), и количество отработанных дней.

3. Достигнутая прибыль. Да, этот показатель только третий по важности.

ВО ВТОРОЙ ЭТАП ПРОХОДЯТ ТРИ УЧАСТНИКА

1-е место: Сергей Полянский, ссылка на дневник: https://twitter.com/SPolyansky

За ошибки: 5 баллов с минусом (минимум ошибок, ни одной результативной, отступления от стратегии в виде ставок ранее 30-й минуты согласованы со мной)
За объем работы: 5 баллов (117 ставок, все выигрыши)
За прибыль: 5 баллов (+94,8% к стартовому банку)

2-е место: Александр Титоренко (работал на своем счете Betfair)

За ошибки: 4 балла (мало ошибок, одна результативная)
За объем работы: 5 баллов (126 ставок, 1 проигрыш из-за ошибки)
За прибыль: 4 балла (+76,7% к стартовому банку)

3-е место: vladvm2008 https://mmgp.com/showthread.php?t=225749

За ошибки: 3 балла (в начале было много, но ни одной результативной, потом исправился)
За объем работы: 4 балла (98 ставок, все выигрыши)
За прибыль: 4 балла (+70,4% к стартовому банку)


Всем остальным спасибо за ваше участие, надеюсь, вы убедились, что получили в свое распоряжение мощный рабочий инструмент, но который требует строгой дисциплинированности, внимательности и работоспособности и очень критичен к ошибочным решениям.

К сожалению, у остальных участников были проблемы как минимум с одним из этих параметров, хотя большинство из вас все равно получили прибыль, даже делая результативные ошибки. А результаты, которые можно было достигнуть при полной отдаче, можно видеть выше.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ну 3 в прибыли из всех, это сколько процентов? А сколько полных сливов было? ДУмаю больше чем прибыльных. Это ставки, все равно они себя покажут, ни о какой стабильной работе тут вообще говорить нельзя. Сегодня повезло - завтра не повезет.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
А сколько полных сливов было?
Вы невнимательно читаете,
Кстати, по-прежнему не проиграла еще ни одна ставка, строго соответствовавшая всем пунктам стратегии
т.е. по стратегии слива не было, да по ней будут проигрышные ставки, но 1 к 80, это не плохо, согласитесь
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
глянул Твиттер, там все ставки типа:
Вы видимо вообще не в курсе про эту стратегию. Почитайте внимательно об aa_smirnoff, посмотрите, как он сделал из 2000$ за 51 день 10000$ по этой стратегии.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Так что это оказался не развод?

А Вам по прочтении темы показалось что развод?Вы прям всё прочитали,разобрались в предыстории,ознакомились с проявлениями ТС на форуме и-заподозрили развод?Или Вы только футбол можете анализировать?
 

Белозерцев

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
А Вам по прочтении темы показалось что развод?Вы прям всё прочитали,разобрались в предыстории,ознакомились с проявлениями ТС на форуме и-заподозрили развод?Или Вы только футбол можете анализировать?

Мне так не казалось. Но тут столько подозрений высказывалось, что посеяло во мне сомнения.

А почему автора забанили за "попытку обмана/клевету"?
 
Сверху Снизу