• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучение торговле от профи трейдера, по авторской стратегии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amass

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Приветствую, друзья!

Предоставляю возможность, гарантированно научиться торговать на рынке форекс, с доходностью 100-200% годовых. По моей авторской стартегии, которой я зарабатываю на жизнь вот уже 4 года. На торговлю у вас будет уходить не более 15 минут в день, четыре дня в неделю, ведется она отложенными ордерами, и доступна даже новичку. Срок обучения - 1 месяц, и мои рекомендации (если понадобятся) в течение года. В течение месяца торговать будем вместе, и сделки на наших счетах должны совпадать.

Мониторинг моей личной торговли за год - MyFXBook

Стоимость обучения - 5000$

Возьму только одного ученика. Предложение действительно до конца 2013 года.
 
Последнее редактирование модератором:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Ничего личного, но не многовато ли 5000$ за ТС с возможностью получить просадку более 66%? Да и результаты торговли на ПАММе в ФТ мягко говоря плачевные: http://fx-trend.com/pamm/513496/
Ваша ветка на форуме ФТ: _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/4084-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-10-%E2%84%96513496-amass/
P.S. Просто по-человечески любопытно из чего складывается такая цена за обучение, если в день ученик будет тратить 15 минут. Можете открыть данные по балансу и прибыли на мониторинге?
 
Последнее редактирование модератором:

Amass

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Эта система стоит на много больше, думаю эта цена еще и занижена. Дело в том что за четыре года торговли, впервые 4 сделки подряд закрылись по стопам, я не ожидал такого поворота событий, из-за чего и образовалась подобная просадка. После чего условия стратегии были немного изменены, с целью избежать подобного в будущем, и сейчас это законченный продукт.

С конкретными предложениями прошу обращаться на имейл - [email protected]
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Эта система стоит на много больше, думаю эта цена еще и занижена.

Эта система с такой просадкой вообще ничего не стоит. Цена ей вообще один доллар. Нужно быть настоящим идиотом чтобы платить за такое 5К.
и сейчас это законченный продукт.
Это голые слова. Время покажет.
Да и у профи не может быть такой просадки!!!
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
После чего условия стратегии были немного изменены, с целью избежать подобного в будущем
:lol: вас это не спасет. Рынок изменится и сольет, что бы там не меняли

добавлено через 1 минуту
Понятно, что это никто и не собирался покупать. ТС живет в облаках.
 
Последнее редактирование:

sergeikachalov91

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта система с такой просадкой вообще ничего не стоит. Цена ей вообще один доллар. Нужно быть настоящим идиотом чтобы платить за такое 5К.

Вполне стоит. У вас есть что-то лучше? Если нет, то стоит.

К автору. На чем основана система?

добавлено через 3 минуты
Через сколько изменится? Что именно должно измениться? Есть ли критерии начала изменений? Вероятность что измениться?
 
Последнее редактирование:

Amass

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
К автору. На чем основана система?

Система основана на закономерностях рынка, которые так-же неизменны как день и ночь. Маловероятно что рынок изменится на столько чтоб помешать работе этой стратегии. Единственное что может погубить депозит это - жадность, которая является главным врагом трейдера. Система расчитана на консервативную торговлю, 5-10% в месяц, с умеренными рисками, что с учетом реинвестирования будет составлять 100-200% в год. Немного увеличив риски в этом году, я чуть не поплатился депозитом, так-что, это хороший урок на будущее.
 

sergeikachalov91

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Система основана на закономерностях рынка.....

Так или иначе любой кто написал ТС думает что она основана на закономерностях рынка... На чем основана ТС - это те принципы которые лежат в её основе. Многим интересно будет это прочитать по вашей системе. Никто не просит деталей, только в общих чертах. Система работает потому что: 1)... 2)... 3)...X)
Пример:
1) Используется ТА(индикаторы, линии)
2) Их способ применения позволяет создать перевес в математическом ожидании в пользу игрока.
3) В процессе совершения операций так же учитывается новостной фон. Его применения реализовано тоже не стандартно.
4) Выбраны краткосрочные интервалы, потому что.... При этом достигнут уровень МО который позволяет с запасом преодолевать спред.
5) ММ....

В общих чертах. Этого будет достаточно, чтобы понять стоит ли продолжать разговор.
 

Amass

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
любой кто написал ТС думает что она основана на закономерностях...

В моем случае эти закономерности очевидны, они были исторически сформированы в самом начале зарождения рынка, и все эти годы оставались неизменны, потому не вижу причин для изменения их в будущем.

В основе стратегии лежат фундаментальные торговые алгоритмы + упрощенный технический анализ. Опасные стратегии, такие как: Мартингейл, доливки - не используются.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Опасные стратегии, такие как: Мартингейл, доливки - не используются.

Насчёт мартингейла полностью согласен. Сольёт рано или поздно обязательно. Но насчёт доливок не согласен. Да и доливки разные бывают. Я их использую активно и удачно. С мартингейлом большая разница.
 

rusnik

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
95
Реакции
21
Поинты
0.000
Я так понял счет слился уже? мониторинга нет.
 

Amass

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Даная тема более неактуальна. Прошу модераторов удалить ее.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу