• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обычно вы на какие цели берете кредит в интернете? - Страница 2

Для каких целей вы обычно берете кредиты webmoney в интернете?

  • Оплата сотовой связи

    Голосов: 6 9.0%
  • Оплата интернета

    Голосов: 5 7.5%
  • Оплата рекламы (биржи ссылок яд и т.д.)

    Голосов: 8 11.9%
  • Срочно оплатить работу людей

    Голосов: 10 14.9%
  • Конечно чтобы кинуть

    Голосов: 13 19.4%
  • Другое, так уж и быть, отпишу подробно в теме

    Голосов: 25 37.3%

  • Всего проголосовало
    67

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
У меня большинство доходов/расходов расписано наперёд. Так вот несколько раз брал кредиты, когда доходы "задерживались", а свободных средств не было. Деньги шли на компьютерное железо, отдых и оплату некоторых интернет-услуг.

Но брал на короткий срок и у знакомых, которые были готовы предоставить его бесплатно, то есть только с оплатой комиссии перевода. Но, само собой, пару процентов потом накидывал, как отдавал :). Сам тоже, бывает, так иногда даю знакомым.
 

Rok1

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Если требуется срочно какая-нибудь мелочь (заплатить за телефон, например или еще что-нибудь), знакомые помогают беспроцентно :) (однако такое случается чрезвычайно редко). А вот крупные суммы я в инете не беру. Если возникнет необходимость, я скорее пойду в банк, где проценты намного более приемлемые.
 

Дмитрий Дорофеев

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, кредит в интернете с его быстротой оформления и минимумом бюрократических проволочек лучше всего подходит для срочных нужд. Лично я совершил немало "импульсивных" покупок благодаря этому :)
 

Pir1

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплата интернета! Всё!!
 

ChastnyjKredit

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще никогда не брал кредиты! Жизненные принципы не позволяют :)
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
а мне пришлось развивать инет кредитную историю, т.к. в офлайне вторая половина убъет :eek: ну, ничё, четыре года и... тьфу,тьфу,тьфу...
конечно первоначально проценты бешенные, но со временем кредиторы их уменьшают, а суммы и сроки - увеличивают. Правда, щаз нашел рессурс с льготными всего 3% на весь срок использования, буду паралельно и его крутить
 

LidiaZA

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Иногда беру на мелочные нужды,заплатить за телефон(когда лень идти до терминала). А вообще, кнечно кредит-это зло! Ибо берешь чужие, а отдаешь свои...
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
частенько беру мелкие кредиты на оплату интернета,мобилы и тд.
 

Ratmir

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
если что то необходимо нужно, то беру кредит
На машины, квартиры, потребительские - люди берут
 

Шустрый

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
61
Реакции
291
Поинты
0.000
Беру кредиты под пирамиды и хайпы:e-clap:
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Не беру кредиты в интернете. Не вижу в этом смысла. Зачем переплачивать? Есть банки. Там процент намного ниже. Если вы хоть раз брали кредит и успешно его погасили, то банк вас замучает с предложениями взять кредит и будет постоянно вам увеличивать кредитный лимит, даже процент вам по кредиту предлагать чуть ниже - лишь бы вас уговорить. Я очень редко беру в банке кредит, тем не менее мне банк сам открыл приличную кредитную линию.
Мое мнение -кредиты в интернете на постоянной основе под высокий процент берут только кидалы.
 

Sergey Gusev

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
возможно взял бы на счет форекса но как то стрёмно проигратся.
 

MilliONER-911

Новичок
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Канечно Же Люди Берут Кредит ОНЛАЙ Чтобы Инвестировать в какой Нибудь Проект, Но Если Проек Тот Или Иной Закрывается Вдруг Ты Дружок Мой Попадаешь В БОЛЬШУЮ ЧЁРНУ ДЫРКУ )))
ЭТО Я К СЛову Но ЕСЛИ Расчитать Хотя Мало У Ково Получается То Можно И Не Попасть ...:appl:
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
вложиться в кокой нибудь прибыльный проект, я так считаю
 

parano

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
онлайн покер
после длительного залива:mad:
 

Похожие темы

Сверху Снизу