• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучение профессиональному трейдингу!!! - Страница 3

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Неужели ещё живы различные темы типа "Научу торговать на форексе", сейчас актуально обучение у нормальных трейдеров, а вот всякие шаражки - это разводилово.

Я вот столько уже негативных отзывов прочитал про все такого рода шаражкины конторы, что теперь даже к честным трейдерам испытываю долю недоверия. Мне кажется что кроме курсов стоит учится самому. Благо в наше время для саморазвития есть куча вариантов и возможностей.
 

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
Не понимаю смысла заниматься благотворительностью в виде обучения - если вы профессионал и хорошо зарабатываете, то не станете тратить время на бесплатное или недорогое обучение, так как за это время вы заработаете больше, торгуя сами. А если вы умеете только учить, но не зарабатываете сами - то грош вам цена, как учителю.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Не понимаю смысла заниматься благотворительностью в виде обучения
Откуда такая категоричность? Может всех учителей из школ повыгонять, ведь они по сути обучая занимаются благотворительностью (зарплаты не соответствуют)..
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Не понимаю смысла заниматься благотворительностью в виде обучения - если вы профессионал и хорошо зарабатываете, то не станете тратить время на бесплатное или недорогое обучение, так как за это время вы заработаете больше, торгуя сами. А если вы умеете только учить, но не зарабатываете сами - то грош вам цена, как учителю.

Ну если нормальный трейдер сумеет обучить с десятка два учеников и они будут его рефами у какого-либо брокера, то лишь за счет рефских у него будет достаточно приличный левый доход. Чем плохо? Ну а если сотню скальперов-агрессоров наклепает, то можно вообще прекращать торговлю :)

Правда не думаю, что брокер будет в восторге от такого количества успешных трейдеров в одном месте :t-1doh:
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
согласен, так как я не найду такого опытного трейдера который откажется от доп заработка на памме от инвесторов -учеников или по такому рефоводству... так что все реально, самое сложное найти такого гуру...
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
В большинстве бесплатное обучение сводится к обычным азам рынков и потом заманивают в ДЦ, чтоб денежки несли.
Вон как Телетрейд активно якобы сотрудников на работу набирал. А потом оказывалоь, что надо было привлекать клиентов в ДЦ, обычных чтобы торговали или еще лучше инвестора, которого передавали супер-трейдеру под крыло. И зарплата сотрудников была только от кол-ва приглашенных клиентов кто принес деньги.
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Мне у фф нравятся аналитика и все материалы, позволяющие расти в своей торговле. Я даже ими пользовался еще тогда, когда у другого брокера счет держал. У них есть хороший словарь терминов, энциклопедия Форекс. А еще есть толковая новостная рассылка с самыми свежими новостями.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
не смотрю никаких аналитиков, это мешает собственному мнению, а у фф мне больше акция под просадек нравится, она там уникальная
 
Сверху Снизу