• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор бирж для заработка в социальных сетях

А Вы уже зарабатываете на аккаунтах в соц. сетях?

  • Да

    Голосов: 23 59.0%
  • Нет

    Голосов: 12 30.8%
  • Хочу увидеть результаты

    Голосов: 4 10.3%

  • Всего проголосовало
    39

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Доброго времени суток, всем читающим эту статью!

С каждым днем в интернете появляется все больше и больше возможностей для заработка как больших, так и маленьких денег. Ведь если лет 5-10 назад была проблема найти «тему», и не «спалить» ее, дабы заработать больше для себя, то сейчас таких «тем» хоть отбавляй.

Чего стоят ссылки: сейчас, словно грибы после дождя появляются биржи для заработка на них, то же самое мы имеем и с биржами фриланса. Когда я начинал в 2008-м, то ничего подобного не было… Хорошо это или плохо – совсем другой вопрос ;)

Но это было некое лирическое отступление. Сегодня я бы хотел поделится с Вами некими своими знаниями и наработками, которые полезны именно для новичков :wink2: . Ведь именно им так сложно начать «ковыряться» в этих делах. Я сам вспоминаю себя: полный скепсиса и неуверенности в том, получится ли что-то вообще. И сегодня я хочу показать, как можно заработать денег в интернете не имея своего собственного сайта, а имея только аккаунты в социальных сетях (Твиттер, Вконтакте, Фейсбук и т.д.)

Скажу сразу, что суммы это небольшие (если 50 баксов в месяц получится – считайте, что повезло), но на пиво должно хватить :dirol:. Если готовы, то усаживайтесь поудобнее и слушайте :i-yes:

За что здесь платят, и какими должны быть аккаунты в социальных сетях?

Я бы мог сразу приступить к обзору основных бирж, но я считаю, что без понимания того, за что Вам платят деньги, сложно как-то дальше развиваться. А понимая, откуда берутся здесь деньги, Вы сможете дальше развиваться в этом направлении, придумывая все новые «темы» и «ходы» (это даст Вам некое понимание того, как функционирует эта «система»).

Итак, есть рекламодатели, и они хотят продать товар или услугу (или продвинуть сайт). И решают делать это через социальные сети. Они идут и покупают там лайки, ссылки, репосты, твиты и т.д. у Вас :) Таким образом, чем больше у аккаунта друзей, фолловеров, и т.д., и в зависимости от степени их активности и идет привлечение аудитории.

Отсюда вытекает то, что аккаунты у которых 5 друзей, или которые напичканы ботами, становятся почти непригодными для заработка. Так что, если на Вас подписанны люди, а не непонятно кто, то можете читать далее :). Если нет, то попробуйте сделать первое, или «забейте» на эту идею ;)

Как Вы поняли, то платить Вам будут за любую активность в социальных сетях. Чаще всего, это лайки, твиты, репосты, публикация на стенах групп, вступление в группы, упоминания и т.д. Теперь, перейдем непосредственно к тому, в каких биржах можно заработать ;) (Большинство из них проверенно мною, так что они платят).

Обзор бирж для заработка в социальных сетях:

Как я уже сказал выше, их сейчас развелось неимоверно много (иногда мне кажется, аж чересчур), так что в списке будут не все «герои»:

• Twitandlike.ru. Первая из бирж, с которой мне пришлось работать. Она даст Вам возможность заработать на своем аккаунте «Вконтакте». Деньги начисляются за размещение ссылок на своей стене (в пределах 3-5 рублей за ссылку: все зависит от «качества» аккаунта), и вступление в группы (1 рублю за вступление). Работаю с ними еще с зимы – доволен! Платят они исправно, так что их могу советовать с чистой совестью!

• Twite.ru. Следующая биржа с довольно-таки неоднозначной репутацией. А все из-за того, что она в свое время банила аккаунты, что говорится «без разбора». Но тем не менее, деньги она платит. Она принимает учетные записи Твиттера, ЖЖ и Фейсбука. Заработать можно на лайках, публикации твитов, набора фолловеров и т.д. Стоит попробовать ;)

• Vklike.ru. Как понятно из названия, здесь платят за клики :i-yes:. Цена на них колеблется в пределах 0.05 доллара. Модерацию пройти не так то уж и просто. А все дело в том, что Ваши аккаунты должны быть качественными, дабы по них кликали. Если этого нет, то и заработать будет нереально. Биржа принимает площадки практически со всех социальных сетей, так что есть на чем разогнаться ;)

• Prospero.ru. Еще одна биржа. Поддерживает заработок Вконтакте, Гугл+, Твиттер и Одноклассники. Здесь, как и в предыдущем варианте платят за клики по ссылке, так что аккаунт с ботами будет бесполезен. Примечательный момент: процент рекламы для Твиттер аккаунта не может превышать 15% от общего количества твитов.

• Socialtools.ru. Довольно таки мощная «тема» для заработка. Ведь получить деньги можно практически за любую соц сеть, где ты имеешь аккаунт. Принцип работы здесь такой же, как и в Просперо: деньги платятся за клики по рекламной ссылке. Из приятных моментов: отсутствует комиссия за вывод средств, и богатый функционал.

• likee.biz. Биржа, куда меня не взяли даже с третьего раза ;) А все дело в жесткой модерации аккаунтов. Платят за клик. Цена – в пределах рубля. При помощи этой биржи можно заработать на своих аккаунтах в Фейсбуке (дизайн как бы намекает нам об этом :i-yes:). Судя по отзывам – платят исправно ;)

• Blogun.ru. Вот уже год как включена их поддержка Твиттер аккаунтов и Групп Вконтакте. На этом естественно можно заработать. Но Насколько это приходится реальным сказать не могу, т.к. уж больно похоже на то, что эта биржа «заворачивается» (или уже «завернулась»). Но попробовать все равно стоит!

• Rotapost.ru. Помимо размещения «постовых» в блогах, можно заработать и на Твиттере. Платят за Твиты, ретвиты и упоминания. В зависимости от того, насколько раскручен аккаунт, варьируется и оплата. Но в среднем - это 5-10 рублей за клик. Рекламодателей много, так что можете, смело начинать!

• seozavr.ru. Помимо размещения статей и ссылок, так полюбившимся вебмастерам,, здесь есть еще решение и для социалок. На данный момент можно заработать при помощи «Вконтакте». Так как это не совсем их основной упор, то и рекламодателей может быть немного. Но попробовать стоит :wink2:

Заключение


Заработок на аккаунтах социальных сетей становится все более и более перспективным ввиду простоты и доступности. Как я уже писал выше, баснословных денег Вы здесь, скорее всего, не заимеете. Но увидеть, что в интернете есть деньги и эта вся система работает, - это в самый раз. Так что, советую «поковырятся» в этом направлении, у Вас получится!

Если у Вас остались вопросы, то спрашивайте, я отвечу!

Удачи Вам и процветания!

------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Забыли добавить Vktarget-это биржа по заработку в контакте, но я использую ее только для раскрутки.
 

Mitay

Интересующийся
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Для твиттера новая биржа по бесплатному увеличению "трастовости" аккаунтов за счет взаимных ретвитов и заработок от размещения платных твитов и ретвитов. Никаких взносов от пользователей и минималок на вывод.

Реализован функционал по Auto follow back и фолловинг по списку взаимных фолловеров. Это бесплатно! Абсолютно все на автомате, нужно только зарегистрироваться. :thumbsup: avtotwit.ru
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Пробовал зарабатывать на нескольких биржах, но заработки совсем мизерные. Нужен мощный аккаунт и тысяч 5 друзей - тогда вроде еще можно что-то заработать.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
пробовал так зарабатывать. очень быстро надоело. потеря времени за копейки. раньше бы с радостью так работал)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Заработок на социальных сетях- мертв. На этом можно было заработать хотя бы 3-4 тысячи рублей 2-3 года назад, на данный момент заказов мизер да и цены за пост, "чириканье" оставляет желать лучшего. Теперь по поводу перечисленных бирж: Первая биржа в посте уже объявила о своем закрытии, Twite функционирует в полудохлом состоянии уже довольно давно, последний приличный куш на этой бирже я сорвал в конце 2011 года-примерно 5.500, зарабатывая сразу на нескольких твиттер-аккаунтах с высокими пузомерками.(работал с Twite я с 2010, со дня открытия). На Seozavr я поднимал с твиттера максимум 210 рублей, больше набрать там не смог, так как исчерпались даже те редкие задания, которые мог выполнять владелец твиттер-аккаунта. А так как в Сеозавре минималка 300 рублей, то я кинул заработанное на раскрутку. На Блогуне заработал с твиттера и того меньше-всего 60 рублей, которые в системе и остались.
Вот такие дела коллеги.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Кстати ребята Twitandlike.ru закрывается! Вчера от них письмо пришло на почту, что мол они очень сожалеют, но буду в ближайшие две недели закрываться! Походу конкуренции не выдержали. Еще написали, что продают сам сайт, так что ребята выводите свои деньги от туда, пока есть возможность!
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Ничего подобного, заработок в соцмедиа жив и процветает, ко всему нужен правильный подход!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.227

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
для новичков неплохой вариант для старта, но вообще это бесперспективное занятие, только трата своего времени
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
blogun как работал, так и работает в том же русле, так как стабильно имеет приплыв новых участников, вот это их и выделяет этот проект от других.
 

aeVL

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
на вктаргет работы много? Не смеши, 5-10 заданий макс в день
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.227
на вктаргет работы много? Не смеши, 5-10 заданий макс в день

У кого? У тебя??
Для начала определимся сколько у тебя друзей на каждой соц кнопке....

Я хорошо в первую половину этого года поднял на страничке ВК в этом проекте ( было более 3000 друзей у меня)
Реально заданий было очень много.
В один выходной набирал до 90 руб ( два дня!!!)

Сейчас стр заморожена с июля:(
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Можно было добавить и ФорумОК, так как там тоже есть возможность заработка на социальных аккаунтах. Да и цены неплохие. Сайт платит, при чем очень давно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это всё не способы для заработка, а "Времяубиватели". Ничего на них не заработать.
Почему? Некоторые из вышеперечисленных сайтов, позволяют довольно хорошо зарабатывать, если у вас есть раскрученная группа либо же страница...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.227
Можно было добавить и ФорумОК, так как там тоже есть возможность заработка на социальных аккаунтах. Да и цены неплохие. Сайт платит, при чем очень давно.

Форумок самое худшее что есть вообще, в свое время минималку год пытался набрать и так и не набрал. Деньги перевел вскоре на рекламный баланс:)
 
Сверху Снизу